†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Manowar

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название Manowar было объяснено Джоуи Ди Майо как объединение войны (WAR), потому-что жизнь есть война, с его точки зрения, и человеческой сущности (MAN).

Более подробно об этой группе можно прочесть перейдя вот по этой ссылке:
http://alex-death18.narod.ru/Kumir/Fore … nowar.html

Вобщем мне эта группа очень понравилась, играют они в стиле Хэви-метала, да и что тут ещё добавить группа просто супппперовая!

2

Слушаю по дороге куда либо в плеере, никак не могу наслушатся! Просто Класс!

3

У этой группы только трибьюты обалденные , их песни лучше в стиле "новой школы" звучат имхо.

4

Очень ритмичная музыка и боевые, можно даже сказать, самоуверенные  тексты! Классический хэви-метал и главное сильный, чистый вокал! MANOWAR! :|dwarf|

5

MANOWAR-одна из моих любимых групп...

6

Я вот недавно наткнулась на древний фильм под названием "Шестиструнный самурай". Там про-то, как хэви-метал вытеснял с лидирующих позиций старый добрый рок-н-ролл. Все это рассказано в весьма аллегорической форме, сразу и не поймешь что к чему. Эдакое постмодернистическое предапокалиптическое видение музыки. Так вот к чему я. Если бы там снимались ребята из MANOWAR, рок-н-ролл не выжил бы... Это как пить дать! Они бы не пощадили ни детей, ни женщин, ни стариков...  :|ok|