†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Почему молодежь делитса на несколько групп? и друг друга не уважают?


Почему молодежь делитса на несколько групп? и друг друга не уважают?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопрос прозвучал в гостевой книге...от "амура".

2

Хороший вопрос.Лично я отвечу за себя.Я уважаю только тех, кто уважает меня.(из ровесников), но бывают и исключения.
А молодёшь делятся потому что все они разные люди (со своими интересами), которые ищут (или уже нашли) круг единомышленников.

3

солидарен

4

ну давайте сначало определим эти "несколько групп" потом выясним почему они друг друга нелюбят...
я думаю так мы сможем ответить на этот вопрос...

5

Drakula написал(а):

ну давайте сначало определим эти "несколько групп" потом выясним почему они друг друга нелюбят...
я думаю так мы сможем ответить на этот вопрос...

к примеру нефрмалы(рокеры, металлистыи т.д) и гопники с реперами. У меня в городе столкновения этих групп происходят почти каждый день.

6

DarkAngel
Почему случаются стычки в этих группах, надеюсь объяснять не надо... Разные интересы, принципы, воспитание... Так будет всегда и везде.
А вот к  примеру школьный класс, делиться на 3 группы, неформы, гламур и гопники...  здесь все действуют только в своих целях. Хоть и яростно относят себя к одной из групп: друг друга ненавидят и хотят задавить, не говоря уже про взрослых! А в группах, можно даже сказать компаниях, общие законы, там настоящие друзья, они друг другу помогают и выручают в трудную минуту... там есть уважение и любовь!

7

Я сама подросток и могу сказать,что не уважают и обзывают друг друга потому,что невоспитанный класс(гопники) стремятся унизить тех,кто особенный,а класс нормальных(не обязательно рокеры) чаще всего отвечает на оскорбления,и идет борьба...

8

SashaIr написал(а):

и идет борьба...

Как идет борьба между светом и тьмой, и никогда она не закончится.

9

Да,но когда-нибудь все-таки наступит апокалипсис :|paladin|

10

SashaIr написал(а):

Да,но когда-нибудь все-таки наступит апокалипсис

:D Последняя надежда на Апокалипсис.

11

лично я уважаю все культуры(разве что кроме гопоты,но я не счиьтаю что это культура) потому что как уже сказали все мы разные и имеем право на самовыражение в любой сфере,любым способом.и мне бы очень хотелось чтобы все жили дружно :) Но я очень сильно сомневаюсь что это когда-нибудь случится.Большинство неформалов почему-то негативно относятся к другим культурам,и я считаю неправильным неуважать человека только потому что у него другое мирозрение.Но на сам вопрос ПОЧЕМУ я так и немогу ответить.Возможно из-за своей ограничености(без обид,я никого не хочу обидеть).Это просто мое мнение.Других вариантов у меня нет

12

Ето,зависты и несклоности,врятли кто-то поймёт.

13

DarkTerian написал(а):

Ето,зависты и несклоности,врятли кто-то поймёт.

В стиле: Я слушаю одно а то что ты слушаешь полное дерьмо, как ты можешь этот отстой слушать? и Я мужик выгляжу Тру'шнее чем ты, так что не смей со мной розговаривать и тем более дароваться при встрече, не позорь меня, и мое Тру'шное Я.

От части это есть в обществе, но мало.

14

Я кокраз об етом.

15

Общество людей всегда делилось на сообщества сообразно интересам, главное: чтоб деление людей на группировки не взвало гражданской войны как между гвельфами и гибеллинами.

16

Moles†uS написал(а):

:D Последняя надежда на Апокалипсис.

:D  :D  :D

17

а я никому плохо не отношусь, пока меня не трогают :D и вообще те кто обхаевает другие молодежные движения не понимают сути этой группы они думают по стереотипам

18

Печенька написал(а):

а я никому плохо не отношусь, пока меня не трогают

Да,я тоже такая же ;)

19

всё зависит от самих людей... от хи поведения... судят по этим критериям (хорошие люди, не быдлы)

20

Я вообще этого не понимаю, у всех разное мировоззрение( Suum cuique(лат.) - каждому свое) , но нельзя же за это осуждать?! Просто общался бы каждый со своими единомышленниками, а других не трогали. Я вообще за мир во всем мире.

21

Я нормально отнашусь ко всем субкультурам. Каждий человек свободен выражать свои мысли, а те кто навязывает свою точку зрения - гопники.

БЕЁ ГОПОВ ЖИВИ СВОБОДНА, ЗЫ СВОБОДНУЮ РОССИЮ

22

И нетолько...

23

а вот я репперов ненавижу.Белые люди а косят под нигеров и не гопников тоже,хотя гопники это не культура-это урки бывшие или будущие:)

24

причем тут .......
все такие ......
поделилеся по группам на себе подобным а те другие на пути стоят (мешают с*ки) за что ж их любить интересы у групп разные
     ...........ты убегаешь я доганяю...........


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Почему молодежь делитса на несколько групп? и друг друга не уважают?