†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше Вероисповедание...

Сообщений 51 страница 100 из 147

Опрос

К какой религиозной планке относите вы себя?
Атеизм

26% - 9
Христианство

29% - 10
Католицизм

0% - 0
Буддизм

5% - 2
Язычнество

17% - 6
Напишу ниже...

20% - 7
Голосов: 34

51

Bloody Angel написал(а):

Я тебе дам сдался!

Тебе просто стало нечем возразить вот ты и начал ругаться...
Все, закрыли

†Soldier of Death† написал(а):

Получается, что сатанисты верят в бога, верят в его силу, но также и верят в дьявола, и собсно поклоняюца ему!

Поддержу Alex{Death}'а Сатанисты могут не отрицать его существования, но поклоняться... Ты перегнул, пожалуй.. Вариант Alex'а изящен и его тоже нельзя отрицать... Но что-то мне подсказывает не стоит этим париться... ;)

52

Nuraina написал(а):

Тебе просто стало нечем возразить вот ты и начал ругаться...
Все, закрыли

Опять начинаем) мне как то всёравно что вы думаете на счёт того, что есть или нет чем возразить, полюбому в моём понимании это ересть что вы там себе думаете, возразить есть, но не мне простому мирянину тебя учить, у меня нет права проповедовать и читать нравоучения, это делают люди чином выше меня. ;) Я только могу отрицать.

53

Земля круглая.

54

Nuraina написал(а):

Земля круглая.

Кто это сказал? Сжечь его! Земля плоская, является центром вселенной, а солнце вращается вокруг неё! :|rofl|

55

:|rofl|

56

Ладно всё забили на эту тему, а то ещё за оффтоп накажут  :|blush2|

57

Alex{Death}, Nuraina
Ну йопта, вы читать то умеете?? я же написал, что сатанисты верят в существование бога чисто из-за того, что по "теории мирового баланса" (клёво загнул) должен существовать некий противовес дьяволу! Т.е. если есть добро, то должно быть и зло, просто у всех разное понятие "добра" и "зла"!

Nuraina написал(а):

Сатанисты могут не отрицать его существования, но поклоняться...

ЭЭЭ йопта, ты вообще о чом??? Я не понял где тут косяк... Помойму я сказал всё правильно, люди верят в существование бога, в существование его силы, но и верят в дьявола и поклоняюца ему.... Чего же тут не так??????

58

"Вера христианская уродство есть": Князь Святослав.

59

†Soldier of Death†, дело в том что когда человек преклоняется какому либо существу, и верит также в то чему не прекланяется, это одно и то-же что он бы и приклонялся в то чему только верит! С моей точки зрения вера во что либо возможна, а вот приклонение это полный бред... Да понял я тебя Антон, просто высказал некие свои взгляды не плоско на ту фразу что ты написал, конкретно про Сатанистов, а вообщем про веру и приклонение... .

60

Bloody Angel, кажется тут темка не как устроен мир, и совершенно не та как религия смотрит на строение звездного полотна и отношение крутящей способности Земли навколо Солнца, иль наоборот! И совершенно не высмеивания чей либо веры, хотя критика это естественно, а как говорится "Что естественно то не бузобраздно", и её нужно принимать достойно, тем более коль во что-то вериш, неуш-то твой вера етому тебя ещё не научила!

ЗЫ: Над Иисусом смеялись но он же не бросал на людей злые взгляды, и не обижался нинакого, он только гнал на всех "Да спаси его Господь", а ты что примитивнее его себя мниш? Ты сей час можеш сказать "Я его слуга и он был велик и гнал великие вещи", а я просто отвечю:"Тебе поставили твоей религией грань, которую ты боишся преодолеть". Коль же противоположное росположение выходит "То что ты приравниваешся с созданию Божему!? Как ты посмел, ты мниш себя богом!" Коль так то попробуй пойти и почитать проповеди но не Библейского росклада а Своего лично, пойдут ли за тобою люди *фанатики нетянут*(я  в эту ... не верю, но коль так поразмыслить) - без всяких обид, ты же мыжчина прими достойно, на это я хочу прекратить эту тему, хотя ответ все-же могу выслушать.

61

Хех =)) Назовусь Агностиком =)) Мухаха =))

62

Mephisto, твое право фен MoonSpell :D

63

Alex{Death}
Хмм... Извини, но лично я них*я не понял в твоём наборе слов! Я тебе говорю о том, что если есть дьявол, то должно быть и что-то противоположное ему! Сатана переводица как противостоять (в одной умной литературке так), следовательно он противостоит чему то... А если ты неверишь в бога, то как ты можешь поклоняца чему-то, что ене может существовать без бога?? Меня бесят дибилы, что кричат "бога нет, сатана наш повелитель!!", это тоже самое, что кричать, что еврей с необрезанным *цензура*, сравнение неахти, но пойдёт на первое время... Т.е. можешь уважать и почитать кого угодно, хоть дьявола, хоть бога, но при этом ты обязан верить в существование обоих! Так что мы с тобой о 2 совсем разных темах

64

†Soldier of Death†
Я тебя ещё тогда понял, хотя ладно! По поводу того что Коль есть Сатана то есть и Бог, с этим я согласен на все 100%...Так что все нормально, на офф топик не потянем)

65

Bloody Angel
устал я на это смотреть)) помогу я те воевать с нечестью сатанинской) :|vampire|

66

Уууу, наши ряды пополняются)  :|paladin|

67

Отстой...уж простите меня за єти слова, но других подобрать не могу...

68

А как это - нечисть с нечистью?
Ты прав, это ужасно...

Отредактировано Nuraina (2007-02-01 22:21:12)

69

кто нечемть?))) вы нечесть)))

70

а я просто вамп))) вампы не нечесть)))они просто вампы))) творят что хотят)))

71

Drakula
Вампы как раз нечисть)) Имхо смерть дана богом, а вампы отдаляют смерть, поэтому нарушают божьи правила)) Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!)))

72

Нехотелось бы вас обламывать, но ангелы тоже бессмертны) Но не по природе, а по Благодати, но это вопрос спорный, падшие ангелы не прекращают своё существование, скорее всего по своей природе, но это вопрос спорный, ни то ни другое мнение не является догматом.

73

Не забивайте себе голову всякой пургой, народ опомнитесь...какие Вампы и какие Ангелы?! Эдинствоенное что существует и действует это слили(гот, сатанист, ...), но тема то не про это... .

74

Ну надо нам чем то занятся?
ЗЫ: опять таки сорри за оффтоп  :|blush2|

75

Что-то

Bloody Angel написал(а):

Ну Тема про ангелов есть, осталось тему про Вампов создать кажется, иль найти её, я уже и сам не помню :D

76

Да, кстате... сегодня довольно таки интересный факт подтвердился.. Меня спросили, сатанист ли я... ну ясен фиг, что я такого не утверждал некогда, хооотя и не отрицал)) Так вот... Все считают, что сатанисты не верят в бога... Верить - это не значит молица, поклоняца... Просто если ты осознаёшь его существование, что он есть, и что сила его есть где-то, то ты уже веришь в него.... А что сатанисты не верят в бога??? Верят! Имхо противовёс дьяволу должен существовать... это как раз таки и есть бог... Получается, что сатанисты верят в бога, верят в его силу, но также и верят в дьявола, и собсно поклоняюца ему!

ты говоришь о дьяволопоклонничестве, в термин сатанизм щас вкладывается философия созданная лавеем

с одним "вашим" на одном форуме страниц 10 загадил в спорах, после такого я остепенился

дык это изза твоего ослиного упрямства )) я тебе аргументированно доказывал что блек это хорошо, а ты не верил.. ну и кто тут после этого тупой )

77

2Bloody Angel:
слушай, а тебе смиренному наверно дет то слушать и нельзя... они же все сотонисты жуткие ))))

78

Unholy Asshole написал(а):

слушай, а тебе смиренному наверно дет то слушать и нельзя... они же все сотонисты жуткие ))))

Они все скорее сотонисты :rofl:

Unholy Asshole написал(а):

дык это изза твоего ослиного упрямства )) я тебе аргументированно доказывал что блек это хорошо, а ты не верил.. ну и кто тут после этого тупой )

Это не моё упрямство а ваше, какой то мягко говоря [CONSORED] лавей написал книгу с которой можно только в туалет ходить, а вы её прочли всё ппц, это правильно, это труЪ. :rofl:
ЗЫ: Вообще то он первый начал, я написал один пост и типо тема закрыта, он начал доёживатся и стебатся как последний [CONSORED], вообще с вами спорить бесполезно вас надо изолировать всех от общества и выцерквлять, забили себе голову какой то чушью и давай думать что это правильно, всё больше с такими как ты я это затрагивать эту тему не намерен...

Отредактировано Bloody Angel (2007-02-07 19:43:47)

79

Unholy Asshole написал:
слушай, а тебе смиренному наверно дет то слушать и нельзя... они же все сотонисты жуткие ))))

Они все скорее сотонисты

ну да.. а то я наверно херню сказал )))

Это не моё упрямство а ваше, какой то мягко говоря [CONSORED] лавей написал книгу с которой можно только в туалет ходить, а вы её прочли всё ппц, это правильно, это труЪ

а причем тут он ? речь не о нем, да и он на мое мировоззрение никак не влиял...

Вообще то он первый начал

вспоминается маша из децкого садега, которая почему то тыкала в меня пальцем и кричала "АААА, он  первый начал !!!"

я написал один пост и типо тема закрыта,

ты наверно чтото путашь...
это Я написал пост о СВОИХ музыкальных пристрастиях, где была строчка о том что Я нахожу хеви и павер смешными
а ты начал орать что блек говно на что я пытался дать аргументированные ответы...
ты вобще о такой вещи как собственное мнение слышал ?))

он начал доёживатся и стебатся как последний

извини первое слово я непонял, а вот насчет стеба.. ну дак немогу я сдерживаться когда вы там такую херню пороли))

80

Unholy Asshole написал(а):

а причем тут он ? речь не о нем, да и он на мое мировоззрение никак не влиял...

полюбому

Unholy Asshole написал(а):

извини первое слово я непонял, а вот насчет стеба.. ну дак немогу я сдерживаться когда вы там такую херню пороли))

Как бы сказать, это было не с тобой, это было на другом форуме с другим человеком причём в июле...  :rolleyes:

Unholy Asshole написал(а):

вспоминается маша из децкого садега, которая почему то тыкала в меня пальцем и кричала "АААА, он  первый начал !!!"

Ну я ожидал такой реакции от тебя, по этому скажу, а что мне оставалось делать? Надо самоутверждатся же, я его всёравно в конце опустил ниже плинтуса, но каждый из нас остался при своём мнении.

Unholy Asshole написал(а):

ты наверно чтото путашь...
это Я написал пост о СВОИХ музыкальных пристрастиях, где была строчка о том что Я нахожу хеви и павер смешными
а ты начал орать что блек говно на что я пытался дать аргументированные ответы...
ты вобще о такой вещи как собственное мнение слышал ?))

Ну блек действительно не ахти музончег, он кстати не тяжёлый даже, неприятный для слуха но никак не тяжёлый, он им никогда не был, собственное мнение, ну у психов и маньяков оно тоже имеется, но не факт что оно верное)

81

полюбому

не говори о том чего незнаешь.. я его даже не читал )

Ну блек действительно не ахти музончег, он кстати не тяжёлый даже, неприятный для слуха но никак не тяжёлый, он им никогда не был

ага, хеви то не в пример тяжелее ))))
я те еще раз повторяю если ты про тяжесть звучания то думаю мардюк и дарк фьюнерал изменят твое мнение )

собственное мнение, ну у психов и маньяков оно тоже имеется, но не факт что оно верное)

ну уж никак не тебе смиренному судить что верно а что нет )

я его всёравно в конце опустил ниже плинтуса

наверно это был ктото вроде твоего недалекого дружка дарта вейдера раз тебе удалось это сделать )

82

Unholy Asshole написал(а):

не говори о том чего незнаешь.. я его даже не читал )

И то радует  :)

Unholy Asshole написал(а):

ага, хеви то не в пример тяжелее ))))
я те еще раз повторяю если ты про тяжесть звучания то думаю мардюк и дарк фьюнерал изменят твое мнение )

Ну хеви не хеви, на ХардКор потяжелее будет)

Unholy Asshole написал(а):

ну уж никак не тебе смиренному судить что верно а что нет )

Ну скажем так, не мне это точно, мне надо ещё чин получить что бы хоть о чом то судить и старый завет получше знать, а вот Батюшка и люди чином выше его рассудят легко.

Unholy Asshole написал(а):

наверно это был ктото вроде твоего недалекого дружка дарта вейдера раз тебе удалось это сделать )

Так, а вот на личности переходить не надо, Дарт вообще человек умный, но не во всём, ему развиваться надо, а опустить я смог того человека не потому, что он был не далекий, просто он начал противоречить сам себе, на чём я его поймал и начал развивать эту тему. К тому же не надо тут намекать на недостаточные умственные способности других, это может быть и неприятно человеку, так как это можно воспринять как оскорбление и сделать выводы о том кто его сказал.

Отредактировано Bloody Angel (2007-02-08 18:05:25)

83

Ну хеви не хеви, на ХардКор потяжелее будет)

хардкор ? не смеши, это даже не метал... а вобще смотри.. до панкухи уже докатился.. такими темпами и до эмо недалеко )))

вот Батюшка и люди чином выше его рассудят легко.

ну суди и не судим будешь (с) ктото говорил мне подобную херь ) А вобще твой батюшка такой же человек как и остальные, просто более закопавшийся в жидохристьянские нравоучения..

К тому же не надо тут намекать на недостаточные умственные способности других

да нет, что ты.. я не намекаю, я обычно прямо говорю)

84

Bloody Angel написал(а):

Ну хеви не хеви, на ХардКор потяжелее будет)

Unholy Asshole написал(а):

ага, хеви то не в пример тяжелее ))))
я те еще раз повторяю если ты про тяжесть звучания то думаю мардюк и дарк фьюнерал изменят твое мнение )

Unholy Asshole написал(а):

наверно это был ктото вроде твоего недалекого дружка дарта вейдера раз тебе удалось это сделать )

Unholy Asshole написал(а):

вспоминается маша из децкого садега, которая почему то тыкала в меня пальцем и кричала "АААА, он  первый начал !!!"

Bloody Angel написал(а):

Ну блек действительно не ахти музончег, он кстати не тяжёлый даже, неприятный для слуха но никак не тяжёлый, он им никогда не был, собственное мнение, ну у психов и маньяков оно тоже имеется, но не факт что оно верное)

Да-а-а-а....не хотелось бы вмешиваться в Ваши мужские разговоры, но давайте ближе к теме.

85

Unholy Asshole
Bloody Angel
http://alexdeath18.5bb.ru/viewtopic.php?pid=5728#p5728
Специально для вас :)

Отредактировано Drakula (2007-02-09 08:50:52)

86

Вы не верите в аццкого сотону и не режете по ночам на кладбище зверей ? *Подозрительно прищурился и перестал выговаривать букву "р"*. А может, вы догогие мои, и не пгавовегные, а самые настоящие гои ?

Сразу по любимому многим лавею - читал два раза. Первый раз - пол-страницы, во второй пересилил себя и прочитал целых 4. Очень понравился эпизод,где он рассказывал как жил в детстве. Похоже на "Тома Сойера".

Моя религия - агностицизм. Кому любопытно что ет такое - яндекс вам в помощь. Християн недолюбливаю и жалею - убогих только и жалеть.

З.Ы. забыл сказать про язычников. Ребят, берите бубен, разжигайте костер в лесу и пляшите. Авось вам кто и откликнется. Там дух матери-выдры явится и поведает что-нибудь.

Отредактировано Копрофил (2007-02-09 23:21:42)

87

Сотона - эт свя, не троЖЖь_) :D
А на тему хрюсов и так ясно.

88

Копрофил написал(а):

Моя религия - агностицизм

И на этом спасибо

89

Не за что. Не для вас старался :)

90

Копрофил написал(а):

Не за что. Не для вас старался

Полюбому

91

Сошлись две родственные душы...агностицизт и христианин...подозрительное понимание, иль ...)) :haha:

92

Alex{Death} написал(а):

Сошлись две родственные душы...агностицизт и христианин...подозрительное понимание, иль ...))

Иль что?

93

Иль "..." Три точки прописью...мол догадайтесь сами...игра не сообразительность...

94

Может они хором ответят?

95

Можно поконкретней, я уже хуже соображаю, час ночи уже как ни как.

96

Вместе как верующий и не опровергающий

ЗЫ:"Поскольку агностик считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, это исключает для него принадлежность к христианству и другим религиям. Агностицизм принципиально не исключает существования божественных сущностей." Не мне это вам толковать...

97

Alex{Death} написал(а):

Вместе как верующий и не опровергающий

Всё, допёрло
ЗЫ: Я это и так знал

98

Unholy Asshole написал(а):

в термин сатанизм щас вкладывается философия созданная лавеем

Ойй.... откуда такая информация???? Это полнейший бред, имхо лавей мудаГ)) и ничего толкового не написал... хоть я и не дочитал, но пару страниц осилил... ничего толковго... А вот я посмотрю Блуди ангелу он понравился)))) Философия сатанизма это прежде всего личное самомнение и самоощущения... Т.е. настоящий сатанизм никогда не появица в сознании благодаря какому-то лавею... имхо ещо раз повторюсь, что лавей мудаГ)) до сотонизма человек прежде всего должен по средствам внутреннего диалога сам дойти... и должен понять и осознание его суть не благодаря литературе, а благодаря тем процессам происходящим в его серых клетках)

Bloody Angel написал(а):

а вы её прочли всё ппц, это правильно, это труЪ.

Ну вотЪ... я бы с такой фразы канешна ушол пацтул и повалялся там минут 10 находясь в истерическом хохоте... но это даж стёб какой-то)) Ты сам несёшь какую-то ересь, даже не зная правда или нет... С такой же уверенностью я могу сказать, что ты ходишь в туалет раз по 30 в день и подтираешься Лавеем, потом печатаешь новый экзэмпляр, перечитываешь и опять идёшь в туалет подтираца  :|rofl|
Хард кор тяжол?? Ты жесток))) Угрюмые сладж, дэт, фунералдумеры плачут....))))
И ещо... Действительно... давай разбираца какой ты у нас христианин... Первое... К христианской религии никак не вяжеца насилие.. "Стрела против эмо, бить или не бить, вот в чом вопрос??"  В принципе христианство не приемлит насилие... Это когда то во времена средневековье всё сходило с рук, когда людей рубили толпами в целях самообороны... Дэт?? Берём к примеру Дэйсайд... Таких сотонюг как они ещо поискать надо... Но ведь дэт!!!... Неее, ну если ты слушаешь христианский дэт (сам пацтулос валялся, когда услышал про этот стиль)) то вопросов нету... Но я ой как сомневаюсь... Дальше.. Всем известная "коза"... Что у нас этот символ означает?? Кто напомнит, получит конфетку))) Если ты канешна никогда не был на концертах и не хэдбэнгил с козой, то вопрос отпадает... но я ой как сомневаюсь)) Ладно, я могу писать безконечно, но совесть тоже иметь надо... хотя бы раз в день;)

99

†Soldier of Death† написал(а):

что ты ходишь в туалет раз по 30 в день и подтираешься Лавеем, потом печатаешь новый экзэмпляр, перечитываешь и опять идёшь в туалет подтираца

А ты как догадался?

100

Bloody Angel
Ну тогда у тебя серьёзные проблемы с желудком