†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто так, для души.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В мире, где люди и вещи находяться в постоянном движении от руды к шлаку и обратно, невозможно отличить результат от исходного материала, свежее от гнилого, оригинал от плагиата. Эти понятия бессмысленны. старое и новое - выдумки торговцев. Для невыподение в пассивное безразличие надо искать другие системы отсчета. ВСЕ ВЕЧНО. ИНТЕЛЕКТУАЛЬННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ БЫВАЕТ. Все есть, было и будет, но это не повод для огорчения - все каждый раз заново. ЗАЧЕМ? Знать и помнить кто это сделал?

2

В прежние века люди наслаждались тишиной, любили вглядываться в небо. А в наше время люди взирают на небеса, думая только о том, чего бы этакого туда запустить.

3

Отрывать от дел и тащить под весенний дождь.
Любить.
Неважно, что. Не меня. Это вообще неважно.
Кошку или облака, или друзей, или девушку, или кого-нибудь.
Мне-то это зачем?
Зачем мне надо чтобы вот у них раскрылись глаза и появились искорки во взгляде, и воздух бы вокруг них звенел и переливался слегка?..
Свежей водой брызнуть, и успеть до того, как опять начнутся вечные дела – мысли – привет!! Ты видишь меня? Видишь?? Я живая!!! И все вокруг!! – Не уходи, будь здесь, пожалуйста!!
Спонтанность, хочу потока. Ветра. Без контроля, без планов, без всего.
Просто ветра свежего.
И что бы утро. И солнце – лесное по утрам – впереди трудный день, все впереди, а сейчас – воздух свежий, светлое небо, полупрозрачные облачка, светлые лучики…
Птички просыпаются, все новое, все только начинается.
Хочешь, я подарю тебе что-нибудь?
Ты увидишь тогда?
А что? Что нужно, что бы ты увидел?

«Но на кухни мышка
Уронила банку
Пока читала тебе книжки
Про косматых старух…

Хочу читать тебе книжки.
Хочу рассказывать тебе сказки.
Хочу будить тебя утром и водить
Гулять по траве.
Ты здесь?

Каплю росы на листке – одарить тебе хочу»

4

Когда к тебе обращаются с просьбой: " скажи мне только честно..." - с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много-много врать.

Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка с зади.

Кака мало друзей остались бы друзьями, если бы они могли полностью читать мысли друг-друга.

5

Хорошо придумано!

"Земля в серце мужчины более камянистая, мужчина с трудом выращивает хоть что рибудь и заботится об этом. Потому что если ты что-то купил оно тебе, а то что стало твоим всегда вернётся к тебе" Кладбище домашних животных

6

Не знала, куда его здесь можно поместить, пусть здесь пока поживет:

Любовь и разлуку,
Печали и слезы,
Мечты, сны и грезы,
Блаженство и муку,
Несу я в себе…

И к боли и к счастью,
К любви и забвенью,
К мечте косновенья,
И к мести, коварству
Готовая я…

Я ангел и демон,
Душа моя – сказка,
Прекрасна, опасна,
Добра и жестока,
Попробуй, взгляни!

Ты любишь?
Не бойся,
Сполна мне откройся,
Но если обидишь -
Надежду оставь навсегда!