†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burzum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не так давно приобрел аьлбомы сего замечательного проекта
над сказать что зацепило даже с первой демки наиговнянейшего качества ибо там такие сильнейшие вещи как Lost Wisdow и Spell of Destruciton
кстати эти композиции луче слушать со сплита пополам с горгоротом, там качество уже не такое говняное, но еще слышны грустные гитары, коих на Burzum ( на котором переписана Spell of destruction ) и Det Som Engang Var ( на нем Lost Wisdow) уже нет, отчего трэки теряют львиную долю своей меланхоличности, за cчет которой музыка Варга и отличаеца от большей части норвежского блека
наибольшей отстарненности и грусти музыка достигает на великолепном и последнем полноценном альбоме Filosofem, который уже 3й не вылезает из моего плейлиста
вобщм когда охото погруситить, вставляет покруче фюнерал дума

2

блин уже год на винте валяеться всё никак послушать немог :( либо какието дела либо неохота :)

3

вот наконецто послушал :)
ВЕЩЬ!!!! :)

4

Drakula, Скинь мне, плз, если мож!

5

Drakula написал(а):

НЕ ТО СЛОВО!
Просто Rrraaarrrggghhhh!!!!

6

А по мне, так музыка Варга откровенно слабовата. Он, как и многие тру-блэкстеры берет идеологией. А в музыкальном плане уступает... Нет, местами конечно есть хорошие вещи, атмосферные, красивые, но в целом по мне эта музыка не самая лучшая в жанре. Я, честно, не оч. близко с его творчеством знаком, но записи у меня есть и я их слушал. А еще много читал. Интересная информация здесь wwwburzum.org Кто почитает, делитесь впечатлениями.

7

http://kcm.h10.ru/~ravenlord/foto/htf3/

8

С Burzum  уменя вообще знакомство с Black началось, до сих пор мне больше всего нравится дебютный альбом, я его первый раз месяц без передыу крутил. А Spell Of Destruction до сих пор играю с друзьями

9

Я бы посоветовала Unholy Asshole послушать песню Overkill "Unholy".

10

У меня неприязнь к Графу и к группе из-за того,что он убил Еиронимуса из Mayhem.