†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty: Modern Warfare 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Call of Duty: Modern Warfare 2
Описание: Вторая часть популярного шутера.
Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: 10 ноября 2009 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Открыть: Официальный сайт

Скоро, совсем скоро!! Выходит продолжение нашумевшего шутера Call of Duty : Modern Warfare ! Да, все же Activision`у надоели времена 2-ой мировой...  Call of Duty, World at War , сделаный на движке Модерна варфайра , почти провалился... Но он оказался более "мясным". Появилось расчлененка, надеюсь во втором модерне тоже это сохраниться. в журнале Game Informer опубликовал 10-страничное превью игры, из которого стали известны следующие подробности:

- В игре не будет кооперативного режима прохождения (как в World at war)
- Игроки смогут лазать по горам. Кроме того нам доведется поездить на снегоходах, правда неизвестно можно ли ими будет управлять, или же игроку отводится роль пулеметчика;
- Патчи будут скачиваться автоматически, если игрок подключен к Интернету;
- Нас ждет значительно поумневший AI. Так к примеру, враги будут активно пользоваться щитами, смогут улучшать свое оружие и будут использовать передвижные пулеметные установки;
- В игре будет немало Stealth-элементов;
- Разработчики обещают невероятную графику, зрелищные бои и невиданный реализм. Также известно, что вторая часть игры будет намного длиннее первой.

Звучит заманчиво =) Будем ждать =)

2

Дождались! Наконец-то игру можно найти на прилавках магазинов... от 1с
или можно скачать (обращайтесь в личку)

3

Rash
Привет,любимыЙ!=)))

Отредактировано Rash (2010-01-19 12:11:40)

4

Уважаемая, Schwermut Leere , прошу писать только по теме, иначе, из-за не соблюдения правил , бан до 3-х дней

5

Нудный тир а не игра...разочаровал жутко...единственное что в ней хорошего - это графика...а в последнее время упор на нормальный сюжет делать перестали вообще...игруля попсовая((( call of duty world at war куда интереснее и круче...естественно это все мое ИМХО...

6

а как по мне, сюжет норм, продолжение первого модерна, но короткаааая, как моя жизнь)) Ворлд эт вэр мне не так что бы ах. Еще что мне понравилось в Модерне 2 - спецзадания, достаточно хорошая задумка, чего не было ни в одной СОД.