†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Butterfly Temple

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну от этой груперки я просто схожу с ума.....просто суперррр :|boast|

Хотя вы её врядле слышали но всёже напишыте чво думаем ;)

2

хм... я конечно этой группки не слышыл, но black-metal люблю

3

Слышала к сожалению только одну песню. Не могу судить по ней в целом о группе...но эта песня (Солнцестонье) очень даже ничего! Мне понравилась!!
Кстати, подскажите где в сети можно их песни скачать...буду очень благодарна  ;)

4

Мания
В нете я бесплатной закачки не нашёл...
Так что ищи на CD...
Или если у тебя есть Web-Money, то можешь скачать

5

Мания
нашёл где можно скачать:
http://www.hardliberty.narod.ru/Music/M … Temple.htm

6

†Soldier of Death† написал(а):

Мания
нашёл где можно скачать:
http://www.hardliberty.narod.ru/Music/M … Temple.htm

Вай, огромное спасибо!!!!!!!!!!! :|thank_you2|

7

Мания
не за что :|thank_you2|

8

Хотя вы её врядле слышали но всёже напишыте чво думаем

эт у тя такая манера шуток своеобразная ?
самые раскрученые в россии паганщики... играют вполне неплохой, но ничем не выделяющийся паган

9

Ну,некоторые песни у них мне очень нравится.Но окружающие люди не разделяют моих вкусов))

10

Скачал. Супер!!! Только вот соседей немного жаль:)

11

Nekron
У соседей своя жизнь, у тебя своя! Вот афоризм на эту тему: "Я готов ставить ваши интересы на второе место после своих собственных. И лжец тот, кто пообещает вам большее" (с) Камша. Делаем выводы, и забиваем на соседей!

12

Alex{Death} :)

BUTTERFLY TEMPLE готовят новый альбом 
Москвичи BUTTERFLY TEMPLE заканчивают работу над новым альбомом "За Солнцем Вслед", выход которого намечен на конец октября.
Вот что пишет группа на своем сайте : "Для тех, кто ждал: работа над новым альбомом Butterfly Temple, который получил название "За Солнцем Вслед", близка к завершению.

На день сегодняшний, 22 серпеня, нам осталось записать лишь партии альта и духовых. С окончательным доведением альбома до ума, иначе называющимся "сведением и "мастерингом", будет покончено во второй половине рюеня (сентября) месяца. Диск увидит свет в конце листопада (октября) месяца.

Новый альбом, как уже сообщалось, станет первым "концептуальным" альбомом ВТ и будет посвящен великому князю Святославу Игоревичу. Неполный (дабы не сжечь все свечи до начала бала) список песен таков: "За Солнцем Вслед", "Тайные Глади Нави", "Руси Негасимый Свет", "Великие Тропы Бессмертия", "Имя Моей Невесты (Мгновение Свободы)". В "регулярное" издание пластинки войдут 10 песен. Кроме этого в продажу ограниченным тиражом поступит подарочное издание альбома, т.н. digipack (выполненное в виде миниатюрной книжки), которое будет содержать расширенный буклет и 2 дополнительные песни: концертную запись "Солнцестояния", сделанную в Лужниках 12 груденя (ноября) прошлого года, и "эксклюзивную", как ныне модно говорить, и вдобавок англоязычную, песню "A Child And A Shaman". И наконец, будет и третье, "экономичное", издание диска с упрощенным (двухстраничным) буклетом.

Продюсер альбома Сергей Терентьев (Артерия, экс-Ария). Он же сыграл (в качестве дорогого гостя) некоторые партии гитары на альбоме. В записи также участвуют наши старые и добрые друзья и соратники Олег Мишин (Catharsis; флейта) и Федор Ветров (Ветер Воды; народные духовые и альт).

Кое-что из нового материала (включая никогда не исполнявшееся ранее) москвичи и примкнувшие к ним смогут услышать 30 вересеня (сентября) в клубе "Релакс". Более подробная информация - чуть позже.

И, наконец, о "немузыкальной" стороне выпуска пластинок. В начале лета мы перешли на новую компанию звукозаписи. С "За Солнцем Вслед" начинается наше - надеемся долгое и плодотворное - сотрудничество с московской компанией CD-MAXIMUM. Мы благодарим компанию Irond за годы, проведенные вместе, и желаем всех благ и успехов в будущем. До выхода "За Солнцем Вслед" осталось 2 месяца."

http://www.butterflytemple.ru
А я получил от
Russian Darkside e-Zine  - рассылка сайта

13

Соседей на мыло! Классная группа, стоит себя!

14

Биография и фото: Кумир → "Butterfly Temple"

Отличнейшая группа, и занимет свое почетное место в моей музтеке...