†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » -= Не нужные темы на форуме на ваш взгляд =-


-= Не нужные темы на форуме на ваш взгляд =-

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В связи с заботой о наших посетителях, представляю вашему вниманию новую тему где обязательно должны отписывать Обитатели форума о том какие тему или разделы форума удалить на ваше мнение... . По количеству голосов против будут делаться определенные выводы и приниматься меры, незабудьте писать причины вашего мнения, это вычеркнет лишние разговоры.

2

И половину тем из раздела Национализм или вобще её удалить.А создать раздел патриотизм.

3

Знач так, то что надумал я на удаление:
.:: Самооборона, Оружие, Хобби ::.
                       - Оружие
                       - Охота
                       - Рыбалка
                       - Спорт

.:: Новости ::.
                       - Демографическая проблема и кризис
                       - (зачистка рубрик)

.:: Общение ::.
                       - Экономика

Пока что все... . Рубрика .:: Новости ::.  не будет удалятся так как на мой взгляд там есть очень полезная информация не как для неформала а как для человека в неформале.

4

Так. Добралась наконец-то.

Мое мнение.
Удалять:

.:: Автолюбителю ::.

Из .:: Общение ::.
почти весь - Национализм
- Экономика

из .:: Новости ::.
многое из - Наука и Техника
- Демографическая проблема и кризис

из .:: Самооборона, Оружие, Хобби ::.
- Охота
- Рыбалка
- Спорт

5

...я абсолютно согласна с Nuraina по поводу тем на удаление=)

6

Демографическую политику перенести в национализм.
Национализм оставить, так как по сути он не формален и имеет разные толкования в завимости от полит. убеждений и мiровоззрения.
Экономику можно оставить для споров.
Спорт, охота и рыбалка просто не раскручены, но могут принести пользу в раскрутке.

7

я думаю что надо чистить раздел новостей

8

sterva написал(а):

я думаю что надо чистить раздел новостей

Ага, благодарю...учли.

9

помоему наличие других тем кроме как тех,что непосредственно касаются неформалов никому жить не мешают,хочешь пиши,не хочешь не пиши

10

Что  за народ... Оставить всё как есть!!! А что к неформалам не относятся темы интересные простым смертным?  Биографиями маньяков вообще зачитывался...
НЕФОРМАЛ если так рассуждать это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ...свободные , раскрепощенные темы и по идее много относится сюда тем. Если нужно было выкинуть ПОЛИТИКУ, ЭКОНОМИКУ, БИЗНЕС и тому подобное то это другое дело. Я сам как НС против чтобы удаляли тему НАЦИОНАЛИЗМ...
НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ...

11

Морта написал(а):

помоему наличие других тем кроме как тех,что непосредственно касаются неформалов никому жить не мешают,хочешь пиши,не хочешь не пиши

Prion написал(а):

Что  за народ... Оставить всё как есть!!! А что к неформалам не относятся темы интересные простым смертным?  Биографиями маньяков вообще зачитывался...
НЕФОРМАЛ если так рассуждать это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ...свободные , раскрепощенные темы и по идее много относится сюда тем. Если нужно было выкинуть ПОЛИТИКУ, ЭКОНОМИКУ, БИЗНЕС и тому подобное то это другое дело. Я сам как НС против чтобы удаляли тему НАЦИОНАЛИЗМ...
НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ...

Полностью Солидарен. :|thank_you2|
Тему Национализма я решил оставить, Удалил тему Автолюбителю. Добавил рубрику .:: Концерты, пати, сейшыны, и т.п. ::., куда вошли такие разделы: - Концерты; - Пати, сейшыны; - Разные другие мероприятия. На идею Концертов и тд и тп натолкнул Наш Новый Обитатель Женя, за что ему отдельное :|thank_you2|, изначально идея DarkTerian (не волнуйся друг, про тебя не забыли ;) )

12

удаляй чё хочешь кроме психологии и маньяков

13

rebel-max написал(а):

удаляй чё хочешь кроме психологии и маньяков

:D хорошо.

14

Форум занимательный, для каждого что-то найдеться по вкусу, по этому не стоит ничего удалять, и буду солидарен с мнением "не хочешь - не читай"

15

Rash написал(а):

Форум занимательный, для каждого что-то найдеться по вкусу, по этому не стоит ничего удалять, и буду солидарен с мнением "не хочешь - не читай"

Сколько людей столько и мнений, эту тему создал(как я понял чуть поже) из правил этикета, Но согласился в скором с уже не однозначным мнением "не хочешь - не читай".

16

Moles†uS написал(а):

не хочешь - не читай"

и все и ВСЕ  и В  С  Е


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » -= Не нужные темы на форуме на ваш взгляд =-