†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК "Барселона"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рональдиньо исключен из состава

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард исключил бразильца Роналдиньо из состава игроков, готовящихся к предстоящему матчу команды против "Вильярреала".

Пока что Рональдиньо исключен на одну игру.

Роналдиньо не смог или не захотел приехать в расположение команды вовремя после отборочного матча сборной Бразилии с эквадорцами.

"Бразилец, принявший участие в матче своей национальной команды, не прибыл на последнюю тренировку перед игрой с "Вильярреалом". Тренер Франк Райкаард решил исключить его из состава на этот поединок" - говорится в заявлении каталонского клуба.

http://sport.rambler.ru/news/football/11428133.html

2

Райкард: в матче с "Вильярреалом" у нас ничего не получалось
Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард признал, что его команда заслуженно уступила "Вильярреалу" со счётом 3:1 в рамках чемпионата Испании.

"Всегда можно найти оправдания, но я не хочу этого делать. Хозяева превзошли нас по всем статьям, они действовали намного агрессивнее и заслуженно победили. В начале любого поединка шансы команд равны. Обычно, мы играем в атакующий футбол, пытаемся заставить соперника действовать с оглядкой на собственные ворота, но в матче с "Вильярреалом" у нас ничего не получалось. В каждом отдельном компоненте игры хозяева выглядели сильнее", - приводит слова Райкарда Евроспорт.

21 октября 2007 года, воскресенье. 12:46
Источник: Евроспорт