†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Специально для национал-патриотов


Специально для национал-патриотов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"-- Тысячу лет назад греки совершили подлинный подвиг -- на излете Византийской империи они смогли растождествить национальное ирелигиозное. Они вернули православию, скажем так, вселенское дыхание,передав его варварам -- славянским племенам, которые в ту пору былизлейшими и опасными врагами Византийской империи. В этом смысле Византия смогла умереть достойно. Она смогла факел мира передатьдальше, причем своим врагам. И вот прошла тысяча лет... Наверное, прав Гумилев, когда предрекает национальным организмам предельный срок жизнив тысячу лет... И если сейчас настала пора умирания России, нам нужно задуматься, как мы умрем -- в судорогах и проклятиях или же сможем найти наследника, которому передадим самое главное, что у нас есть, --нашу веру и нашу душу. Мы передадим православную эстафету китайцам. Славяне, когда они вторгались через Дунай, не помышляли о том, чтостанут продолжателями православных традиций. Может быть, и с Китаем произойдет так же -- они станут хранителями наших святынь."

Целиком здесь: http://nebov.livejournal.com/91197.html … 13#t599613

Кураев совсем сдурел, проявлять симпатию к сатанинско-большевистскому Китаю, когда Белая раса испытывает на своих территориях нашествия азиатские полчищ всяких гунномонголов и пр. цветных.
Вот оно истинное лицо сергианства: симпатия к коммуноидному азиатскому Китаю, наплевательско-паразитическое отношение к русскому народу:"Несите денежки пока у вас, а потом мы начнём качать бабло из карманов жёлтых".

Теперь вы понимаете отношение сергиан к русскому народу???

http://whitepatriot88.livejournal.com/115767.html

2

+1. Поддерживаю.. Христианство сгнило после смерти Христа. И последнюю тысячу лет позорит землю Русскую...


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Специально для национал-патриотов