†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношение полов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот к примеру у меня девушка,все время дуеться из за любой моей оплошности.и по ее мнению я все время должен думать о ней!но ведь бываю и моменты кода тебе совсем не до своей второй половинки,когда ты совсем не с кем не хочешь разговаривать,или хочется провести время немного в другой компании.
как ей объяснить что ее переживания напрасны и попросту дуться незачем?

2

попробуй сказать ей это на прямую, она должна понять если действительно любит тебя.
Я вот ради любимого стала неформалом, хотя в жизни посвящала себя чтению и неписанию рэпа, бросила свою группу, и не сожалею об этом. Просто он мне сказал- мы разные, но любим друг друга, и ктото из нас должен пойти на уступки, и я уступила и поняла, потому что люблю. Я уверени она тебя тоже поймет...........

3

Lit Zairen ну как у тебя дела с твоей второй половинкой?

4

Народ помогите!!! я уже не знаю,что мне делать,мой парень охладел как-то(((( стал меньше уделять времени,и т.д......раньше виделись каждый день,он сам звонил и писал......а сейчас появились какие-то дела,работа(((( я пыталась с ним поговорить,но он говорит,что я поднимаю кипиш не из-за чего(((( что все отлично,все как раньше.....но я то чувствую,что нет((((

5

Бывает.... чем тут поможешь... может у него с настроем что-т не то или депрессия - все в твоих руках...

6

ну все таки....бегать за ним и надоедать мне не хочется.....я так никогда не делала....и без него плохо тоже...;(((((((((

7

значит просто подожди...

8

просто боюсь,что если буду ждать и ничего не делать,то потеряю его(((

9

Карина написал(а):

а сейчас появились какие-то дела,работа(

А может просто-напросто, с точки зрения банальной эрудиции у него появились какие-нибудь дела, работа? не вечно же без них сидеть))

10

Карина
только "кипиш" не поднимай, а то все на нет сведешь...

11

он умер :)

12

Карина написал(а):

он умер

Это ты Ницше вспомнила что ли?