†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Тесты » Каким бы ты был(а) богом(иней)?


Каким бы ты был(а) богом(иней)?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это не в религиозном понятии-скорее какой силой ты бы правил(а) на этой земле кстати,этот тест правдивый!Пацаны,несмущайтесь,если в результатах будет картинки с девками-эт прост,для вида!

-= Пройти тесТ =-

2

Результат: Ты бог(иня) эгоизма

Подробнее: Вобщем,ты не считаешься с мнениями остальных,ты хочешь,чтобы все под тебя подгибались и думали только о твоих проблемах.если бы у тя выросли крылья,ты бы заставила ставить свои статуи из золота на каждом квартале!ну честно говоря,я такая же! заходь в дневу Azu!

3

Богиня эгоизма.

4

Результат: Ты бог(иня) солнца,добра,мира и всей этой фигни!

5

Ты бог(иня) эгоизма

Подробнее: Вобщем,ты не считаешься с мнениями остальных,ты хочешь,чтобы все под тебя подгибались и думали только о твоих проблемах.если бы у тя выросли крылья,ты бы заставила ставить свои статуи из золота на каждом квартале!ну честно говоря,я такая же! заходь в дневу Azu!­
Гы...

6

Прям одни эгоисты собрались здесь... =)

7

Результат: Ты бог(иня) солнца,добра,мира и всей этой фигни!
 
Подробнее: Ну ты кароч понял

8

Ты богиня  хаоса и разрушений!

Ты так сказать,ходячий терорист!будь у тя крылья,мыб все тут уже сдохли!не дай бог,они у тя вырастут!]:-)­

http://i42.beon.ru/17/24/12417/23/264323/pr_freedoc_ru_45070.jpeg

Хахах!Среди эгоистов и альтруистов пришла наводить шухер я!!!Хаос и разрушения! :longtongue:

9

Ты бог(иня) эгоизма

Подробнее: Вобщем,ты не считаешься с мнениями остальных,ты хочешь,чтобы все под тебя подгибались и думали только о твоих проблемах.если бы у тя выросли крылья,ты бы заставила ставить свои статуи из золота на каждом квартале!ну честно говоря,я такая же! заходь в дневу Azu!­


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Тесты » Каким бы ты был(а) богом(иней)?