†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Фото как Жизнь...и ваше к нему отношение... .


Фото как Жизнь...и ваше к нему отношение... .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут можем обсуждать у кого какой фотоапарат и где можно посмотреть вашы работы, так-же ваше отношение к фото, и фотографам...

2

Lisa написал(а):

Можно полюбопытствовать, что за камера? И почему штатив нужно заказывать? Очень интересная фотка на Структуре, и по композиции и по эффектам... (Извиняюсь за оффтоп)

У мне Nikon D80 kit версия тобиш с обективчиком AF-S DX Zoom-Nikkor 18-135mm f/3.5-5.6G Для ночной качетсвенной фототграфии без штатива никак.

3

Кому интерестненько http://alexdeath.foto.ua/ вот тут пока что получается...изредка добавляю... .

4

А у меня фотоапарата нет.
Е сли оч хочется чтото сфотографировать то выполняю это действе с помощью телефона(правда качество не очень).

5

Alex{Death}
Шикарная камера... Да и объективчик очень даже... А без штатива не всякий кадр и днем сделаешь. Я когда-то занималась фотографией, но на пленочном, к цифровикам так и не привыкла... Сейчас вот видео пытаюсь освоить...

6

Мириэль написал(а):

АФИГЕТЬ!!!!!!! (пардон за выражение, но....)  http://nataly.foto.ua/

;)

Lisa написал(а):

Шикарная камера... Да и объективчик очень даже... А без штатива не всякий кадр и днем сделаешь. Я когда-то занималась фотографией, но на пленочном, к цифровикам так и не привыкла... Сейчас вот видео пытаюсь освоить...

:|blush2| Согласен про штатив, но все-же придпочитаю днем с рук фотографировать, упорчик порой на колено, или локоть - дает резыльтат...а видео это интретсно...

7

Да...мы и на Foto.ua столкнулись...))) Бывает)..

8

Мириэль написал(а):

Да...мы и на Foto.ua столкнулись...))) Бывает)..

Бывает, но не у всех проходит))))

9

недавно в депреснеке снёс всю свою коллекцию фотографий... незнаю, правильно я это сделал или нет...

10

эт мой отец повернутый на фото, у него и свая лаболатория есть и фотоальбомов пол шкафа и фотиков целая колекция


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Фото как Жизнь...и ваше к нему отношение... .