†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » Мы из будущего(2008)


Мы из будущего(2008)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжительность: 110 мин.
Жанр: приключения / фантастика / война / исторический
Режиссёр: Андрей Малюков
Сценарий: Александр Шевцов, Эдуард Володарский, Кирилл Белевич
Продюсеры: Сергей Шумаков (генеральный продюсер), Людмила Кукоба, Ангелина Павличенко
В ролях: Екатерина Климова (Медсестра Нина Полякова), Данила Козловский (Борман), Владимир Яглыч (Череп), Дмитрий Волкострелов (Чуха), Андрей Терентьев (Спирт), Даниил Страхов (Старший лейтенант Демин), Борис Галкин (Старшина Емельянов), Сергей Маховиков (Политрук)
Описание:
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го.

Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное.

Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив "Где наши?", исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов".

Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Не мог не написать про данный фильм, мне понравился, прикольный и трогательный. из 10 баллов дал бы 8. Для Российского кинемотографа это очень даже не плохо!!! Ваше мнение и комменты

2

Нефидел, и глядя на картинку даже не промелькивает ни малюсенькой идеи хоть одним глазком глянуть. Может это отвращение с кинематографу бывшего СНГ, есть только несколько хороших фильв и 50% это фильмы поконого Бодрова.

3

Нет, я тож долго думал и не хотел идти на этот фильм, но т.к. выбора не оказалось - пошел - фильм оказался вполне нормальный... посмотреть можно...

4

Moles†uS, а вот и зря. Сходил в кинотеатр и не пожалел. Фильм отличный! Мне очень понравился.
Не лишен конечно стандартных "болезней и косячков" отечественного кинематографа, но в целом, один из лучших наших фильмов за последнее время.
И постановка и сюжет - все классно. И главная идея фильма явно просматривается, остался доволен. Щаз вот и на DVD на компе лежит.

5

Неплохой фильмец что редкость для нашего кинематографа не пожалел.Сюжет довольно неординарный.
PS: чуть со смеху не обоссался когда скин этого с дредами ножом побрил:)

6

Schnappes написал(а):

чуть со смеху не обоссался когда скин этого с дредами ножом побрил:)

Я хоть и не оч люблю дрэды, но мне его было жалко!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » Мы из будущего(2008)