†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Форуме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наконецто я добрался до него основательно! Прошу оставлять здесь свои коменты про форум...

2

Скажу свою личную точку зрения: хорошо,что форум не сжатый,то есть достаточно(на данный) момент разделов.

3

Отличный форум, очень интересны многие темы, надеюсь здесь задержаться...

4

Выскажу опять таки своё мнение: админ- храбрыйчеловек. +1 ему за честность.
Многие администраторы и модераторы боятся обсуждения спорных вопросов, а тут админ не боится.
Не странно ли при деградации форумов в поты соглашательства?
Выскажу опять своё мнение: мало активного народа в форумах вообще,что есть минус мой и е только,но и сех админов.
В чём-то мы ошибаемся.
А в чём не знаю.
Моожет беда форумов в направленности или идеологии?
прошу ответить всех, кто имеет своё мнение на сей счёт.

5

WhitePatriot
Отсутствие активного народу на конкретных форумах обусловленно отсутсвием нецензурной брани и тупых пошлых шуток, и всяких ростераний соплей. Вот когда форум нагружает мозг серьездной информацыей, о быте, об обществе это отвергается многими бродящими по рутине ибо для них интернет это не что иное как розвлечение, зайдя в него они хотят увидить что-то смешно с кем-то поделится своей тупостью что бы не казатся одинокими...короче, это относится не ко все а к большинству, я так считаю.

6

:|ok| Апочему аватары исчезли?

7

WhitePatriot написал(а):

Апочему аватары исчезли?

Да вот с аваторами как раз все хорошо, сей час другая проблема волнует, почему в пості картинки добавлять нельзя?!

8

В постах давно исчезла возможность выкладывания аватар и картинок менее какого-то размера,что меня злит, хотя Я человек добрый и умеющий ждать решения проблем сервиса.
Почему Я аватар ничьих не вижу? :O
Может завести запасной форум?

9

А какой стиль отображения форума должен быть,а то у меня такой,что аватар не вижу.

10

Посравнению с остальными НЕФОРМАЛЬНЫМИ форумами,етот КЛАСНЫЙ! :|clapping|

11

WhitePatriot написал(а):

А какой стиль отображения форума должен быть,а то у меня такой,что аватар не вижу.

nevblack

12

DarkTerian написал(а):

Посравнению с остальными НЕФОРМАЛЬНЫМИ форумами,етот КЛАСНЫЙ!

Благодаря всем форумчанинам.

13

да.Я вам благодарен за етот форум.  :)

14

DarkTerian написал(а):

да.Я вам благодарен за етот форум.

;)

15

Кстати.Я так думаю у нас фурмировка не получитса.Но я надеюсь что киевские встретятса.И що у мну завтра днюха,у каво есть свободное время,можем устроить днюхо-фурмировку.Как такая идея?
Если интересно вот мой номер 80632409423. )
И вомите с собой Камеру или Фотык.

Отредактировано DarkTerian (2007-07-06 13:34:21)

16

DarkTerian написал(а):

Кстати.Я так думаю у нас фурмировка не получитса.Но я надеюсь что киевские встретятса.И що у мну завтра днюха,у каво есть свободное время,можем устроить днюхо-фурмировку.Как такая идея?
Если интересно вот мой номер 80632409423. )
И вомите с собой Камеру или Фотык.

Та блин, мне так в облом! Времени мало, да и вобще как чел я не оч то и общительный. Да и люди тут теряются, очень мало человек, может что-то не то с форумом иль ещё с чем-то даже не знаю.

17

Форум прикольн канеш. Хоть тут и недавно . но скорее всего засижусь. Токо как то скучновато - сделали бы лучше темы там выкладывания своих фот, знакомства , общение и тд. и тп.

18

ФОРУМ КЛАСССССС!!!СУПЕР.... :|ok|  :|clapping|

19

Что то у вас редко пишут в темах. ГДе тут вообще можно с вами всеми познакомиться нормально?

20

Сикандр написал(а):

Что то у вас редко пишут в темах. ГДе тут вообще можно с вами всеми познакомиться нормально?

Ну вот и познакомились...

21

Мне вот непонятно почему народу так мало?

22

Да норм... Просто редко заходят, а сейчас - праздники, как бы...

23

Зато я не видела тут явной грубости и неприязни.
Какбе тесная маленькая вирт семейка)))
Мило.

24

[i]Да, мы такие. Спасибо)[/i]