†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Astarte

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Послушала тут на досуге...мне очень понравилось.

В 1995-м появилось женское трио «Lloth» с Tristessa на басу и акустической гитаре, Kinthia на вокале/гитаре и Psychoslaughter из дэт/дум-группы «Invocation» в качестве сессионной барабанщицы.
   В мае 1997-го они записали свое первое демо, «Dancing In the Dark Lakes Of Evil». Музыка «Lloth» была быстрой и агрессивной, создающей атмосферу ночного кошмара и мистический звук. Через некоторое время группа меняет название на Astarte, а через год выходит на экстремальную блэк-сцену со своим первым официальным альбомом «Doomed Dark Years». После двух лет интенсивной работы группа приобретает признание и уважение фэнов большинства европейских стран. Пришло время записывать их второй опус, озаглавленный «Rise From Within». К этому времени музыка Astarte стала более сложной и атмосферной, но в то же время агрессивной и сильной. «Rise From Within» - это работа, посвященная эзотерической доктрине, Black Metal-ярости и ненависти.
   В феврале 2002-го Astarte наносит новый удар своим третьим альбомом «Quod Superius, Sicut Inferius», записанным в студии Praxis. На этот раз они изображают чистую агрессию, смешанную с поэтическими мелодиями. Промо-компания SURE SHOT (Immortal, Pantera) занялась промоушеном, выпустив ограниченный тираж этого диска. Спустя еще год группа участвует в записи трюбьюта Celtic Frost с песней «Sorrows of the Moon». К тому времени закончился их контракт с Black Lotus. После некоторых внутренний изменений состав Astarte становится следующим: Mistress Tristessa (бас, вокал, лидер и акустическая гитары), Katharsis (клавишные) и Hybris (ритм-гитара).
   Группа подписывает новый контракт - с итальянским лейблом AVANTGARDE records. В апреле 2004-го новые кровавые леди выпускают четвертый альбом «Sirens», микс и мастеринг которого были сделаны в финской студии Tico Tico. Альбом несет еще больше агрессии и ненависти, и достоен, чтобы открыть новую главу Black/Death ужаса.

2

С недавнего времени - одна из моих любимых групп. Советую.

3

Мне тоже очень нравится) (Ура,до кого-то кроме меня дошли звуки их чудесной музыки)))
Black Mighty Gods - очаровала с первых строк)

4

:|good|  :|search|  :|yahoo|

5

Алекс!!!
Неужели Ты не слышал??

6

:blink: Что, никогда??? :|girl_devil|

7

Я вот тоже хочу послушать их альбомы(некоторые песни только слышала),но не знаю,где их в интернете найти. :cry: