†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Динамо" Москва


ФК "Динамо" Москва

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лучше отвечать на дурацкие вопросы, чем в сотый раз рассказывать о первом тренере или любимом напитке", - заявил хавбек "Динамо" Дмитрий Хохлов корреспонденту TotalFootball Татьяне Ивановой.

- Дима, страшно в зоне УЕФА?

- Вообще в зоне страшно, а в зоне УЕФА нормально. В молодости боялись, а сейчас уже нет.

- "Динамо" - это о чем?

- Это когда весь класс любит одну девочку, а она кого-то одного выбирает. Для всех остальных такая ситуация – "динамо".

             - Какова экологическая обстановка в раздевалке "Динамо"?
- Чистая! У нас кондиционеры, все моются и пользуются дезодорантами.

- Что сейчас модно в "Динамо"?

- Танасьевич пришел в клетчатой рубашке и попытался высмеять одного из Комбаровых - мол, тот в неправильных брюках ходит. В итоге все затравили Танасьевича, сказали, что он рубашку у дедушки отобрал.

- Кобелев шутить умеет?

- Шутит редко, но с чувством юмора у него порядок. Постоянно подкалывает Точилина. Если задерживают премиальные, Саша очень нервничает, спрашивает, когда будут. Перед тренировкой Андрей Николаевич разъясняет планы на неделю, а потом обращается к Точилину: "Саша, премиальные будут. Но не сегодня".

- Кто круче - Комбаровы или Березуцкие?

- Комбаровы моложе и амбициознее. К Березуцким слишком много внимания, поэтому сейчас лучше на Комбаровых переключиться.

- Как их различать?

- Обоих называю "брат". В одной из игр я начал что-то объяснять Диме. Тот выслушал и говорит: "Все понятно, но это не ко мне, я Кирилл".

- Как реагирует Данни, когда неправильно "ударяют" eгo фамилию?

- Ни разу никого не поправил. У него четыре имени, и он сам не помнит, как правильно их произносить.

- Связан пи подъем "Динамо" с тем, что легионеры русский подучили?

- Они матерный подучили! Мои первые слова в Испании и Голландии тоже были нецензурными.

- На что способен отфутболенный испанец?

- На ругань, крики, обвинения всех, кроме себя. Я дрался с одним из таких отфутболенных. Он играл на моем месте. Когда я пришел в команду, он присел на лавочку. Начал гадости в прессе обо мне говорить. Но тогда я уже очень хорошо понимал выражения в адрес моей мамы на испанском.

- Главная галлюцинация голландского футбола?

- Гус Хиддинк. Но там очень много интересных игроков. Их одно время любили привозить из Африки оптом. Например, Бабангида. Полностью соответствует фамилии: черненький, волосы торчком... Словно только что с пальмы, но игрок неплохой был.

- Что там растет на полях?

- Приехав в дом, который сняли, первое, что мы увидели, - здоровый цветок мака на пороге. Я тогда еще подумал: «Welcome to Голландия».

- Какой город самый смешной?

- Хуйтон в Голландии. Русские под этой табличкой фотографируются.

- Как прогулять тренировку?

- Для меня это невозможно. Другое дело - опоздания. Я чаще всех опаздываю. У меня это периодами...

- Почему твоей фамилией называют украинцев?

- Может, я на них чем-то похож? Недалекие люди меня часто спрашивают: "Ты украинец?". Отвечаю: "Конечно!".

- Почему русские не танцуют после гола?

- Наверное, танцевать не умеют.

- Что звучит правдоподобнее: "Россия в финале ЧЕ-2008" или "Динамо" – чемпион России"?

- "Динамо" – чемпион!"

- Тогда успехов!

http://www.fcdinamo.ru/material.php?id=2210

2

"Динамо" разгромило "Нику" в товарищеском матче

"Динамо" – "Ника" – 4:1

Голы: Генков, 5 (1:0); 21 номер-пен, 9 (1:1); Пименов, 65 (2:1); Генков, 84 (3:1); Пименов, 86 (4:1).

3

Чемпионат России. 28-й тур.

"Ростов" – "Динамо" – 0:0

"Ростов": Герус, Джиоев, Омельянчук, Могилевский, Бендзь, Осинов, Шудров (Трусевич, 46; Данцев, 78), Калачев, Надь (Бочков, 70), Ставпец, Каньенда.

"Динамо": Шунин, Танасьевич, Фернандес, Колодин, Гранат, К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов (Куштодиу, 46), Семшов (Генков, 80), Данни, Пименов (Сисеру, 29).

27 октября 2007 года, суббота. 18:08
Источник: "Чемпионат.ру"

4

Семшов, Данни и Хохлов – лучшие игроки "Динамо"-2007

За несколько минут до начала матча с "Рубином" состоялось вручение приза Лучшему игроку "Динамо" по итогам сезона-2007, учрежденному Fcdin.com и Dynamomania.ru. В течение сезона болельщики выбирали лучшего после каждого матча, а под занавес чемпионата состоялось итоговое голосование. В нём основная масса болельщицких симпатий пришлась на долю "волшебного треугольника" "Динамо" – тройки полузащитников Семшов – Данни – Хохлов. Осознавая сложность болельщицкого выбора и признавая значительность вклада каждого из них в успех сегодняшнего "Динамо", было принято решение пойти на исключительный ход и наградить всех троих. Лучшими игроками "Динамо" сезона-2007 признаны: Игорь Семшов, Мигел Данни и Дмитрий Хохлов.

3 ноября 2007 года, суббота. 16:39
Источник: fcdin.com

5

Семшов: Хохлов — лучший игрок "Динамо" в этом сезоне

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов в интервью "Fcdin.com" подвёл итоги сезона.

"Если сравнивать с прошлым, то, безусловно, отличный получился сезон. В первую очередь, потому что команда на протяжении большей части чемпионата боролась за медали. Только последние где-то 6 туров у нас не задалось. Ну что ж, сделаем выводы, чтобы в следующем сезоне продолжить восхождение наверх и выступить ещё удачнее", — сказал хавбек.

Семшов рассказал, кто на его взгляд, был лучшим игроком "Динамо" в этом году: "В какой-то момент один выглядел сильнее, в какой-то другой. Были и спады. В целом, наверное, Дима Хохлов".

4 ноября 2007 года, воскресенье. 12:41
Источник: fcdin.com

6

Данни: этот сезон был лучшим в моей карьере

Полузащитник "Динамо" Данни заявил в интервью "Fcdin.com", что этот сезон был лучшим в его карьере.

"Я действительно расту во многих компонентах. Чувствую, что улучшил и своё умение играть в штрафной, и дриблинг, и отбор. В этом году у меня лучше получается игра, и команда выступает удачно. Так что это пока мой лучший сезон в карьере", - сказал португалец.

4 ноября 2007 года, воскресенье. 12:56
Источник: fcdin.com

7

Гранат: уверен, что "Зенит" не сможет победить в Раменском

Защитник "Динамо" Владимир Гранат считает, что у его команды есть шансы отобрать очки у "Спартака": "Но только при условии успешной игры в обороне, если не пропустим какой-нибудь нелепый гол. В противном случае шансов будет маловато. "Спартак" большими силами побежит атаковать, давление на наши ворота обеспечено. Придётся играть от обороны и ловить красно-белых на контратаках".

Гранат уверен, что "Зенит" потеряет очки в Раменском: "Тем более, что на своём поле "Сатурн" уже 13 матчей подряд не проигрывает. Уверен, хозяева сделают всё возможное, чтобы продолжить серию в последнем туре. Я почти уверен, что "Зенит" не сможет победить в Раменском".

10 ноября 2007 года, суббота. 12:46
Источник: Газета "Спорт день за днем"

8

Точилин: у нас со "Спартаком" получаются боевые матчи

Защитник "Динамо" Александр Точилин прокомментировал радио "Маяк" матч 30-го тура чемпионата России со "Спартаком".

"Это последняя игра в сезоне, поэтому хотелось бы оставить хорошее впечатление, отблагодарить болельщиков. Лучший для них подарок – это наша победа. "Динамо" никак не выигрывает в Лужниках, но рано или поздно любая серия имеет конец. Надеюсь, это будет в воскресенье. Просто "Спартак" – сильная команда, пока часто не удаётся его обыгрывать. Но матчи всегда получаются у нас боевые", - сказал игрок.

11 ноября 2007 года, воскресенье. 12:16
Источник: Радио Маяк

9

Д. Комбаров: у всех болят мышцы

Полузащитник "Динамо" Дмитрий Комбаров поделился мнением о ходе сборов и рассказал о травме, помешавшей ему принять участие в контрольном матче бело-голубых.

"Вся команда хорошо потрудилась. С другой стороны, очень жалею, что выпал из тренировочного процесса в конце сборов. Пришлось пропустить контрольную игру. Дело в том, что нагрузки на сборах мы получаем серьёзные, поэтому у всех болят мышцы. В одном из тренировочных эпизодов пошёл в подкат, почувствовал боль. Оказалось — микронадрыв приводящей мышцы бедра. Сейчас уже всё нормально, тренируюсь в общей группе. Пауза в занятиях была необходима, чтобы не усугублять ситуацию. Мог бы выпасть на три недели, если бы не уменьшил нагрузки. Лучше уж три дня отсидеться", — цитирует футболиста "Спорт день за днём".

2 февраля 2008 года, суббота. 12:45
Источник: Газета "Спорт день за днем"

10

http://keep4u.ru/imgs/b/080227/0a/0a63c8316f52ba24d8.jpg

Шумный переход Александра Кержакова в московское "Динамо" вызвал массу интерпретаций: Кержаков приехал к Кобелеву и только к нему, Кержаков вернулся в Россию, чтобы подготовиться к Евро, Кержаков сбежал из севильской тюрьмы, откуда его хотели выпустить только за несусветные деньги, и прочее, и прочее. Между тем, существует гораздо более важная составляющая и напрашивается более значимый вывод из всей этой истории – будучи проданным "Севильей" обратно в Россию, Кержаков автоматически получил статус форварда внутреннего пользования.

Как тут ни крути, как ни пытайся войти в положение игрока, как ни обвиняй Рамоса и Хименеса, главный итог именно такой: Кержаков – форвард внутреннего пользования, исключительно для России и стран схожей с нами культуры и истории (то бишь СНГ).

Кержаков завоевал авторитет в родном чемпионате, стал лидером в одном из сильнейших клубов страны, и в какой-то момент потерял мотивацию, почувствовав желание попробовать себя в Европе на более высоком уровне. Подчёркиваю, не просто в Европе, абы-где, а на крепком, почти топовом уровне. Это было осознанное желание зрелого и неглупого игрока в расцвете сил.

Тут не скажешь, что человек был не готов, слишком юн и горяч, как случилось с Сычёвым, или что ему подвернулся случайный вариант при том, что прежний клуб хотел с ним расстаться, как у Семака. Нет, Кержаков знал, что делал, клуб его поначалу удерживал, он немного даже побастовал, нарочито выпячивая своё равнодушие к российскому чемпионату, и добился-таки своего.

Более того, он приехал в команду, где его ждали. К тренеру, который настаивал на его приобретении. Но даже в такой благоприятной обстановке, с таким удачным раскладом Кержаков – и это надо признать – не стал основным игроком "Севильи", её ударной силой. Он был на подмене у Кануте и Фабиано, выполняя эту функцию наряду с Чевантоном. Саша добавлял команде вариативности и надёжности, помогая ей в некоторых моментах, но не более того. Рамос вполне чётко разделил форвардов на главных и второстепенных. Последними были Кержаков и Чевантон – два форварда одинакового класса, похожие во многих аспектах.

Да, останься Рамос в "Севилье", карьера Кержакова могла бы сложиться удачнее - тренер относился к нему с доверием. Но вот так случилось, что Рамос ушёл. Ну и что? Случилось страшное? Да обыкновенная история, регулярно повторяющаяся в жизни любого футболиста. Однако для Кержакова это стало настоящей катастрофой: караул, тренер не доверяет!

Почему, ну почему все наши игроки, сталкиваясь за рубежом с проблемами такого плана, тут же пасуют? Раньше считалось, что виновато советское воспитание: дескать, неконкурентоспособны. Но теперь вот подошло новое поколение с российским воспитанием и западным менталитетом, где деньги и борьба за место под солнцем на первом месте. И какой результат? А тот же. Значит, дело всё-таки не в обстоятельствах и воспитании, а в обыкновенном уровне мастерства.

Канчельскису вот никто и ничто не помешало заиграть в "МЮ", а у некоторых, видите ли, обстоятельства. При всём при этом (хочу, чтобы меня правильно поняли) я не вижу ничего оскорбительного в статусе игрока внутреннего пользования (ИВП). Десятки прекрасных спортсменов, получивших признание и любовь в своей стране, пребывали в таком статусе и особенно не горевали.

Конечно, если у тебя амбиции Роналдиньо, но получается на уровне Кержакова, на подобные замечания можно и обидеться. Однако только в таком случае. Я же смею предположить, что, проведя пару матчей против того же Месси, Александр понял, в чём между ними разница.

Тем не менее повторю, такое понимание не повод к унынию. Ни в коем случае. Взять того же Чевантона. По скольким командам Европы он уже побегал в одинаковой роли, футболки скольких команд успел сменить, не снискав славы Анри или хотя бы Анелька, но наверняка абсолютно счастлив в своей футбольной судьбе. Он бы и рад уехать на родину, но чемпионат Уругвая больно слабый. Кержакову же вернуться на родину не грех, в конце концов, и для того, чтобы поехать на чемпионат Европы.

Или вспомнить того же Кавенаги, страдальца аргентинского. Нормальный форвард, голы умеет забивать (умеет! мы это в "Ютьюбе" видели), но в России не заладилось, захандрил. В Бордо, вроде, очухался, но – попомните мои слова – выдающимся бомбардиром на чужбине он так и не станет. А если вернётся в Аргентину, расцветёт так, что может и на ЧМ-2010 попасть.

Это из свежих примеров. В истории же мирового футбола полным-полно таких игроков, сами можете их вспомнить. Мне вот сейчас на ум Джибриль Сиссе пришёл, впрочем, тоже не из прошлого…

Возвращаясь к Кержакову, стоит отметить, что его переход в "Динамо" довольно логичен и всем выгоден. Даже "Зениту". В команды-конкуренты "Газпром" бы его не пустил, а в крепкий и перспективный клуб – пожалуйста. Получается, что и волки целы, и овцы сыты. Кобелев получает форварда, который будет хотя бы бить, бить и бить, а Кержаков – возможность бегать, бегать и бегать.

Однако не стоит преувеличивать значение Кержакова для сборной России. Хиддинк только потому выказал обеспокоенность развитием ситуации вокруг Александра в "Севилье", что его отсутствие резко сокращало бы список форвардов. У нас в стране сейчас такая напряженка с людьми, которые умеют бить по воротам и попадать в них, что выбывание любого из тройки Павлюченко – Сычёв – Кержаков влечёт за собой серьёзное ослабление атакующего потенциала, и так слишком хилого. Все трое – игроки одинакового уровня. Уровня ИВП. Обладая определёнными козырями, они демонстрируют их эпизодично, непредсказуемо. Они способны иногда выдать впечатляющее шоу, как Павлюченко с Англией, но в следующих матчах обязательно провалятся. Нестабильность – ключевая черта ИВП.

Итак, Кержаков наверняка усилит "Динамо", но "Динамо" вряд ли станет трамплином для Кержакова в светлое будущее. Скорее всего, оно лишь приютит блудного сына России, который хотел прыгнуть выше головы, но не смог.

http://www.championat.ru/football/_russ … 19123.html

11

Кобелев: поблажек Кержакову не будет

http://keep4u.ru/imgs/b/080227/7f/7f0ce1ca07db6dbed6.jpg

Брать интервью у Кобелева – это, признаться, настоящее испытание для журналиста. Даже если хорошо знаешь Андрея лет восемь. Даже если брал у него интервью за это время, наверное, больше, чем кто-то ещё. И чаще всего всё происходит по одному сценарию: стоит его назвать по имени-отчеству, как он сразу догадывается, что я собираюсь с ним побеседовать "для прессы". А это Андрей Николаевич не очень-то любит. Для него лучше просто так, без диктофона поговорить. Почти всегда он в таких случаях начинает ворчать. Впрочем, те, кто близко знает Кобелева, не дадут покривить душой – трудно найти более остроумного собеседника. И его "ворчание" – это набор искромётных шуток. Но вот, увы, как раз кобелевское остроумие не для прессы... Зато о хохмах Кобелева с удовольствием может рассказать Саша Гришин – бывший полузащитник ЦСКА и "Динамо". Но это, как говорится, совсем другая история. Хотя о том, как Кобелев с Эриком Яхимовичем друг над другом подшучивали на "Динамо" до сих пор ходят анекдоты…

…Впрочем, в этот раз Кобелев согласился дать интервью на удивление легко. Но слишком разговорчивым быть не обещал. А мне вспомнилось, как зимой 2001 года именно Андрей Николаевич сказал мне: "Знаешь, в "Зените" появился способный такой паренёк – зовут Саша Кержаков. Запомни эту фамилию". И я запомнил.

Впрочем, сам Керж не давал забыть о своём существовании. Потом мне довелось беседовать с Андреем Аршавиным. Это было ещё в 2002 году – сразу после возвращения Кобелева в "Динамо". Шава безумно гордился тем, что ему досталась "десятка" Андрея, а заодно и его клубная "Мазда". И это, кстати, был повод похвастаться перед Кержаковым. Авторитет АНК (так по инициалам Кобелева называли фанаты на питерских футбольных гостевых) в команде был незыблемым. Переход Александра в "Динамо" в этом плане выглядит вполне естественным. Он знает, и доверяет Кобелеву. А его бывший агент, ныне советник президента "Зенита" по селекционным вопросам – Константин Сарсания не только когда-то играл в динамовском дубле, но и в школе не один день просидел за одной партой с… Кобелевым. Так что совпадений более чем достаточно, чтобы они стали закономерностью состоявшейся сделки. И вот теперь просто ну очень интересно проследить, как будут развиваться отношения Кобелева и Кержакова, после того, когда они вновь очутились в одной лодке, точнее корабле, но в разном статусе.

Чувство юмора главного тренера, его умение ладить с такими звёздами, как Семшов, Хохлов, Данни должно помочь наставнику бело-голубых вновь найти общий язык с Кержом. В противном случае. проиграют все: Кобелев, Кержаков, а главное, "Динамо". Может быть, поэтому Андрей Николаевич был крайне осторожен в своих ответах, оставляя читателям возможность кое-что домысливать самим.

— Андрей Николаевич, как возник вариант с приглашением Кержакова?
— Уже после Нового Года, когда прояснилась ситуация с нашим нынешним спонсором. Я позвонил Саше в Испанию, и предложил ему перейти в "Динамо". Никаких проблем или недопонимания не возникло. Более того, я почувствовал заинтересованность Кержакова в сотрудничестве. Он действительно захотел переехать из Севильи в Москву. Как и я в своё время (в 1993/94 годах Кобелев выступал за "Бетис", но затем вернулся в "Динамо" – прим. "Чемпионат.ру"). А потом руководство нашего клуба вышло на боссов "Севильи". И тут уже возникли определённые сложности во время переговоров. Нужно было обсудить и урегулировать массу деталей. Но этим уже занимался наш генеральный директор Дмитрий Иванов.

— И чем же вы сумели так заинтересовать форварда "Севильи"?
— А вот это вопрос не ко мне. К Кержакову. Я его не уговаривал, а просто предложил новый вариант развития карьеры. И ничего не приукрашивая, рассказал всё о "Динамо". Да он и так хорошо знает по сборной Игоря Семшова, Диму Хохлова, Дениса Колодина, Руслана Пименова… Поэтому он, думаю, прекрасно понимал, куда едет, и сделал вполне осознанный выбор. Но вот что стало для него главным аргументом в пользу перехода в "Динамо" – я ответить затрудняюсь. Опять же спросите Кержакова.

— С приходом Александра тактика игры "Динамо" как-то изменится?
— Думаю, нет. Чтобы играть в два нападающих, нужно, чтобы было их как минимум трое. А то представьте себе: один не дай бог "сломается", и всю тактику вновь перекраивать? Пока у нас Руслан Пименов и Сисеру только восстанавливаются. Когда наберут форму, тогда и буду решать, вносить ли какие-то изменения в наигранную схему.

— Это означает, что место единственного нападающего забронировано за Кержаковым?
— Нет. У меня ко всем одинаковые требования. И к 18-летнему Феде Смолову и к Кержакову. Играть будет тот, кто лучше готов на сегодняшний день. Так что поблажек Кержакову не будет.

— Кроме форварда "Севильи" ещё ожидаются приобретения?
— Так мы же уже подписали польского защитника Марцина Ковальчика. Как видите, у нас точечная селекция. Но ещё хотелось бы укрепить несколько позиций.

— Каких, если не секрет?
— Я сказал ровно то, что сказал. Да, есть позиции, которые нуждаются в усилении. Но не в моих правилах кого-то публично хвалить или ругать. Вот и сейчас я не собираюсь говорить о том, на какое место мы можем пригласить футболиста. Но новые приобретения ещё возможны.

— Довольны тем, как ваши подопечные работали на сборах?
— Мне бы не хотелось публично в деталях обсуждать действия своих игроков. В своём, узком кругу я скажу ребятам, кому и над чем ещё надо потрудиться. Но это не тема для интервью.

— Тактика команды, по вашим словам, скорее всего, не изменится. А задачи?
— Одно могу сказать точно: как и в прошлом сезоне будем стремиться побеждать в каждом матче.

— Напоследок, Андрей Николаевич, наверное, уже надоели за последнее время вопросы про Кержакова?
— Не то слово! Всех это только и интересует. Думаю, может на диск все ответы записать заранее? Или автоответчик поставить? Шучу, конечно.

http://www.championat.ru/football/_russ … 19138.html

12

"Томь" и "Динамо" разошлись миром

"Томь" — "Динамо" — 0:0

"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Бугаев, Вейич, Тарасов, Скобляков, Аджинджал (Волков, 69), Мичков, Климов, Младенов (Стрелков, 80), Мазнов.

"Динамо": Шунин, Фернандес. Колодин, Ковальчик, Гранат, Димидко, К. Комбаров, Д. Комбаров, Семшов, Данни, Кержаков.

13

"Динамо" интересуется полузащитником КамАЗа

Столичное "Динамо" заинтересовано в приобретении крайнего полузащитника челнинского КамАЗа Владислава Игнатьева, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

19 ноября 2008 года, среда. 13:00
Источник: "Чемпионат.ру"

данные игрока гражданство: Россия
родился: 20.01.1987
рост: 180см
вес: 72кг

У Игнатьева отличный удар с обоих ног, играет в основном на правом
фланге, хорошая скорасть, неплохая техника и пас

14

Климавичюс решил покинуть московское "Динамо"

Защитник московского "Динамо" Арунас Климавичюс решил покинуть команду. В начале октября литовцу был предложен новый контракт, однако предложение было отвергнуто. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", футболистом интересуются "Кубань" и "Химки".

"Мы не договорились с руководителями "Динамо", и я покидаю клуб. Возможно, продолжу карьеру в России, однако есть предложения и из Европы", — заявил Климавичюс.

25 ноября 2008 года, вторник. 8:49
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

15

"Динамо" готово отпустить Пименова в бесплатную аренду

27-летний нападающий Руслан Пименов не полетел на сбор "Динамо" в Турцию, а остался в Москве, где занимается вопросами своего трудоустройства.

"Надо переходить в другой клуб. Этим занимается мой агент. Несколько дней назад генеральный директор бело-голубых Дмитрий Иванов поведал мне, что готов отпустить в бесплатную аренду. Я благодарен "Динамо" за то, что в клубе не стали чинить препятствий переходу, назначать высокую трансферную цену. О предложениях пока не слышал. Да и рановато им было появиться — об условиях перехода стало известно совсем недавно", — рассказал Пименов корреспонденту "Спорт-экспресса" Константину Алексееву.

16 января 2009 года, пятница. 11:16
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

===================================
И правильно де-факто выгоняют Пименова - играл очень плохо, как нападающий, не на  уровне Премьер-лиги и Первого дивизиона. :D  :mad:


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Динамо" Москва