†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Чиновника допросят по уголовному делу


Чиновника допросят по уголовному делу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чиновника допросят по уголовному делу

Заместитель министра финансов России Сергей Сторчак задержан правоохранительными органами. Официальное подтверждение из Минфина пришло накануне поздно вечером.

Пресс-служба уточнила, что задержание может быть связано с возбуждением уголовного дела против лиц, не являющихся сотрудниками министерства. Никаких официальных документов со стороны следственных органов в Министерство не поступало.

В пятницу в рабочем кабинете Сторчака оперативники ФСБ провели обыски. Сам чиновник был задержан вне ведомственного здания, передает НТВ.

Пост заместителя министра финансов Сергей Сторчак занимает с ноября 2005 года. Он отвечал за переговоры по досрочному погашению Россией долгов Советского Союза.

http://www.rambler.ru/news/events/crime/11621879.html

2

Минфин России подтвердил задержание зам. министра Сторчака

В Москве задержан заместитель министра финансов России Сергей Сторчак.

   Об этом сообщают агентства "Интерфакс" и ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

   Министерство финансов подтвердило задержание Сторчака. В пятницу днем в его кабинете сотрудники ФСБ провели обыск. Подробности не приводятся.

    Сергей Сторчак занимает пост заместителя министра финансов с ноября 2005 года.

    Он должен был участвовать в составе российской делегации в саммите "большой двадцатки" в Кейптауне. Однако, как рассказал "Интерфаксу" один из участников встречи, в ЮАР Сторчак не прибыл.

http://www.rambler.ru/news/russia/crime/11621214.html


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Чиновника допросят по уголовному делу