†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Мы говорим одно...а имеем ввиду совсем другое...


Мы говорим одно...а имеем ввиду совсем другое...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы говорим: «Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать: «Я люблю тебя.»
Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: «Мне от тебя больше ничего не надо», когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: «Я никому не нужен(нужна)», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: «Ты хороший друг», когда забываем добавить «…но тебе не стать для меня кем-то большим».
Мы говорим: «Это — не главное», когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: «Я доверяю тебе», когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: «Навсегда», когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: «Я был(а) рядом», когда не можем найти себе оправданье.

2

Возможно это и правда...

3

:O нет... :|scratch_one-s_head| :/

4

Отчасти правда, коль за людми немножечко пронаблюдать, и снова-же вывести средние мнение. Безусловно каждый по своему уникален)

5

Moles†uS написал(а):

за людми немножечко пронаблюдать

Вот-вот... За людьми... =)

6

;) именно за людьми)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Мы говорим одно...а имеем ввиду совсем другое...