†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » Футбол: Россия- Англия


Футбол: Россия- Англия

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как сыграет сборная России с Англией?
Выиграет

0% - 0
Проиграет

0% - 0
Ничья

0% - 0
Голосов: 0

1

Как сыграет сборная России с Англией?

2

Тэйлор: в Англии русские "перегорели"

Бывший тренер сборной Англии Грэм Тэйлор полагает, что Хиддинку удастся удивить МакКларена.

"Однозначно! Давайте вернемся к игре в Лондоне, — цитирует Тэйлора "Советский спорт". — О`кей, Англия выиграла 3:0, но в первом тайме русские смотрелись опаснее. Свой второй гол мы забили в тот момент, когда казалось, что сборная России вот-вот забьет ответный. А раз такая угроза была, то, значит, Хиддинк нашёл и применил свои козыри, к которым МакКларен оказался не готов. При счете 2:0 что-либо изменить было уже сложно, хотя ваш тренер и пытался. К чему я это? То, что не получилось у Хиддинка в Лондоне, вполне может пройти в Москве. Но в пользу сборной Англии теперь говорит тот факт, что русские обязаны побеждать, а мы можем себе позволить играть по ситуации. В двух из трёх пропущенных голов защитники сборной России допустили одну и ту же детскую ошибку — по двое кидались на Хески, бросив одного Оуэна. Так играть нельзя, и в этом смысле мне очень жаль Хиддинка — он свою работу по тактике сделал блестяще, а футболисты… Видимо, они "перегорели".

17 октября 2007 года, среда. 3:14
Источник: Советский Спорт

3

Макларен объяснил причины поражения английской сборной

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Главный тренер сборной Англии по футболу Стив Макларен, отказавшийся общаться с представителями российских СМИ на пресс-конференции после матча в Москве, в разговоре с британскими журналистами объяснил поражение своей команды неверно назначенным пенальти. Англичане уступили сборной России со счетом 1:2.

"Я только что посмотрел повтор этого эпизода. Это абсолютно позорный пенальти, - цитирует Макларена BBC. - Нарушение было вне штрафной, лайнсмен его не зафиксировал, а главный арбитр (испанец Луис Медина Каталехо) был довольно далеко".

По мнению английского наставника, "такие эпизоды меняют течение матча". "Все было в наших руках, у соперника не было свежих идей, но пенальти все изменил, - заявил он. - Потом были четыре сумасшедшие минуты и мы, к сожалению, пропустили второй гол".

Стоит напомнить, что в первом матче этих сборных в Лондоне 12 сентября на судью было впору пенять россиянам. Тогда при счете 1:0 в пользу англичан шведский арбитр Мартин Ханссон отменил гол Константина Зырянова, забитый по всем правилам, мотивируя это тем, что он поторопился дать свисток об остановке игры. Встреча на "Уэмбли" завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, хотя ответный мяч Зырянова мог изменить ход того поединка.

Продолжая свой анализ матча в "Лужниках", Макларен дал понять, что у него нет претензий к своим футболистам, а план на игру сборной Англии был разработан верно. "По прошествии 70-и минут игры я даже не мог представить, что мы можем проиграть этот матч, но мы его проиграли, - посетовал наставник англичан. - Мы контролировали всю игру. В обоих таймах сыграли в защите отлично".

"До игры у нас был шанс выйти напрямую, сейчас его нет", - признал Макларен, который подчеркнул, что теперь его команде предстоит надеяться на осечку сборной России в гостевом матче с командой Израиля 17 ноября.

"Мы не в самом завидном положении и вынуждены надеяться на то, что Россия споткнется на Израиле, - заявил он. - Израиль - не самый слабый соперник, и они (сборная России) еще его не обыграли".

Положение лидеров группы Е на данный момент выглядит следующим образом: Хорватия - 26 очков (10 игр), Англия - 23 (11), Россия - 21 (10). Таким образом, судьба путевки в Австрию и Швейцарию, в руках самих российских футболистов - победы в матчах с Израилем (в гостях 17 ноября) и Андоррой (в гостях 21 ноября) могут вывести подопечных Гуса Хиддинка в финальную часть ЕВРО-2008. Англичанам остался только матч дома с Хорватией (21 ноября), а хорваты помимо этого сыграют еще и в Македонии 17 ноября.

Маловероятно, что Макларену удастся сохранить свой пост главного тренера сборной Англии, если его команда не выйдет в финальную стадию чемпионата Европы. Последним наставником, который не смог вывести сборную Англии в финальную часть крупного турнира, был Грэм Тэйлор, под руководством которого родоначальники футбола не попали на чемпионат мира-1994. Тогда это привело к его отставке.

Одним из возможных преемников Макларена британские СМИ еще до игры с Россией называли португальца Жозе Моуринью, в сентябре отправленного в отставку в лондонском "Челси".

http://www.rian.ru/sport/soccer/20071018/84360187.html

4

В Москве избили футбольных болельщиков сборной Англии

Четверо англичан были избиты неизвестными в подземном переходе станции метро "ВДНХ", когда направлялись к гостинице "Космос"
Численность отряда составляет около тысячи человек, подавляющее большинство носит боевые награды и знак высшей доблести – краповый берет.

Шестеро подданных Великобритании, приехавших на футбольный матч сборных России и Англии, который состоится сегодня в рамках отборочного турнира к ЕВРО-2008, были сильно избиты, в ночь на среду, в центре Москвы, сообщает Газета.ru.

Четверо англичан были избиты неизвестными в подземном переходе станции метро "ВДНХ", когда направлялись к гостинице "Космос". Они были доставлены в Боткинскую больницу.

Ещё один англичанин 33-х лет был доставлен в больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "отёк головного мозга" и "ушиб поясничной области". По подозрению в избиении этого болельщика задержан 25-летний москвич, сообщили источники в правоохранительных органах.

Также в ночь на среду в дежурную часть милиции был доставлен 30-летний англичанин с гематомой левой пароорбитальной области и колотой раной скулы, в состоянии алкогольного опьянения.

По его словам, он получил травму в кафе. В настоящее время милиция предпринимает меры для поиска преступников. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Тем не менее утром в среду болельщики сборной Англии по футболу и посол Великобритании Энтони Брентон возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в Москве.

Безопасность во время матча Россия - Англия обеспечит элитный спецназ Отряд специального назначения усмирит нарушителей общественного порядка во время матча между футбольными командами России и Англии.

Численность отряда составляет около тысячи человек, подавляющее большинство носит боевые награды и знак высшей доблести – краповый берет.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » Футбол: Россия- Англия