†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ногти

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Насколько я знаю эта тема актуальна не только среди прекрастной половины человечества, а так-же среди людей склонных к какому-то стилю жизни, например Сатанисты и Готы красят ногти в черный цвет! Что вы об этом думаете, и песь Леди поделятся своими мнениями по поводу ногтей...

2

У меня когдато были длинные,но надоело и обрезал.

3

Лично для меня нет никакой разницы, но, однако, чаще всего молодым людям неудобно с длинными ногтями. Хотя, всё зависит от человека.

4

Мне с длинными удобно.
А единственное чего я не понимаю - так это накладных ногтей.
Любимые цвета - черный с кровавой изнанкой, иногда - кровавые.

5

Nuraina
Я к длинным ноготкам уже привыкла. Любимый цвет... как ни странно, чёрный. Некоторые говорят, что он уже въелся мне в ногти и его невозможно стереть)... что же... возможно в чём-то они и правы...

6

7

Жесть )))

8

Мне то ж с длиными ногтями удобно. :|vampire|

9

Я не очень люблю черные ногти,крашу свои в фиолетовый цвет.Сами ногти у меня не очень длинные,так как грызу их постоянно и учусь играть на гитаре,а там больно-то не разгонишься.

10

логично

11

Ну и что.Я на басухе играю,мне так даже удобние. :|bomg|

12

DarkTerian написал(а):

Ну и что.Я на басухе играю,мне так даже удобние.

Ну вот кому как.

13

Вот-вот. :|paladin|

14

у меня тоже ногти длинные)) тока на правой руке) не крашу)) а если и крашу то тока на работе маркером))) от нечего делать)))

15

Ну никого не удивит если я скажу что у мну тоже длинные ногти...И я их просто обожаю! Особенно царапать стени)))  Крашу редко и в основном черно-синим лаком.

16

а исчё я люблю когда меня арапает)

17

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

Крашу редко и в основном черно-синим лаком.

Отчего именно черно-синим?

18

Moles†uS
Черно-синий мой любимый цвет :)

19

Один раз попробовал красить ногти-вроде бы прикольно,но потом стер лак и понял-нах оно мне нуна?!

20

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

Черно-синий мой любимый цвет :)

:) понимаю... .

21

Blacker написал(а):

вроде бы прикольно,но потом стер лак и понял-нах оно мне нуна

что-то в этом есть...
А я люблю отращивать длинные и красить их то в черный, то в кроваво-красный...
Вот только из-за профессии это бывает редко и по праздникам...
А так - ношу коротко подстриженные и без лака...

22

Абажаю эту тему. Вопрос: Зачем приклеивать какуюта хрень, если можно отростить свои ногти?

23

Эльвира написал(а):

Абажаю эту тему. Вопрос: Зачем приклеивать какуюта хрень, если можно отростить свои ногти?

Ростить свои лень, вот и наклеиваем)
А я люблю чёрный... тёмно синий и красный... могу накрасить фиолетовым, голубым, розовым, зелёным - ярким)

24

Пару раз пробовала отращивать ногти,но они слоятся.Крашу в черный и кроваво-красный,изредка в другие цвета.

25

Короткие, и обязательно разноцветные -))