РАСПЯТЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------



Недетская жестокость



28 декабря, 20:17

Три недели назад пьяные отморозки избили Женю Назина в электричке, потом вытащили его на улицу и привязали к дереву. Два дня Женя провел на морозе. К сожалению, пальцы на ногах и руках пришлось ампутировать. Как выяснилось в электричке Женя ехал не один, а с другом. Ване удалось вырваться из лап садистов и убежать.

С сотрясением головного мозга Ваня побежал в милицию. Но милиционеры не обратили внимание на мольбы о помощи. Они отвели Ваню на станцию и отправили домой. Самое ужасное, что Женю могли спасти. В электричке было полно народу.

Сейчас о Жене Назине судачит весь город Электроугли. Все пытаются хоть чем-то помочь. Мы передали подарки Жене и его маме от зрителей программы «Времечко». Женя чувствует себя лучше.

Лечащий врач Жени – пациентом доволен. По словам Андрея Веселова, через год можно будет думать о протезах. Как нам стало известно, двоих отморозков, которые избили Женю и его друга, уже поймали. В ту ночь они убежали из детского дома. Прокуратура Ногинска подтвердить эту информацию отказалась.

http://www.atv.ru/programs/vremechko/an … /28/nazin/

================================================================================

Палачей покарали

Малолетних извергов, распявших подростка на могильном кресте, отправили за решетку.

Четверо подростков, жестоко издевавшихся над 14-летним Женей Назиным, отправились за решетку. Подонки получили от шести до восьми с половиной лет лишения свободы в колонии для малолетних преступников.

Наша газета подробно рассказывала о страшной беде 14-летнего Жени. Четверо мерзавцев жестоко избили парня, привязали его ночью к кладбищенскому кресту и бросили умирать на морозе. Едва живого мальчика нашли утром люди, пришедшие посетить могилы родных.

Несчастного Женю доставили в больницу подмосковных Люберец, врачи которой, как могли, старались помочь ребенку. К несчастью, бедняжке пришлось ампутировать пальцы на руках.

Женя и его мама Галина Алексеевна за несколько месяцев прошли все круги ада. Искалеченный ребенок после пережитого кошмара впал в жуткую депрессию. И только материнская забота и поддержка людей, не оставшихся равнодушными к его беде, помогли мальчику вновь вернуться к нормальной жизни.

Суд

Подонков, истязавших Женю, задержали через несколько недель. А на днях Ногинский районный суд вынес палачам приговор.

На заседании 17 летние Артем Б., Руслан Н., Александр Н. и 16 летний Вадим Р. дали признательные показания, однако так и не раскаялись в содеянном.

– Они все вели себя очень нагло и вызывающе, дерзили и хамили судье, – рассказали

нашей газете сотрудники прокуратуры Ногинского района.

Рассмотрев все материалы дела, суд признал выродков виновными и приговорил к заключению в колонии для малолетних преступников.

Джемакулов Шамиль, Алмакаев Кирилл

http://www.tden.ru/articles/society/002186/

Примечание: статью "РАСПЯТЫЙ" найти не удалось — все найденные ссылки неверны. Е.Б.

===============================================================================

В ПОДМОСКОВЬЕ ПОЙМАЛИ САТАНИСТОВ, РАСПЯВШИХ ПОДРОСТКА



В Подмосковье задержаны четверо молодых людей, убивших в ходе ритуального жертвоприношения 16-летнего юношу.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в ГУВД Московской области, 16-летний житель Подоль-ского района исчез 12 января 2000 года при весьма загадочных обстоятельствах. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что молодого человека зверски убили.

Во вторник по подозрению в совершении этого преступления милиционеры задержали четырех неработающих в возрасте от 18 до 24 лет, причем двое из них ранее судимые.

Выяснилось, что они убили юношу во время ритуального жертвоприношения. Преступники распяли молодого человека на кресте, вскрыли ему вены, а затем отрезали голову. После обряда они вывезли труп в лес и закопали.

Сейчас задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, расследование продолжается. В правоохранительных органах считают, что все они состоят в одной из сект сатанистов.

http://www.pravoslavie.ru/news/010312/06.htm

=============================================================================

Священник распял больную шизофренией монахиню на кресте

время : 2005-06-20 12:47:40

адрес : http://www.federalpost.ru/crime/issue_19193.html

В одном из отдаленных женских монастырей Румынии монахиня скончалась после шокирующего жестокостью ритуала по изгнанию дьявола. По наставлению местного священника девушку распяли, заткнули рот кляпом и оставили на три дня в холодной комнате женского монастыря.

Настоятель монастыря на северо-востоке Румынии, где скончалась распятая монахиня, отвергает обвинения в убийстве, сообщает "Lenta.Ru".

По словам 29-летнего настоятеля Свято-Троицкого монастыря отца Даниила, распятие 23-летней Маричики Ирины Корничи с религиозной точки зрения абсолютно оправдано. Девушка, поступившая в монастырь несколько месяцев назад, была якобы одержима дьяволом, поэтому ее подвергли обряду экзорцизма.

Как рассказали в местной полиции, тело Корничи обнаружили в среду, после того, как кто-то из сестер вызвал скорую помощь. Выяснилось, что перед распятием молодую монахиню несколько дней держали в запертой комнате, связанную по рукам и ногам. Ей не давали еды или питья и заткнули кляпом рот.

Одна из прихожанок, вставших на сторону отца Даниила, подтвердила, что Корничи следовало наказать, ведь она стала спорить с настоятелем во время воскресной службы и нанесла ему прилюдное оскорбление. Монахини поместили гроб с распятой девушкой в приделе храма, потому что она, по их словам, все еще одержима.

"Не понимаю, почему журналисты устроили такой шум. Экзорцизм - вполне распространенная практика в румынской православной церкви, и с моими методами знакомы другие священники", - заявил отец Даниил. Он тем не менее признал, что ему грозит не только преследование в уголовном порядке, но и отлучение от церкви.

Маричика была сиротой и выросла в приюте в городе Арад на западе Румынии. Румынские СМИ сообщают, что Корничи страдала шизофренией и что это заставило священника и других монахинь предположить, что она одержима дьяволом.

http://www.federalpost.ru/crime/print_19193.html