†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХаризмА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа ХАРИЗМА создана в конце 2004 года легендарным гитаристом Леонидом Фоминым (Мастер, Саботаж, Валькирия), вокалистом Деймоном Авраменко и автором текстов «Арии» и «Мастера» Александром Елиным, ставшим продюсером коллектива.

Большинство участников группы ХАРИЗМА ранее играли в известных всему тяжелому сообществу командах - Мастер, Легион, Эпидемия, Archontes. Стиль собственной музыки участники группы определяют как power metal в лучших традициях европейской тяжелой сцены.

Репутация музыкантов гарантирует слушателю оригинальное и эмоциональное исполнение, заряд бешеной энергии и яркое современное шоу.

Практически сразу после записи демо-материала группе ХАРИЗМА предложила контракт крупнейшая звукозаписывающая компания "Мистерия звука". На данный момент группа выпустила дебютный альбом "Источник Силы" на фирме "Мистерия Звука"(ноябрь 2005 года) и ведет активную концертную деятельность (альбом был записан на студии группы "Черный обелиск" под руководством Митяя Борисенкова).

2

Хорошая греппа...уже давно в перечне моих самых любимых групп! Оч нравится, правда у мну только один их альбом...

3

у меня имается альбом "Источник Силы". Оч-чень даже ничего для отечественного power'a, на уровне даже Эпидемии и Катарсиса. Сыровато конечно, но думаю, если в том же духе будут играть, то впереди много интересного будет! Из песен выделил бы "Кто прав" и "Брат мой". Очень нравятся.

4

Alexuz-Халдей
Да! "Брат мой" - это класс) "Беглец" ещё нравится.

5

Мириэль
еще последне время "Вот мы и дома" цепляет. Как будто олдовым русским роком отдает, не оч. близким к power metal.