†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Клипы » Кипелов "Я здесь"


Кипелов "Я здесь"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне понравился, и замысел да и снят не плохо! Расказать о нём тяжело будет его нужно посмотреть, там вобщем сёмка из исторического фильма врёмён рыцарей, периодически вставлены в сёмку Муз. колектива.

2

Клип мне очень понравился...качественный,красивый,слишком зелёный,но это чушь.

3

:|ok|

4

да и песня тоже неплохаяа клип отрывками только видел :(

5

Drakula написал(а):

Хочешь,могу выложить клип,если найду?

Отредактировано Мириэль (2006-07-07 12:45:16)

6

http://media-news.ru/2006/02/10/kipelov_download.html  -  вот вам ссылочка.   :|ok|

7

спосиба МУЖИК

8

Alex{Death}
Это не рыцарские времена, это фэнтэзи чистой воды, так по замыслу было...

9

В этом клипе Кипелов наконец то нормально оделася и до меня так и не долшло, почему глав герой так среагировал на это существо в самом конце клипа?

10

Lisa написал(а):

Это не рыцарские времена, это фэнтэзи чистой воды, так по замыслу было...

А, ну пардон...

11

Клип сам по себе конечно здоровский, соглашусь. Но по моему субъективному имху, не лишен недостатков. Вроде все на уровне, и костюмы и постановка и Виктор Смольский там тоже хорош, но каое то он впечатление производит, что повторно смотреть не очень хочется. Как и предыдущий Вавилон впрочем... Как то все там натянуто немного. Фэнтези то оно фэнтези, но как бы это странно не звучало, смотриться не реалистично =)
А вобще песня хорошая. Он к нам в город недавно приезжал с концертом, зал пел хором - здорово!

12

:|paladin|  :|ok|

13

Отличная песня, неплохая постановка... но наигранно... наигранно...

14

Не скажу,что клипы Кипелыча великолепны...смотреть можно*)что касается данного клипа,то сделан неплохо...а сама песня просто супер!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Клипы » Кипелов "Я здесь"