†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры...

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Кровь одесских детей больше некому пить

В одной из жертв недавно задержанной одесской вампирки был опознан мальчик, который исчез из столичного интерната - мальчика узнал директор заведения.

29-летняя одесситка Диана занималась черной магией и пила кровь у несовершеннолетних детей. Сценарий, по которому действовала женщина, заслуживает внимания даже известных режиссеров американских фильмов ужасов.

Когда милиционеры задерживали кровопийцу, у нее дома находились семеро подростков, мальчики в возрасте от 13 до 17 лет. В комнате, которую хозяйка оборудовала для проведения магических ритуалов, была найдена оккультная литература и устройство для вдыхания паров клея.

Дети-беспризорники попадали к Диане очень просто. Она предлагала им бесплатное жилье и пищу. А вместе с этим - дозу кайфа в виде клея, который так нравится маленьким бродягам. Именно так дети втягивались в оккультные обряды вампирши.

«Доила» мальчиков Диана, так сказать, «гуманно». Для того, чтобы они долго могли быть источником ее «кровавого банкета». И не только. Судя по всему, из своих квартирантов молодая женщина начала готовить себе учеников, чтобы передать им дело своей жизни.

Когда врачи обследовали подростков, то выяснилось, что организмы детей серьезно измождены, а на телах много порезов.

Задержанная Диана: «Эти ритуальный шрамы, которые вы видите сейчас, были сделаны вчера с целью посвящения моего ученика, который только готовиться стать моим учеником, для того чтобы он приобщился к магии мастера. Он выпил кровь и после этого я буду надеяться, что он оправдает мои надежды».

Отец Дианы Владимир говорит: воспитание у девочки было обычным. Семья не отличалась особым интересом к черной или белой магии, дома не было соответствующей литературы.

А когда дочь покрасила комнату в черный цвет и самостоятельно начала заниматься оккультизмом, близкие предложили ей жить отдельно.

Задержанную женщину закрыли в камере предварительного содержания. За то, что она сделала, ей придется отвечать. Пока «светят» три статьи уголовного кодекса.

Начальник криминальной милиции по делам несовершеннолетних УМВД Украины в Одесской области Татьяна Семикоп говорит, что такой случай в ее практике первый. Врачи уже обследовали женщину-вампира. По их заключению, Диана - психически здоровый человек. //Сергей Осадчук, Сергей Лянный, Одесса, НТН.

2

ламер :) мажор :) неудачница :)

3

мда...таких случаев довольно много...на самом деле есть такая болезнь - вампиризм. Когда человеку необходимо пить кровь, но таких людей очень мало, в пределах 100 во всем мире...

4

а я просто пью кровь. потомучто мне нравиться её вкус :)
вы скажите я псих... ДА Я ПСИХ :)

5

Drakula
Чё серьёздо? Иль ты гониш?

6

Alex{Death}
серьёзно :) не гоню.
но кровь я не выкачиваю не из кого, некотрые люди мне её сами дают :)

7

Drakula
Интерестно...я тоже хочу!

8

Alex{Death} написал(а):

Интересно чего?Кровь пить или отдать её Дракуле(у которого ник совпадает с его пристрастиями)))

9

Мириэль
Я тоже хочу научится кровь пить, ибо это новый шаг к саморозвитию и открытия в себе новых чувств и вкусов! Я не шутил!...

10

Человеческую мне никто не даёт, а свинная ни очень вкусная.

11

Свинную я не пробовал, но слышал что с неё нужно начинать привыкание! А интересно кто из здраво мыслящих людей сможет дать свою кровь, просто что-бы кто-то насладился?

12

Alex{Death} написал(а):

Я.Правда,после этого меня здравомыслящей не назовёшь.

13

Да она дьяволопоклонница! Сжеч на костре как во времена старой доброй инквизиции , томик HexenHummer в культяпки , бастард сор за спину и вперёд.  :D
ЗЫ: к сатанистам ещё нормально отношусь , а дьяволопоклонников и прочую нечесть на дух не переношу.

14

Bloody Angel
Спасибо Тебе, Солнце моё, я Тя тоже очень люблю)
А за костёр Ты мне ещё ответишь, покусаю)) :|vampire|

15

Ну ладно ладно , извини , я не хотел тебя обидеть  :|blush2|  Но поехав в твой район я всётаки запосусь Святой водой , распятиями и Библией)))   :D

16

А вы штурмом возьмите пункт сдачи крови ночью. http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/diablo.gif Вообще то пить кровб это полезно , особенно свинную , а если уж на то пошло то полезнее всего человеческую , так как она лучше всего усваивается.

17

Как Ты относишься к вампирам?))
Я Тя всётаки покусаю!
А св.вода.кресты,библия - на мну не действуют)) Ты обречён))

18

Может ненадо?
Я тогда одену кольчугу восьмёрочку и дотяну её ворот до ушей для безопасности  :D Хотя если Ты меня покусаешь , я буду даже не против.)

19

Вот и отлично, что не против)
При встрече проверим)

20

Ух чувствую что приеду домой с поастырями на шее...

21

Ну-ну! Попробуй! Я тебя знаю! ТЫ и не на такое способна :|rofl|

22

Дарт Вэйдер
Да,я такая,да,и горжусь этим!)
Кстати...откуда Ты знаешь о моих наклонностях вампиризма? А? )
Bloody Angel
Ага,запасайся пластырем)

23

Короче идеальным выходом будет всегда носить аптечку с собой.  ;)

24

Между прочим я так и делаю (это не шутка).Мало ли что...

25

Я тебя уважаю за твою предусматрительность http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/yes3.gif

26

Ну спасибо...*прям в краску вогнали*...*встаёт и кланяется*))

27

Бывает

28

А если по теме,как вообще к вампирам относишься?

29

Да никак , я их никогда не видел и практически ничего о них не знаю.

30

Смешной случай на Чистых Прудах был.Сидим с ребятами,скучно,делать не фиг.К нашей компашке присоединяются два подвыпивших молодых человека.После того,как они поняли,что тут им не рады,один из них встаёт и гордо зовёт товарища:
-Пойдём к памятнику,там вампиры тусят...
Да,смешно.Вампиры,да.Днём,да.У памятника,да.)

31

Это наверно были не тру вампиры.  :(

32

Да.Наверно это были пьяные вампиры (да не наверно,а точно))),а ещё точнее это были пьяные-не тру-вампиры))

33

Китайские подделки одним словом.

34

Пьяные вампиры это в нове...)))
А я вампиров убиваю осиновой шваброй! :D
Бью снизу... так она в сердце легче проходит и костей меньше ломает...
А еще у меня дома есть 3 блока 50-и сантиметровых парацетомоловых свечей... со спиралью... они вкручиваются сами знете куда легче... :D

35

Дарт Вэйдер
Професионал,блин) Со шваброй-то)

36

А тебя я убивать не стану... шваброй в смысле :D
Я сам вампир! Так что кусай меня не кусай я тока кайф ловить буду!  Я сам кусаюсь шо ужоснах!!!
Можеш кусать меня...
:|vampire|

37

Я лучше Алекса покусаю, оставил мну тут одну на вас...))
Вампир Ты, блин...конкурент!!!)))

38

Так где тут вампиры? Вы не думайте , инквизиция не спит!    :|paladin| http://asmodey.ru/html//emoticons/pop.gif :|butcher|

39

Ну я вампир!!! :|vampire|

40

Дарт Вэйдер написал(а):

Ну я вампир!!!

Ща осиновой шваброй заколю  :haha:

41

Заколешь его... То ли...[взломанный сайт], то ли [взломанный сайт]

42

Пусть попробует! Уже пробовали так я убежал! :|vampire|

43

От инквизиции не убежишь! http://asmodey.ru/html//emoticons/angdem03.gif

44

Догонит и... сьест!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

45

Крутая у нас тут компания собралась - вампиры,людоеды...(или лучше сказать вампироеды?)))

46

Я не вампироед я инквизитор http://asmodey.ru/html//emoticons/rifle.gif   :|vampire|
                                              :|girl_werewolf| http://asmodey.ru/html//emoticons/whip.gif

47

Просто Nuraina сказала,что "догонит и съест.."))) Ты ведь не будешь Дарта есть,правда???)  :|this|

48

Нет, только пожую немного...[взломанный сайт]

49

Мириэль написал(а):

Просто Nuraina сказала,что "догонит и съест.."))) Ты ведь не будешь Дарта есть,правда???)

Конечно нет , это же не указанно в HexenHummer  :haha:

50

Я ж не инквизитор, я просто голодное овампиренное существо...