†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угар с цветными

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иранцам предложили жертвовать почки на борьбу с сионизмом

http://keep4u.ru/imgs/b/080310/b9/b9ca3618f38b110cf0.jpg

Иранские студенты предложили награду за "казнь" трех высокопоставленных израильтян - министра обороны Эхуда Барака, директора "Моссада" Мейра Дагана и главу военной разведки Амоса Ядлина. Как сообщает AFP со ссылкой на студенческое новостное агентство ISNA, сумма награды составляет около миллиона долларов.

За жизнь Барака предлагается 400 тысяч долларов, в то время как за Дагана и Ядлина по 300 тысяч за каждого. Об этом было объявлено в воскресенье, 9 марта, в Тегеране на церемонии под названием "объявление награды за революционную казнь идеологов террористического государства". Более того, организаторы призывают иранцев сдавать свои органы для того, чтобы увеличить суммы награды. Мероприятие в Тегеране завершилось раздачей анкет желающим пожертвовать почки.

"Это один из шагов, который показывает, что мы готовы принести в жертву наше здоровье, чтобы поддержать палестинцев и уничтожить лидеров сионистского режима", - цитируется один из организаторов акции.

Сколько иранцев выразило готовность расстаться со своими органами, не сообщается.

http://www.rambler.ru/news/events/teheran/12344292.html

Деньги пропьют или положат там чиновники, а органы жертвовать многие соглашаются только на бумаге.
В восточных странах много крику, а дела мало.

2

"Наши внешние враги хотят, чтобы в Иране был слабый парламент, и предпочитают видеть низкую явку, которая станет свидетельством разрыва между народом и властью", - заявил на традиционном пятничном намазе (молитве) бывший президент Ирана, глава влиятельного в стране Совета экспертов Али Акбар Хашеми-Рафсанджани. По его мнению, высокая явка на выборах станет "сокрушительным ответом врагам". "А тем, кто не решился пока проголосовать, я говорю, что неучастие в выборах - это огромная ошибка и самоубийство", - отметил экс-президент, который является одним из лидеров умеренных консерваторов в Иране.

http://www.rambler.ru/news/politics/teh … 76276.html

Столько пафоса в предвыборной демагогии у иранцев и агрессии, которая является сублимацией их неуспешности в частной жизни. Грозятся- грозятся, а пролетит парочка Стэлсов, сразу с них спесь сойдёт.

3

Как вам следующий любитель гунносклавинов? Кем он по вашему является?

http://keep4u.ru/imgs/b/080421/4a/4a0dffc61c478d95bc.jpg

http://whitepatriot88.livejournal.com/115421.html

4

Интересная форма требований со стороны нелегалов.

Четверо нелегальных иммигрантов необычным способом добиваются от властей Бельгии выдачи им вида на жительство: они забрались на строительный кран в центре Брюсселя и намерены спуститься на землю, как только получат обещание о легализации, сообщают в среду местные СМИ.

Как стало известно СМИ, один из иммигрантов все же слез с крана из-за плохого самочувствия.

http://www.rambler.ru/news/world/social … 27879.html

Прикол, да и только.
Но главное, что интересно: один нелегал чуть почувствовал себя плохо, так сразу прекратил требовать вид на жительство.

http://whitepatriot88.livejournal.com/117112.html

5

Чернокожий студент обозвал коменданта общежития «белой обезьяной»

Сегодня, 24 апреля, в городе Николаеве был найден избитым гражданин Нигерии, проходящий обучение в Николаевском кораблестроительном университете им. адмирала Макарова. Утром молодого темнокожего человека с разбитой головой и в бессознательном состоянии нашли под стенами институтского общежития. Пострадавший сразу же был доставлен в БСМП, где медики констатировали у пострадавшего сильнейшее алкогольное опьянения.

Стоит отметить, что это уже третье подобное происшествие с этим студентом, который в университете «славится» своим скверным характером. В конце прошлого года он, опять-таки, будучи пьяным, назвал коменданта общежития «белой обезьяной», после этого такие же определения полетели в адрес украинских студентов. Расплата последовала незамедлительно: студенты без лишних слов отмутузили «расиста». Тогда незадачливый нигериец отделался устным выговором со стороны руководства ВУЗа.

Кроме этого имели место еще несколько инцидентов, в частности, в одном из баров Николаева, где подвыпивший нигериец со спущенными штанами отборным матом крыл посетителей.

Судьбу посланца солнечной Нигерии теперь решает руководство ВУЗа.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=5268

Нда...вот к чему приводит толерастия....

http://whitepatriot88.livejournal.com/118821.html