†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше Вероисповедание...

Сообщений 1 страница 50 из 147

Опрос

К какой религиозной планке относите вы себя?
Атеизм

26% - 9
Христианство

29% - 10
Католицизм

0% - 0
Буддизм

5% - 2
Язычнество

17% - 6
Напишу ниже...

20% - 7
Голосов: 34

1

Лично я мню себя Атеистом но и Язачником в то-же время! Богам не поклоняюсь, и верю в них как в сказочных персонажей,  красивую человеческую выдумку!

2

А я разделяю религию и веру. Но в опросе выбрал Христианство, как наиболее близкое географически мне культура.

3

Alex{Death} написал(а):

Лично я мню себя Атеистом но и Язачником в то-же время! Богам не поклоняюсь, и верю в них как в сказочных персонажей,  красивую человеческую выдумку!

Я с тобой солидарна.Я верю скорее в некие силы,которые движут этим миром.Я верю,что есть не один Бог,который сидит в Раю,а в божество,которое присутствует во всём.Дождь,Ветер,Солнце...всё живое,иначе не излучало бы такой силы.Может,я глупости говорю?Но мне так чувствуется.

4

Фрау Дарья
Коль кто считает это глупостью с вашей стороны пысть и меня считает Глупцом!

5

Один глупец хорошо!Ну а два лучше!

6

есть енергия, которая присутствует везде, которая подпитывает жизнь, балнс во всём мире. вот во что я верю...

7

Drakula написал(а):

есть енергия, которая присутствует везде, которая подпитывает жизнь, балнс во всём мире. вот во что я верю...

Alex{Death} написал(а):

Лично я мню себя Атеистом но и Язачником в то-же время! Богам не поклоняюсь, и верю в них как в сказочных персонажей,  красивую человеческую выдумку!
Подпись автора

Во всех наших суждениях присутствует сладкая романтика и чистота мысли.Я так думаю.

8

Фрау Дарья написал(а):

Во всех наших суждениях присутствует сладкая романтика и чистота мысли.Я так думаю.

Я с вами солидарен! Но воть я недопонял причём романтика к религии?! :)

9

Просто я так считаю по поводу язычества.Это ведь красота-то какая!Ну ещё мы молоды.Просто я вижу в язычестве романтику.

10

Ладно, поищю ка и я! Авось на меня упадёт как на вас луч романтики в тёмном логове религии...  ;)

11

Тёмное логово?..печально,но звучит фундаментально.

12

Я так думаю! Не все религии но не родные, точно тёмное!

13

Ты прав.

14

Эх... Язычество! Имхо более понятная мне религия... А в скандинавии она ещо и распространена))
Кстати, а почему нет сатанизма??
Вот ещо сцылка на религиометр http://www.uath.org/religiometer/index.php
сколько раз не проходил - всё равно сатанизм... мож глюк какой??

15

†Soldier of Death† написал(а):

колько раз не проходил - всё равно сатанизм... мож глюк какой??

А мой результат - буддизм(80%). А к Христианству у меня наименьшая склонность (44%). Сатанизм - 67%

16

†Soldier of Death†
Ой Антон, я как-то затупил с сотанизмом, и как понял редактировать уже нельзя это! Тогда его можно отнести, типа напишу ниже!

17

Что за религия агностицизм?Вот вообще никогда не слышала...

Отредактировано Фрау Дарья (2006-09-16 18:49:20)

18

Не знаю, наверно какойто бред, ветвь существующих известных религий!

19

Вообще Хрестьяноство, но я сволоч такая оч циничный, по этому у меня всегда "нехватает" времяни на много чего, но оч стараюсь это исправить  :)
ЗЫ: Нелюблю только дьяволопоклонников и язычников  :mad:

20

Bloody Angel
Ой... блииа... Смиренные атакуют!!!))))))))))))))))))))))))

21

†Soldier of Death† написал(а):

Ой... млииа... Смиренные атакуют!!!))))))))))))))))))))))))

Можно поконкретней?

22

меня можно назвать исковерканый хрестианин... эта религия ближе к моему мышлению, но сс большенством написаного в библии, еванглии я несогласен...

23

Короче ты что то среднее между агностиком и Хрестеонином.

24

а хз... яэто я))

25

Bloody Angel
ну христиане! читай правила в разделе юмор

26

†Soldier of Death† написал(а):

сколько раз не проходил - всё равно сатанизм... мож глюк какой??

Иудаизм: 31%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 78%
Христианство: 20%
Сатанизм: 92%
Ислам: 32%
Язычество: 64%
Индуизм: 38%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

27

Я эту тему тоже прошёл  ;)

Иудаизм: 63%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 14%

Атеизм: 0%

Христианство: 100%

Сатанизм: 4%

Ислам: 60%

Язычество: 43%

Индуизм: 38%

28

†Soldier of Death†, солидарен цыликом и полностью, где наша армия :|paladin|

29

Иудаизм: 52%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 89%

Атеизм: 93%

Христианство: 8%

Сатанизм: 100%

Ислам: 32%

Язычество: 64%

Индуизм: 28%

Пару месяцев назад проходила тест... Сатанизм - 96%...
Людям свойственно меняться...
На тему религии я спокойна всегда... Я не следую ни одной из них (слепо следовать чему-то - это слишком ммм, скажем так, не по мне) и в какой-то степени являюсь атеистом... Не могу трицать, что многое во мне схоже с сатанизмом... Так уж карта лягла... судьба ведь слепа...
Близко мне по мировоззрению и язычие - солидарна с написанным по этому поводу выше участниками Фрау Дарья и Alex{Death}

30

Агностицизм (от греческого ágnōstos - недоступный познанию), философское учение, согласно которому не может быть окончательно решен вопрос об истинности познания, получена объективная характеристика окружающей человека действительности. Диалектический материализм, признавая объективность мира, признает и его познаваемость, способность человечества достигать объективной истины. Позиция А. разделялась в истории философии представителями идеализма (в особенности субъективного), а в некоторых случаях, - и материализма. Это обстоятельство служит в диалектическом материализме основанием для выделения вопроса о познаваемости мира в качестве второй стороны основного вопроса философии.

Проще, это выглядит следующим образом:
Философское учение, отрицающее возможность познания объективного мира, его сущности и закономерностей, ограничивающее роль науки познанием лишь явлений, доступных чувственному опыту.




Бей христиан! :|dwarf|

31

"Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше." Это истинна, даже не знаю как выразится более лаконично! Кайфую от этих слов, и прозреваю от их сходства с моеё сущьностью... . На этом у меня все... .

32

Nuraina, †Soldier of Death† , я свами одной крови!

33

Это хорошо, пищу будет проще найти, лыськ :D

34

Nuraina написал(а):

Бей христиан!

Убю!  :|paladin|

35

Всмысле не их самих, а тех кто их будет колечить и убивать.  :|paladin|

36

Alex{Death} написал(а):

Это истинна, даже не знаю как выразится более лаконично! Кайфую от этих слов, и прозреваю от их сходства с моеё сущьностью... . На этом у меня все...

Солидарна

37

Bloody Angel написал(а):

Убю!

смотри как бы чего не случилось...:|rofl| с крыльями сомнительного происхождения

38

Смешно то как!
Читайем Верующия:

Вера моя как раненй зверь,
Умерает с каждым вдохом.
Иисуса я буду вечность гноить,
Пока не сневерятся в Бога.
Бутафория мысли: "Райские врата,
Откроют двери и зазвонят калокала."
Полный бред, сневерся ж разумный.
И сколько мы будем, Бред жидовкий помнить.
Вера ваша состоит в Нищите,
На Сострадании к слабым,
Столетиями евреи пересочиняли снова,
Все то что теперь называем мы богом.
Годы нашы летят, а мы все верим,
И последние силы отдаем нежелея
На то во что пивыкли верить.
Но сколько можно нас то позорить
В библии столько несоответствий, устоев
Она ведь тебя, разумный человек,
Под властью своей пытается учить.
Пустые слова, и сказок набор,
Все что вошло в Библийский сбор.
Костелы оставим все лишнее зжечь,
Ведь оно явно не стоит свечь.
Все церки ещё поддержывать надо,
Но зачем-жу грабить невинного брата.
Все не настолько, как кажется, сложно,
Взгли ты на это с другой стороны.
Нас сдецтва учили а после срамили жыды,
Но это уж стало лиш нашым достоянием.
И все-же что-же за этим таится,
Зачем им плевать в нашы добрые лица.
А вывод простой, нечего тут тоить,
Я готов вам глаза всем роскрыть.
Но только коль у вас самх будет желание,
Мозгами мою точку зрения зрить.
Евреи, они же в нарожде - Жыды,
К власти нашей стремятся придти,
Благородный нипаток вечность цынился,
Но только перевелась его родная криница,
И теперь притупляя вашы мозги,
Алкоголь напрягает вашы виски.
А радуясь силе Тэ сидят, и правят,
И нас изучать скаску заставляют.
Ещё и народное достояние у нас,
Все то что розрушает разум наш.
И как понимать столь прискорбную речь,
Что это все ведь можно лечить.
Но я вам отвечу на то, что выход не лечить,
А миновать того, что после выйдет вам боком.
Ну вобщет Разымный коль ты человек,
Вспомниш все то что я тут говорил,
И может быть как-то в досуге,
Ты здалаеш правельный выбор.
И взгялув на мир глазами родными,
Устремится твой взор в разоблачения мир.
Все это увидиш наконец же ты сам,
Возвысившысь над всем примитивным,
И может хоть капельку правду наудёш в тех речах,
Что кажутся сей-час противны.

39

Alex{Death},  :|read|  :|clapping|
РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бей! Бей! Бей!  :|paladin| :|elf|  :|dwarf|  :|butcher|  :|orc|  :|vinsent|  :|aikido|  :|triniti|  :|triniti|  :|hunter| 
Бей хрюсов!!!

40

Идите вы, нечесть блин, фарисей, книжники фиговы http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/fuck.gif

41

Вы только не обижайтесь, я любя, но всёравно над таким не стибаются.  :/

42

Эт кто стебется? Мы на полном серьезе, да, Alex{Death}?

43

А вот за смайл - и по паспорту можно схлопотать - и это без учета религий, а любя.

44

Nuraina написал(а):

Эт кто стебется? Мы на полном серьезе, да, Alex{Death}?

Ну, тогда мне на этом форуме делать нечего более...

Nuraina написал(а):

А вот за смайл - и по паспорту можно схлопотать - и это без учета религий, а любя.

Ну извините, я что вам спасибо должен был сказать? :|rofl|

45

Alex{Death} написал(а):

"Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше." Это истинна, даже не знаю как выразится более лаконично! Кайфую от этих слов, и прозреваю от их сходства с моеё сущьностью... . На этом у меня все... .

Это к тебе сообщение Bloody Angel, простите что цытирую сам себя... .

46

Лучшеб кошек резали имхо))))) Ладно всё, не обсуждаю эту тему больше, всёравно с вами безполезно.  ;)

47

сдался :|rofl|Все-все, закрыли тему с тобой.

48

Я тебе дам сдался! Просто с вами говорить бесполезно, вы оч упрямые а упрямсвто первый признак ту... , мля опять я начинаю,  с одним "вашим" на одном форуме страниц 10 загадил в спорах, после такого я остепенился, ибо вас переубедить оч трудно, всё, я затыкаюсь на эту тему пока чего нехорошего не случилось.  ;)

49

Оффтоп 1:
Блин... Как грица у нас атеизма не было, был агностицизм... все не верили в бога, но не отрицали его возможное существования))
Оффтоп 2:
Да, кстате... сегодня довольно таки интересный факт подтвердился.. Меня спросили, сатанист ли я... ну ясен фиг, что я такого не утверждал некогда, хооотя и не отрицал)) Так вот... Все считают, что сатанисты не верят в бога... Верить - это не значит молица, поклоняца... Просто если ты осознаёшь его существование, что он есть, и что сила его есть где-то, то ты уже веришь в него.... А что сатанисты не верят в бога??? Верят! Имхо противовёс дьяволу должен существовать... это как раз таки и есть бог... Получается, что сатанисты верят в бога, верят в его силу, но также и верят в дьявола, и собсно поклоняюца ему!

50

†Soldier of Death† написал(а):

Получается, что сатанисты верят в бога, верят в его силу, но также и верят в дьявола, и собсно поклоняюца ему!

Неть эт немного разные вещи верить и поклонятся, И твоё вывод можно только тогда принять за истинный коль представить что Бог и Сатана одно лицо, одно существо! Что я отрецать не могу, может оно и так ведь в человеке скрещевается доброе и злое, так почему бы и там нет...а вообще мне как-то плоско на эти замарочки хотя поросуждать интересненько.