†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



... Ищю фильм ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это темка для тех кто, знает приблизительный сюжет, иль какие-то мелочи о фильме который желает найти а названия не помнит, именно здесь можно сообщять свою информацию о фильме и я лично, и может кто-то ещё(по желанию) вам поможем найти то что вы так настырно ищите!

2

Вот лично я Ищю фильм, он не помню как называется, но сюжет вообщем состоит в следующем: Главный герой (сегодня главный герой фильма Пираты карибского моря 2), изследует древнюю книгу Люцыфера, ищит подленики, ибо кто-то хочет собрать все картинки из подлеников произвести ритуал и стать безсмертныйм! И у всех у кого Главный герой побывал обязятельно умирают и исчезают или книги целиком или нужные картинки из тех книг... короче под коней левый человек стремившыйся стать безсмертным собирает все картинки из кног, а одна из них не подлинна и во время ретуала згорает заживо... Прошу подскажите название, кто ведает...

3

"Девятые врата". Классный фильм

4

Точно, помню там про 9 и про Врата было а востановить название не могу! Благодарю Шаман!

5

Давно с отцом хотим найти. Сама не смотрела, т.к. когда этот фильм шел в кинотеатрах меня и на свете-то не было.
Сюжет заключается в том, что на Землю прибывает какой-то инопланетянин и начинает охоту на людей. Фишка в том, что его самого весь фильм не показывают, а во время охоты слышно только его дыхание.
Дело в том, что пытались фильм искать в прокатах, магазинах, по телику в конце концов, но так и не нашли... :|dntknw|

Похожие темы