†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркало души

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Человеку очень важно правильно владеть своим телом и передавать с помощью мимики и жестов именно ту информацию, которая требуется в той или иной ситуации. Особое значение имеет это для политика и дипломата, бизнесмена и актера, преподавателя вуза и ведущего телевизионной передачи, судьи и адвоката. Понимать так называемый язык тела совершенно необходимо тому, кто по роду своей деятельности должен убеждать в чем-либо своих собеседников, склонять их к совершению определенных поступков, таких как заключение торговых сделок или вложение денег в какие-либо предприятия. Добиться этого вам будет гораздо легче, если удастся внушить к себе симпатию и доверие.

2

Невербальные средства общения.... ХЕХ. Я по этой теме дипломную защищала

3

а я нет

но ловить прикольнве взгляды в толпе мне ешо не разонравилоси, или взглядом вырожать свое недовольство, аль наоборот умиротворение порою даже эфективнее чем мотом иль кулаком

4

Мои друзья часто умиляются,когда я различной мимикой лица общаюсь с... компьютером  :rofl:
Они утверждают,что столько эмоций (за раз) у меня никто не видел (кроме компа,разумеется  :rofl: )