†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

а вопще с магией шутить очень опасно,я уже доигралась и очень жалею что ввязалась в это,влипла по полной програме,это очень затягивает.Даже если сначала не собираешся ничего делать,а только читаешь,в конце концов руки сами будут танутся к книжечке(я имею ввиду НАСТОЯЩУЮ МАГИЮ,а не тот ширпотреб который везде продается).

52

А где же взять книги с "Настоящей" магией?! И как отличить "Настоящее" от "шипротреба"?

53

это уже другой вопрос... ну например хочу сразу сказать,что настоящая магия бывает только ЧЕРНАЯ и БЕЛАЯ.никаких серых красных и тд.,а то уже было пару случаев... Папюса вопще в руки опасно брать,раз возмешь,уже не выпустишь,магия Степановой,ключи Соломона тоже нельзя читать,от сатанинской библии тоже крыша едет,даже если не собираешся заниматся ритуалами(я говорю не о електронной версии,а о полном собрании).А вот эта все магия для начинающих каких-то американских авторов,1000 собраний любовных приворотов(хотя не факт что некоторые не содраны из других книг и могут оказаться реальны),и прочая чепуха полная фигня.

54

Морта написал(а):

Солидарна. Но отказаться уже не выйдет.

55

нифига,я покончу с магией РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!им незачто ухватится,они могут держать меня ТОЛЬКО психологически.если захотеть,то изменитьили исправить можно все кроме смерти.и я буду пытаться до последнего,чего и другим желаю.NEVER GIVE UP

56

Морта написал(а):

покончу с магией РАЗ И НАВСЕГДА

:|scare|
Ток чур МенЯ - не бить, я злюка!

57

Я в магию типо верю... но не окончательно... Потому что надо самому в глаза увидеть ее и ее действия...

58

Nuraina написал(а):

ну если ты не воплощение зла на земле то тебя я трогать не буду ;)

Rash написал(а):

в глаза ты ее действие никак не увидишь(ну если тебе не попадется такой странный дяденька который будет убивать всех взглядом и извергать огонь,что я очень сомневаюсь :/
).ты наверное немного не понимаешь опредиление магии.

59

Морта написал(а):

ну если ты не воплощение зла

Как знать, как знать...
Наду у Администратора нашего спросить... уж он-то точно все знает...

60

ну-ну

61

Раз уж так... тогда я вообще не понимаю что есть магия, если не дяденька испепиляющий взглядом :)

62

Rash написал(а):

радоваться надо!!!!!!!!!!я бы счас очень многое отдала за то,чтобы не шарить в магии!!!!

63

Морта написал(а):

ну если ты не воплощение зла на земле то тебя я трогать не буду ;)

Nuraina написал(а):

Как знать, как знать...
Наду у Администратора нашего спросить... уж он-то точно все знает...

Nurain'у не трогать. Он белая и пушистая. :|blush2|

64

Морта написал(а):

радоваться надо!!!!!!!!!!я бы счас очень многое отдала за то,чтобы не шарить в магии!!!!

Давай, говори что знаешь! Если хочешь, давай в личке поговорим?

65

Rash написал(а):

Давай, говори что знаешь! Если хочешь, давай в личке поговорим?

Нет, мне тоже интересно...я тоже знать хочу...

66

Любопытность нас погубит =))

67

и что вас интересует господа?ОК,я непротив,пиши,только задавай более конкретные вопросы

68

Moles†uS написал(а):

Nurain'у не трогать. Он белая и пушистая.

:|flirt|  :|tender|

69

Морта написал(а):

и что вас интересует господа?ОК,я непротив,пиши,только задавай более конкретные вопросы

Ну... прям не знаю... Что надо о магии, как ее постичь

70

нельзя так просто сказать,магия-это очень сложная наука,и зависит от многих факторов,ней очень много разделов.В зависимости от того,чего ты хочешь достич.НО даже белая магия-очень плохо!ктому же со временем для тебя уже нет границ.Она занимает место всего самого важного что есть у тебя в жизни.Постепенно что-бы ты не делал и чтобы у тебя не случилось руки сами тянуться к книжке.Ты уже не видиш смысла без нее... это как наркотик,только в придачу еще ТО,что будет держать тебя не отпустит даже после земной жизни...НО очень мало кто доходит до этого состояния(это мое мнение).большинство,как только понимают что это не просто руками размахивать,
кидают эту затею( и правильно делают!!!).занятие магией-это намного скучнее чем кажется,а все выщитывать по таблицам,сравнивать(это при условии,что ты найдеш настоящюю книжку),(это все нужно для того чтобы знать в какие дни лучьше делать задуманле)а в таких книжках еще как напишут... и прочая херня. ЭТО ТОГО НЕСТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71

А где можно достать книги с настоящей магией, а не шарлотанство, и как отличить?

72

Rash написал(а):

я надеюсь у тебя это просто интерес... а вопщето я уже писала немного выше... Но если ты даже пойдешь и купишь(приобрести не так сложно как думает большинство)просто надо знать ЧТО имено покупать,ты об этом рано или позно пожалеешь,поверь мне!!!

73

Морта написал(а):

я надеюсь у тебя это просто интерес... а вопщето я уже писала немного выше... Но если ты даже пойдешь и купишь(приобрести не так сложно как думает большинство)просто надо знать ЧТО имено покупать,ты об этом рано или позно пожалеешь,поверь мне!!!

Даа.. пожалею, сказав "Фу блин! Зря потратил деньги на такую чушь!"... =)

74

Rash написал(а):

да я не об этом!!!хотя в лучьшем сличаи так и будет!!!а еще раз повторяю,это большая зависимость,и в лучьшем случаи психологическая!!!

75

Непонятно.... к сожалению, моему мозгу, наверное, не дано этого понять...

76

Rash написал(а):

к сожалению(или к щастью?!?)ничем тогда помочь немогу!!!ненадо лезть туда где нас неждут(или наоборот?).Короче ясно только то,что ничем хорошим это  не закончится.На форуме есть вопще люди кто еще разбирается в магии?пожалуста скажите свое мнение!!!

77

Countess of Darkness
ПІДТРИМУЮ :|paladin|

78

Изучаю немного некромантию,демонологию уже в раёне 2х-3х лет...

ПС:милый форум...останусь тут на время

79

НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГИ: "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА РАСТЕНИЙ" И " ПРАКТИКА
ШАМАНА ЦЕЛИТЕЛЯ " И "НИКРОМИКОН - ТОЛЬКО ПРОШУ ЕСЛИ МОЖНО ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ НА
РУСКОМ2 ПЛИЗ СИЛЬНО НАДО

80

ни чё ни понил а мозГ узже кипит

81

Да, Магия есть. Это неоспоримо. Но это сложно. Да и последствия могут быть плачевными

82

например??

83

Верю-Верю-верю)

84

а пример

85

hewibassist
Что например?

86

ЛОЛ) Не понимаю людей , которые говорят магия - это страшно... это так страшно... ох-ох-ох... лучше вам не знать.. Начинаешь задавать вопросы, они извиваются как змеи, при этом говоря "тебе не понять, это сложно, тебе лучше этого не знать" , но конкретных ответов нет. Складывается впечатление что человек - тупо позер

87

-)))) Позёр в Магии? Ха-ха. Вам нужен пример. За всё нужно платить. Помощь, силу. За всё, что просят. И цена бывает разной. От капли крови, до Души. По моему мнению, это страшно.
Что касается понимания. Магия - сложнейшая вещь. Не думаю, что кто либо может с гордостью сказать, что знает или владеет ей в совершенстве. И вот так, с налёту, её не понять. Не объяснить, в одном единственном блоге. Не высказать всего, что с ней связано и т.д.

П.С. жалею, что сказала это, не имею права рассуждать на такие темы. Не судите. Не поняв.

88

Мальчики и девочки, не ссорьтесь=)

89

почему когда заходит здоровый спор ....
не сортесь...
???

90

хорошо, незлобно спорьте=)

91

Nuraina

Можно да -)))?

92

:D флуууууууууудеры

93

ну...
где продолжение спора

94

все умерли