†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.: Вне стиля :.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не знаю как у вас там в жизни все происходит но лично мне надоедает слушать постоянно что-то тяжолое, поэтому хочу вам придложыть обсудить кто-что слушает вне стиля Тяжолой музыки, не стесняйтесь пишите, здесь вас никто не засмеёт :)

Также что-бы вы не посчитали что я увиливаю я вам скажу что на днях я слушал Shania Twain(стиль Country), и парой Алёну Винницкую(это безусловно Рок), ... Больше чёта не припомню что-бы такого слушал, вспомню ещё напишу!

Даже коль вы не слушаете ничего в не культуры, напишыте хоть что типа Ничего)

2

Когда хочется отдохнуть от нагруженных смыслом текстов и музыки,которая бьёт по ушам (хотя мне такая музыка и нравится)),я предпочитаю что-то типа Offroad,7 Раса,Кеды,Dергать (многие утверждают,что это рок или панк,но для себя я не могу определить данный стиль).

3

А ещё "Наше Радио" могу послушать.

4

А я вотъ ничего не слушаю... чесно чесно :) я не вру :)
или менталл или ничего... а чтобы расслабиться лакримозу включаю

5

Мириэль написал(а):

А ещё "Наше Радио" могу послушать.

Зборник чтоли? Иль у вас такое радио есть?

6

Ой,извини,не уточнила.Да,это радио.Там рок обычно крутят.

7

Мириэль
У меня есть зборник песен этого радио, вот по этому и уточнял)

8

Alex{Death} написал(а):

сборник песен

Ха,странно...и какие там песни? Они же меняются чуть ли не каждый день))

9

действительно странно) Но зборник там хорошый и песен оч много что-бы перечислять)

10

Кроме тяжелой музыки я слушаю электронную, фольклерную, симфоническую, инструментяльную...
Конечно это я слушаю меньше, чем тяжеляк, но периодически под настроение включаю... в основном
электронику.Из нее выделил бы trance, jungle, drums'n'bass, break beat, ambient.
А конкретно группы The Crystal Method, Orbital, Prodigy... и т.п.
Из фолка - ирландский, восточный и т.п.
Из классики - почти все подряд, выделил бы Баха, Грига... возможно Моцарта и Бетховена...
Из инструментала - Ванесса Мэй.
А вобще, иногда не особо загоняюсь по жанрам, а просто если нравицца - то слушаю, независимо
от того что это.

11

А сборник Нашествие у меня тоже имеется, на СД - Шаг 9, и на мп3 еще много. Я раньше такую музыку больше слушал. Да и счас иногда бывает...

12

Вот так вот народ! Хоть теперь мы узнаем истинное Я каждого человека, ибо не возможно слушать один тяжеляк, он как никак надоедает со временем! Не скрывайте, не думайти что вас засмеют, просто держытесь на своей волне и устанавливайте свои правила игры вместо того что-бы подчинятся другим!

13

По-моему каждого мы не узнали.Отписались-то только четверо))А остальные? Неужели се такие трушные?)

14

Все просто баятся! Трусы...ги-ги

15

Alex{Death} написал(а):

Все просто баятся! Трусы...ги-ги

Не факт!
Я вот эту тему только заметил.
А нащот темы, я оч люблю HIM. Очень часто даже больше чем мятал.Он меня розслабляет.И ваще многие твердят что это попса, я,лично, категорически против.И кто со мной не согласен, пусть первый бросит в меня камень.ВОТ ТАК!

Отредактировано Destroyer (2007-03-04 12:36:25)

16

Destroyer
Неть, камнями бросаться я не буду. HIM...а что? Нормально...знаю песни три только...ничё плохого не скажу...

17

Мириэль
Благодарю за понимание.
А еще я люблю послушать Океан Ельзи, Тартак, скрябiн Green Gray etc.

18

Хим попса? Несмешите мои тапочки, просто он популярен был (сейчас не знаю популярен ли он), вообще это тоже метал, называют "love metal" их стиль вроде,
возможно это и бред, но я лично предерживаюсь этой точки зрения, хотя кредлы тоже называют себя вампирик метал (что само по себе звучит комично), не говоря уже о Финтроль с их рофлом, когда они назвали свой стиль "троль метал".

19

Если не рок, то классика. Люблю Паганини, Моцарта, Баха. Хотя в отношении тяжести Бах многих современных переплюнет...

20

Бах действительно хорош, для меня он один из лучших, обажаю его органные фуги.  :)

21

HIM говорят попса, но я тоже могу послушать. Почему бы и нет...

22

О-о-о, прелесть! Классическая музыка - это ТРУ! :) Мне очень нравится Бетховен. На самом деле иногда от метала режет уши, только поднесешь к ним наушники. Тогда я слушаю что-нить ненапряжное. Fleur, например, или их клон Dust Heaven. А еще под нстроение люблю какой-нить "тяжелый" клубняк, вроде Agonoize. Индастриал или дарк-уэйв, вроде L'ame Immortelle тоже подходит. Ну, тока ж вы никому не скажете, правда? :)  :|blush2|

23

Лереена Вампирски написал(а):

Ну, тока ж вы никому не скажете, правда?

Неа,я не росскажу ;)

24

Я сейчас не рок почти не слушаю,но могла бы посоветовать: Dido,Oasis,Muse,Depeche Mode,The Cranberries....

25

Лереена Вампирски написал(а):

клубняк

Советую Astrix,Infected Mushroom.Действительно качественное электро.

26

Нет лутше Xotox.