†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Почему я - НЕФОРМАЛ?


Почему я - НЕФОРМАЛ?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скажите, уважаемые, почему вы стали неформалами?

2

Сначала мне понравилась рок музыка, а потом такой стиль жизни!

3

София написал(а):

Скажите уважаемые, почему вы ими стали?

Я не становилась неформалом. Им можно только родиться!

4

Надо было тебе сказать, что это твоё личное мнение.

5

Nuraina написал(а):

Я не становилась неформалом. Им можно только родиться!

SHERIFF написал(а):

Надо было тебе сказать, что это твоё личное мнение.

И мое, тогда, мнение. СНачала рождаешся неформалом, потом просто сырывается тайная сущьность того кем ты являешся вот так вот, ИМХО :rain:

6

Тогда можно сказать что никто незнает как им стал!!!!!!!!!!!!!

7

шел-шел... упал... проснулся - НЕФОРМАЛ =)

8

Истина гдето рядом.

9

Непомню...Помню только что на голову падал МЕТАЛ!!!

10

Незнаю,какой есть,зачем стараться быть как все,думать как все если тебе это не нравится

11

А я всегда была такой как есть, просто в разные периоды жизни это по разному проявлялось
да и глупо это Как стал? Как стал?
все неформалы нехормалы от рождения, просто каждый по своему к этому приходит

12

Мираж написал(а):

А я всегда была такой как есть, просто в разные периоды жизни это по разному проявлялосьда и глупо это Как стал? Как стал?все неформалы нехормалы от рождения, просто каждый по своему к этому приходит

Повторяешь мысль уже сказанную, однако.

13

Потому что в душе гот.Меня всегда тянуло в тень,тянуло к сверхъестественому.Я всегда была не такая как все,и однажды поняла почему.....

14

Nuraina написал(а):

Я не становилась неформалом. Им можно только родиться!

ты от рождения была нефором??офигеть.

Rash написал(а):

шел-шел... упал... проснулся - НЕФОРМАЛ =)

мда!!вот эт правдоподобнее))) как я тя понимаю)) у меня похожая история))

15

ха-ха-ха жил, шел, слушал, не сном не духом, открыл инет, о металлисты-круто... кто они? хопа, а это не они. Это я!? да нет! это бред! инет все зло и прочее мурло. Эй панк ,знакомый мой, обаснуй, кто я такой? ты металлист, чувак, с табой чтото не так? но как же металлист, Санек, как косуха, сходки, камелот? Фуфло Данил, не верь быкам, ты не шатался по тусням, с рожденья хеви металл слушал, тех фабрикантов ... ну ты помнишь. не тот металлер кто в косой а тот кто духом как герой кто видет стадо целиком, всегда врубается во всуть. ты металлист, ты герой...
пошел я в энный магазин купил косуху и цепей и с гордостью теперь снимаю со стены басуху и ударяя я по ней я понимаю - я металл ! мне наплевать на все и всех ведь есть металл ...
... свобода есть ............

16

hewibassist написал(а):

ха-ха-ха жил, шел, слушал, не сном не духом, открыл инет, о металлисты-круто... кто они? хопа, а это не они. Это я!? да нет! это бред! инет все зло и прочее мурло. Эй панк ,знакомый мой, обаснуй, кто я такой? ты металлист, чувак, с табой чтото не так? но как же металлист, Санек, как косуха, сходки, камелот? Фуфло Данил, не верь быкам, ты не шатался по тусням, с рожденья хеви металл слушал, тех фабрикантов ... ну ты помнишь. не тот металлер кто в косой а тот кто духом как герой кто видет стадо целиком, всегда врубается во всуть. ты металлист, ты герой...пошел я в энный магазин купил косуху и цепей и с гордостью теперь снимаю со стены басуху и ударяя я по ней я понимаю - я металл ! мне наплевать на все и всех ведь есть металл ...... свобода есть ............

Не в тему но звучит.

17

да
не в рифму но зато правда

18

hewibassist написал(а):

ха-ха-ха жил, шел, слушал, не сном не духом, открыл инет, о металлисты-круто... кто они? хопа, а это не они. Это я!? да нет! это бред! инет все зло и прочее мурло. Эй панк ,знакомый мой, обаснуй, кто я такой? ты металлист, чувак, с табой чтото не так? но как же металлист, Санек, как косуха, сходки, камелот? Фуфло Данил, не верь быкам, ты не шатался по тусням, с рожденья хеви металл слушал, тех фабрикантов ... ну ты помнишь. не тот металлер кто в косой а тот кто духом как герой кто видет стадо целиком, всегда врубается во всуть. ты металлист, ты герой...пошел я в энный магазин купил косуху и цепей и с гордостью теперь снимаю со стены басуху и ударяя я по ней я понимаю - я металл ! мне наплевать на все и всех ведь есть металл ...... свобода есть ............

а мне нравится - свежо так звучит=)

19

цука лесть ведь это написано на ходу

20

hewibassist написал(а):

цука лесть ведь это написано на ходу

предупреждение

1.не хами
2.сказано от читого сердца
3.думаешь кто-то не понял, что это твой самопал, а не копипаст?

21

ну эт типо мне было лестно
ЫЫыыыыы
ну понравилось мне
Гы
ну я радость свою выразил, че не ясно-то

22

Странный вопрос. Потому что однажды Проснулась. Пришло время стать Собой. Вот и всё.

23

А мне бабка нагадала)))

24

А мне бабка нагадала)))

а нефор и все и к бабке ходить не надо)))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Почему я - НЕФОРМАЛ?