†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Неосознаная ИСТОРИЯ


Неосознаная ИСТОРИЯ

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Вот здесь можно и пообщаться о фактах глупостей совершаемых в процесе истории, и безразсудства управляющих чинов!

2

Вам наверняка не известно о таком жыдовком отборе как "золотой милиард". Так вот, так как на планете очень в скором времени не будет хватать полезных ископаемых на весь люд, в мерах предостирижения быстрейшего изжытия поанеты, жыды создали "золтой милиард", считай "естественный отбор", в который вошли Американцы, и Жыды соответственно, всех остальных надо уночтожыть но скрытым способом... Эта програма давно уже запущена в действие, они очень предусмотрительны, в россии - это уничтожение населения алкоголем(к которому народ настолько приловчился что это изашло в народное достояние), Африку - спидом,... Но всё это так скрытно  делается, что народ просто не замечает, если ему конечно не указать на конкретные факты, хотя спившыеся умы отрицают и это(говорят, что это всё бред). Но вот что я могу сказать, стоит прочитать пару книг, по этому поводу, и некоторые берутся за голову, и громко кричат:"Б-ля, так что-ж это творится"(так как наш менталетет, уже погряз в болотах абсурда, и цензуры). Но, лично я читал книги про Украину, там вобще творится каламбур, такой набор фактов, что можно книги с закрытыми глазами писать, правда их никто не разкрутит, потому-что, иль то жыды, иль то полукровки(наполовину жыды, такие как Сталин) везде.

3

А по поводу истории, то Жыдовский менталитет всё продумал гараздо глубже чем вся Германия в 20е века,  и может нанести куда сильнее удар  нежели описано в истории, ибо это всё делалается настолько скрытно и эфективно, что человек не столкнувшыйся с этим "менталитетом" даже не осознаёт о всей мощьности и трагичности произходящего, и как я уже говорил Считает это ещё своим нацыональным достоинством, и культурой народов одной страны как-бы с покон веков(я про алкоголь)....хотя это навязано было Жыдовским "менталитетом"(фу блин как это слово ужастно не справедливо по отношению к ним, куда им до менталитета).

И вот ещё кое какой факт, когда евреи розлазились по миру в поисках новых земель locomotive (яркий тому пример, это так называемое открытие новых зимель, всем вам известным Кристафором Колумбом, полноценным жыдом), все народы их игнорировали мягко сказано, вот Россия знает из истории, ещё когда Украина была под под властью России, на неё накинылась жыдовская мразь как Блохи на собаку, иль как короладский жук на кортошку(привезёный кстати ими же с зарубежа), и угнетали наш народ, спаивали и издевались как могли. Россия закрыла свои границы от жыдовкой напасти, но Украину удержать они были не в силах, а когда границы открылись произошло самое ужастное что могло произойти, розсиление их по всему планете что носит название "Земля". И ещё вам известно что Жыдов, в мире в два иль в три раза больше чем в их Израиле....
Как говорит мой друг:"Это био роботы, они без комплексов, жаждят постоянно своей власти, и что самое страшное что у них это довольно не плохо получаеться, они все у самых вершын", пусть не чистокровные Жыды, а уже их потомки, так называемые Полукровки(наглядные тому примеры в истории, это правящие железной рукой, изсекая из любого жывого существа, кровавый сумрак, Сталин, и Адольф Гитлер...

4

ой вей, да что ето вы такое говогите ? мы самый безобидный нагод, кушаем кашигную мацу и никого не тгогаем...

5

Ой таки да. Что это вы все ополчились на наш нагодец ? Вам обидно, что мы таки богоизбганники ? Да, мы богоибганный нагод, но это воля Бога, потому не спогьте с Его волей.

6

Копрофил
Ты чё обосрался, какого нахрен Бога? Что это такое и где оно растёт! Вот умора :D

7

Alex{Death} написал(а):

Ты чё обосрался, какого нахрен Бога? Что это такое и где оно растёт! Вот умора

Нашего иудейского  :/  Пгавду пго вас гусских говогят - пьяницы и дугаки все.

8

Копрофил
Прочти внимательнее сыше(2006-06-09 00:31:16), я уже там писал какие меры принимались, и во что они переровли! Иещё мая не гусский, мая Украинец, хотя тебе нет разницы!

9

Alex{Death} написал(а):

Прочти внимательнее сыше(2006-06-09 00:31:16), я уже там писал какие меры принимались, и во что они переровли! Иещё мая не гусский, мая Украинец, хотя тебе нет разницы!

Ой вей. Вы меня таки удивть хотели ? Раз это "жидовский" план по истгеблению неугодных, то , по-вашему, евгеи не будут посвещены в него ? Не выйдет у вас удивить меня этим антисемитским бгедом. Дядя Гитлег тоже нас не любил - и как кончил ? Будете гыпаться - тоже ив ас ждёт.

10

Так считаю я не спонтанно, а обосновываясь на книгах, видео и аудио материалу, посвящённые именно етой тематике(Жыдовству).

Раз это "жидовский" план по истгеблению неугодных, то , по-вашему, евгеи не будут посвещены в него ?

Непротиворечь сам себе(жЫды и евреи один народ), евреи посвещены, но не всем это дано знать! Кто этим интересуется, того найдут и осветять коль быдеш достоен! А ты хоть обычаи их знаеш, коль ты так искустно пытаешся меня переубедить? Что допустем написано в в вашем свещенно писании по поводу тех кто читае это писание и не явняется евреем?

11

Alex{Death} написал(а):

Непротиворечь сам себе(жЫды и евреи один народ), евреи посвещены, но не всем это дано знать!

Сударь, я сам себе не противоречу. Вот гомосексуалистов все вокруг называют педорасами, но они называют друг друга геями. Так и тут - мне неприятно ваше название "жЫды". Это во-первых. Во-вторых, вы как раз себе и противоречите. Пишите - " евреи посвещены", следовательно они знают: что, как и зачем делается, и тут же выдаете "но не всем это дано знать". Как вас понимать ? А ,в-третьих, приведенные Вами цитаты не вызвают у меня абсолютно никакого доверия. Может, они вызвали бы чуть больше, если быди бы написаны без ошибок, а то атк по всему видно, что писал какой-то юный скинхед-задрот, сидя дома за компьютером, купленным где-нибудь в "Эльдорадо".
Уважаемый Алекс, что евреи сделали лично Вам ? Как они испотртили Вашу жизнь ?

З.Ы. Давайте не будем трогать религию ? В каждой из них полным полно глупостей, и уж если я анчну в них копаться, то это затянется на очень долгое время.

12

Как мои ошибки так ты заметил, а как свои так... "быди", "анчну"(ошибки появляются из-за скоростного набора текста )! И ещё я совершенно не скинхед и даже не напоминаю своим внешним видом, хотя немного Националист) Они везде, их в разных странах мира в два раза больше нежели в их собственной стране! А вот у меня была учительница еврейка, так с ней разговаривать почти невозможно, она просто не понимает о чём ты пытаешься ей сказать, и настаивает на своей точке зрение, даже не поняв о чём реч-то, иль порой даже не дослушает сразу начинает гнать! Моего друга выгнали из другого учебного заведения, потому что он не выдержал издевательств над собой с её стороны, и привселюдно высказал своё мнения касательно жЫдов! Также меня интересует почему обычный "Гой"(так они называют всех инако верующих) не может учится в заведении созданном специально для евреев(и вообще что за наглость в чужой стране строить такие учебные заведения)! Как еврей придёт поступать в наше заведение попробуй только что-то сказать в его сторону, ты в мгновение ока станешь Антисимитом! А как придешь к ним в учебное заведение, то тебя даже на порог не пустят!

P.S.: Если Гой хоть попробует читать их святая-святых еврей имеет полное право его убить, и будет прав(тобиш безнаказанно)! Можешь не верить фактам - это твое право, но истина останется истинной! Ну ладно не будем трогать религию, я вообще Атэээист!

13

Alex{Death} написал(а):

Как мои ошибки так ты заметил, а как свои так... "быди", "анчну"(ошибки появляются из-за скоростного набора текста )!

Сударь, одно дело ошибки из-за скоростного набора текста, где путаются близкостоящие буквы, и совсем другое писать после буквы Ш букву И. Они не рядом.

Alex{Death} написал(а):

А вот у меня была учительница еврейка, так с ней разговаривать почти невозможно, она просто не понимает о чём ты пытаешься ей сказать, и настаивает на своей точке зрение, даже не поняв о чём реч-то, иль порой даже не дослушает сразу начинает гнать! Моего друга выгнали из другого учебного заведения, потому что он не выдержал издевательств над собой с её стороны, и привселюдно высказал своё мнения касательно жЫдов!

А у меня... Я могу поверить Вашим словам, но не бывает абсолютно вредных людей. Ведь, даже если она и не любила вас, то скорее просто из вредности  Уверен, что вы не пытались понять причины, а начинали "гнать" в ответ. И я более чем уверен, что в сказанном Вашим другом было довольно много националичстических выпадов. И ответ был вполне закономерен.

Alex{Death} написал(а):

Также меня интересует почему обычный "Гой"(так они называют всех инако верующих) не может учится в заведении созданном специально для евреев(и вообще что за наглость в чужой стране строить такие учебные заведения)!

Я бы на их месте тоже сделал бы свои заведения, если в обычных, подобные Вам, товарищи называют их "жЫдами" и обвинят в мировом заговоре против всех остальных рас. Они имеют право жить в этой стране ? Имеют. А поскольку некоторые коренные жители ,скажем, недолюбливают их, то они имеют право избегать их. Это не гордость, а отчужденность. Виноваты - вы сами.

Alex{Death} написал(а):

Как еврей придёт поступать в наше заведение попробуй только что-то сказать в его сторону, ты в мгновение ока станешь Антисимитом!

антисЕмитом. Естесственно. Вы находитесь в своей стране - вы здесь хозяин. Хамить гостю - некультурно, потому не удивляйтесь этому определению. И стоит отметить, что для этого необходимо не только "что-то сказать в его сторону", а нечто больше.

Alex{Death} написал(а):

А как придешь к ним в учебное заведение, то тебя даже на порог не пустят!

Не врите. Вас оттуда никто выгонять не будет. Вы ходили ? Почти уверен, что нет.

Alex{Death} написал(а):

Если Гой хоть попробует читать их святая-святых еврей имеет полное право его убить, и будет прав(тобиш безнаказанно)! Можешь не верить фактам - это твое право, но истина останется истинной! Ну ладно не будем трогать религию, я вообще Атэээист!

Во-первых, цитату в студию. А во-вторых, Вы не можете быть стопроцентным атеистом. Агностиком - ещё поверю. Не льстите себе.

14

прошу простить - сам лоханулся. В первом моём предложении читать - " совсем другое писать после буквы Ш букву Ы"

15

Твои теории не менее обосновоаны чем мои? Вот одна из самых главных вашых проблем, вы не стримитесь поискать подтверждения мнения собеседника где-бы то нибыло, а сразу даёте свою точку зрения которые также не обоснованы как и с твоих слов мои! Атэист - не 100%, так как и анархизм не возможен 100%.

16

Alex{Death} написал(а):

Твои теории не менее обосновоаны чем мои? Вот одна из самых главных вашых проблем, вы не стримитесь поискать подтверждения мнения собеседника где-бы то нибыло, а сразу даёте свою точку зрения которые также не обоснованы как и с твоих слов мои!

И какой же это спор - если я начну искать подтверждения мнению собеседника ? Моя точка зрения более обоснованна хотя бы тем, что в ней преобладает здравый смысл. Я не делаю никаких грандиозных выводов, чем грешиты Вы.

17

"грешиты" и как можно промахнустя на столько! Где буква Е а где Ы. Гы-гы...
Я не могу подробно обсуждать сейчас эту тему так как занят более важными делами чем простое обсуждение, разбросаность букв была не спроста: 1.это клавиатура ноутбучного типа(на кнопку клацаеш но с недостаточной силой и она пролитает); 2. Приходится обдумывать новаторские идеи по поводу дизайна, и одновременно обсуждать такого рода серьёздную тему; 3....(надоело перечислять=)
Выводы обоснованы на фактах, и вы повыбирали именно те сообщения которые слабо относятся к обсуждению, куда более серьёздной была тема по поводу БЕЗНАКАЗАНОСТИ!
Извените, а сколько вам лет?

18

Алекс, имхо, вы заболеваете. Сначала по поводу моих опечаток и ваших ошибок я ещё понял, а вот с этим

Alex{Death} написал(а):

Выводы обоснованы на фактах, и вы повыбирали именно те сообщения которые слабо относятся к обсуждению, куда более серьёздной была тема по поводу БЕЗНАКАЗАНОСТИ!

у меня совсем туго. Если Вы имете  виду, что евреи безнаказанно, якобы, портят жизнь вам и вашей стране, то это бред. Кстати, а не вы ли уж взялись за их наказывание ? Не вы ли народный мститель ? По ночам с монтировкой евреев не выискиваете ? не ново - придумайте что-нибудь пооригинальнее.

Alex{Death} написал(а):

Извените, а сколько вам лет?

Извиняю. А от того, что я скажу сколько мне лет, что-то сильно поменятеся ?

19

Просто интерестно! Но не хочеш не говори :/

20

Alex{Death} написал(а):

Просто интерестно! Но не хочеш не говори

Да нет почему же. "Мы гусские дгуг дгуга не обманываем" (с). Мне 17.

21

"Брат 2" очень вовремя! Ничего не поменялось...

22

Alex{Death} написал(а):

"Брат 2" очень вовремя! Ничего не поменялось...

Это Вы оценили тонкость шутки или просто так ?)

23

Эта фраза никак к стати пришлась) А вообще знаете мне как-то всё равно было на эти масонские движения, всё это интересно - это история(которая продолжает писаться даже в наш час), но я не народный мститель, и совсем не стремлюсь быть национальным героем или чего там вроде...просто решил поинтересоваться мнениями населения планеты на маленькие факты с масштабным подсмыслом узнанные из многочасовых хроник, и укреплённые сотнями страниц литературного писания начиная с ранней истории Украины, которая собственно говоря и навила на меня "музу" написания песни "Смерть Жидам від руки Козака" которая размешена как на форуме так уже и на сайте!(Данное высказывание просьба воспринимать не как повышения релевантности творения, и не как унижения вашего родового дерева, а как реакция на увиденное, услышанное, и почитанное, не более того) Это почти как защитная реакция на внешний раздражитель организма.

24

Сударь, я вас понимаю. Но не задумывались ли вы, что ваши сведения могут быть также ошибочны ? Я не претендую на неоспоримую истинность своей точки зрения, но я не ссылаюсь на чьи-то слова. Ведь верить словам кем-то написанным, по крайней мере глупо. Написанное двести лет назад в шутку или с целью открытого обмана, сейчас воспринимается как непреложная истина. А песня ваша, будем откровенны, довольно убога :) Кстати, обьясните мне глупому, что значат вот эти строки
"Буде жид на колінах стояти,
З лап смерті Козака
Життя виривати. "   ??
Из чьих лап жид будет вырывать свою смерть ? Из козачьих (но тогда козак с лапами - весьма непатриотично), или из лап козачьей смерти (т.е. козак уже помер) ? Тоже не воспринимайте эти слова как оскорбление украинского народа. тем паче, что я до такого не дошёл бы - сам всё таки на 3/4 украинец.

25

С лап именно Смерти, а Козак как правящяя стехией сила(Почти как железной рукой - это же не значит что рука в железе=)  Это было написано, так как по наслышкам Козаки имели сверх человеческую силу! Может слово лапы и звучит призренно по отношения к Козакам, но всёже оно чудно подошло по рифме, и под Аккорды! А хотя я лично читая эти строки, представляю:"Стоит евРей на коленях и умоляет Козака помиловать его, а в то время Козак возвышаясь над убогой фигурой клещами зжымет его шею, и руки у него настолько крепкие что их можно сравнить пожалуй с мощью лап Медведя, а хватку с хваткой лап Тигра." Пусть немного завышеное предстовление, и мнение о них но в Украине нет символа более напоминающего Украинскую гордость, силу, отвагу и потриотизм нежеле Козаки! Ну как доступно разяснил?

26

Alex{Death} написал(а):

Ну как доступно разяснил?

Говняно.

27

А теперь понеслась. Вы, сударь, мне приедаться начали.

"Смерть Жидам, від руки Українця,
Смерть Жидам, від руки Козака."

Так от чьей же руки ? Залезьте в любой этнографически справочник - украинцы и козаки немного различаются по происхождению. Я с тем же успехом могу приплести сюда и ариев и прочую чепуху.

"Смерть усім хто плямує батьківщину,
Смерть усім хто зневажає жовто-синій флаг."

Дык кому смерть ? Евреям, космополитам, тем кто гадит на украинский флаг ? Определитесь.

"Ми зберемось та ми повстанем,
Проти влади ганебних жидів."

А вы сейчас разобщены ? Уж не аналогия ли с коленами Израилевами ? Кстати, сейчас у вас у власти не жид, а гоблин. И не надо говорить, что за ним стоят евреи. За гоблинами стоят орки, а за орками - троли. Троли не жиды, а норвежские блекеры.

"Буде нам Перун допомагати,
Встановити справедливість
На нашій землі."

ну ладно. Эти строчки оставим как есть. Хотя и сомневаюсь, что Перун выстоит против "всемогущего сионистского заговора". Им Яхве поможет.

"Ми згадаєш їм їхні знущання,
Ми згадам їм визвольну війну."
Евреи сражались в вашей освободительной войне ? Не смешите. Они свою-то страну только при помощи США получили.

"Буде жид на колінах стояти,
З лап смерті Козака
Життя виривати."

Уже рассмотрено. Дурацко построенно предложение. Нелогично.

"На цю війну зберемо всі сили,
Антисемітичні настрої укріпим."

Соберете всех лысых скинхедов со дво ра что ли ? Ты ж вроде козаков хотел звать.

"І покажем ми усьому світу,
Що Українці теж
Ликом не шиті."

Ага. два раза покажете. Не смешите меня.

И теперь ка жителя России - вы , блин, сначала наш газ воровать прекратите, а потом уже и про свою честь вспоминайте. И напомните про славянскую гордость вашему Ющенко, а то он уже какой год раком перед Америкой стоит (только не говорите, что и он еврей). Нация у них блин. Поговрку вспомни - "когда хохол родился, еврей заплакал".

28

Ха а я и не сомневался что ты не выдержиш! Ты глуп так как не знаешь что транзит газа по Украине был в 2 раза дешевле чем  предложыли бы все другие страны, подчёркиваю был,  так что вы нас имели всё это время, и мы не попали "в просак"! От незнания ты бы лучше заткнулся, ибо такого можеш нагнать! А насчёт поезии ты в корне не прав, ты не ведаеш что такое настоящая поэзия, если ты не можеш прочитать между строк(сам подсмысл), то тебе просто не дано вот и всё, я ето понял ещё по критике по поводу учебных заведений исключительно для евреев, та фраза была образной, там естественно пускают, а коль хочеш там учится то всепросто извиняются и говорят что вы нам не подходите, а почему? За этим вопростом следует куча отмазок! Даже не пытайся, согласен некоторое здесь немного не уместно, но если порозмыслить поглубже можно понять что насколько реч не была бы поверхностной и от части унизительной она носит такой характер неспроста! Если судить по вам, и вашым изречениям, то вы там сплошные жЫды, Маяк значит вы решыли наш заграбастать, вам что строений мало! Крым вы стремитесь какой уже год оттяпать, как не стыдно, где ваша совесть, решыли нас поиметь как раньше, вам не Крым то нужен а Полезные ископаемые нашего Чёрного моря :mad: И если проследить Всю вашу историю, то самые влиятельные люди страны сплошные жЫды, или полужЫды(литературно полукровки)(Сталин, Ленин, Ельцын), вот про Путина извинете не знаю, но он не настолько влеятелен как зазначеные выше особи! Мы не карячемся под Америку, что как жена президента жывёт в Америке то на президента можно клеветь! Кто виноват что там лучше зарабатывать, естественно власть, вот старая влясть захерила нам всё, а ведь большая часть всех проблем была из за вас - это вы не давали нам развиватся, во всём урезали, ты думаеш что газ по назкой цыне за так постовлялся на Украину, поучи ка ты получше историю, вместо того что-бы гнать всякую мифическую чуш про тролей, гоблинов, гремленов, орков, и т.д. А евреи пусть рыдаю пока у них слёз не останется, и они не повыдыхают от безвожывания тогда и поговорим по человечески...а они не люди они био роботы, у нас бал мер Киева таков, старался все парки превратить в мегаполесы, "Вот урод", а ведь Киев раньше называли самым зелёным городом, хорошо что власть поменялась, наша Тимошенко ещё вам покажет все дыры и проколы! И запомни ты раз и навсегда такое высказывание:"Киев - мать городов Русских"(и это не я сочинил, посмотри в книгах истории), Киев куда старее вашей столицы! И раз я так разгорелся, то цытата из фильма Брат 2 как раз и указывает на то как жЫдо-масонская чума поглотила Росию, "мы гусские" - существа вы а не русские! Пока я жыв вы все суки быдете рыдать кровавыми слезами, а в то время как вы будуте рыдать на свет будут появлятся все более осознаная украинская молодёж! Ты меня довёл, я теперь стал и расист, и скин но только вдуше(и не жрущий днями алкоголь, и посещяющий тупые тусовки),  <ЦензурЭт> вам жЫдяры херовы, начну кровавый суд(мало им подорваной синагоги)! :|butcher| А вы росияне так и оставайтесь со своими орками и тролями и потерпайте от неосознаности :|orc| вы всё осознаете только когда весь читый русский народ превратится в :|bomg| и будет питаться крошками с их стола!(речь чыла склонена на половину к жЫдам, а наполовину к настоящим русским людям)!

29

А по-моему, не сдержались именно Вы. Во-первых, я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых, не указывайте мне - что мне стоит запомнить, а что нет. В-третьих, я не еврей, а украинец, мне просто не нравятся тупые и наивные националисты. В-четвертых, вы весьма быстро развеяли образ романтика, коим представлялись всем оп началу. В-пятых, не пытайтесь угадать, каков я в жизни. Ваши предположения, вроде "жрущий днями алкоголь, и посещяющий тупые тусовки" в корне неверны. И у меня вопрос - а ен кажется ли Вам, что кто-то (может быть, те самые евреи) пытаются настроить плебейскую и маргинальную часть украинской молодежи против России, преследуя свои личные цели ? и не надо мне твердить про " Ты глуп так как не знаешь что транзит газа по Украине был в 2 раза дешевле чем  предложыли бы все другие страны, подчёркиваю был,  так что вы нас имели всё это время, и мы не попали "в просак"". Вам это сказали по телевизору, который уже (ой как давно) куплен евреями. Мне Вас жаль - вроде умный человек, а такая примитивщина вон чего сделала.

30

Кстати, забыл сказать. Уважаемый Алекс, вы - быдло. Всю историю таких использовали одни властьимущие для свержения других. Такие устроили французскую революци, в России в 17-м году и прочие. И к чему это привело ? У власти евреи. Одумайтесь.

31

Ну допустим я быдло, я уважаю вас и ваше мнение! Ха ну причём тут такие как я, с каких это пор Украинцы стали Французами и начали устраивать революции! И ещё вы же жывёте один раз, не думаю что вам хотелось бы попасть хоть-бы одну заварушку по свержению властьимущих особенно как во времена Сталина народ вырезался тысячами! Вот именно всю историю такими пользовались, а отальных розстреливали, насиловали, проводили изпытания, производили масовые убийства с помощью голод, и т.д. и т.п.(можно долго перечислять) Вы насколько я вижу решыли отнестись ко второму разряду, ну как хотите - это ваш выбор! Вы недооцениваете ситуацыю, и мне вас очень жаль, проследите историю развития оружыя убийства хоть на самом примитивном уровне - с каждым годом убийства становятся всё изящьнее и обдуманее! Евреи народ весьма умный, и они продумали практически всё!

32

Копрофил написал(а):

я не еврей, а украинец, мне просто не нравятся тупые и наивные националисты

Копрофил написал(а):

не пытайтесь угадать, каков я в жизни. Ваши предположения, вроде "жрущий днями алкоголь, и посещяющий тупые тусовки" в корне неверны.

Ну в принципе общаясь с Копрофилом у меня сложилось о нём совсем противоположное мнение... Вполне культурный парень....

Alex{Death} написал(а):

когда весь читый русский народ превратится в  и будет питаться крошками с их стола!(речь чыла склонена на половину к жЫдам, а наполовину к настоящим русским людям)!

Мда, Алекс, вы меня канешна насмешили... Вот возьмём к примеру меня.... Человек я русский... неприхотливый... Канешна гордый, куда без этого.... но к твоему сведенью из меня очень тяжело будет сделать то, что у тебя на смайле... Теперь начнём рассматривать позицию с другой стороны... евреи канешна нагребли денег.. но кто мешает нагребсти скажем тебе? кто мешает не пить водку, а думать головой?? А я выскажусь... Издревне(вспомним крепостное право) на руси человек привык работать из под палки. Но кто мешает одумаца и начать работать на себя, а не на кого-то злого дядьку, которых так усердно называют жЫдами?? Если человек своим умом и своим трудолюбием достиг каких-нить высот, это значит, что он последняя скатина и паскуда?? "Злой дядька, зарабатывает многа, и не делица".
Вот я к примеру некоторое время из-за профессии отца (военный) пришлось побывать в западной украине.. Я знаю што это такое, как они относяца к нам... Так што мне терь всех украинцев не навидеть?? Не, Алекс, как говорил один мой знакомый :"говно есть в каждой нации"... Так што делай выводы

33

Alex{Death}
Вы хочть чиаете то, что я пишу ? А то создается впечатление, что нет. Я говорю, что таким как вы давали волю и право почувтсвовать себя "знающими-как-всё-насамом-деле-обстоит" и борцами за свободу своей страны. Ы в основе лежит простая зависть к тому, кто сумел добиться более высокого положения в обществе. Пролетариат всегда завидовал буржуазии и интеллигенции. Первых называл жыдами и предлагал всё отобрать и поделить, а вторых предлагая просто расстрелять как врагов народа. Вы боитесь того, чего не можете понять. А вы именно не понимаете, вам аозволяют делать вид, что вы что-то понимаете. Но это не так.
И не надо нести чушь, про сталинские репрессии - простые люди резались для устрашения себе подобных, интеллигенция - для устрашения своей "касты". И никак не могу понять смысл последнего предложения. За сталинскими репрессиями стояли евреи ? Ага. Два раза. Сидели в своей ЕАО на Дальнем Востоке и руководили гордым грузином (Сталин не еврей, что бы вам не твердили). Сталин, кстати то же, как и дядя Адик, не любил евреев.
У вас анмечается прогресс - вы признали себя быдлом. Поздравляю.

34

Прошу извинить за непозволительное количество опечаток в предыдущем сообщении.

35

†Soldier of Death†
Говно вопрос, оно то есть  в каждой нацыи и это жЫды...бугы.гы... И заранее извиняюсь за оскорбление в виде бомжа, ето самы летальных ход истории который можно было-бы представить, меня немного занесло!

Копрофил
Заранее изваняюсь я упусть из ваду сообщение с перечислением...
Вы как-то с нацыональностью опредилитесь, то вы пишыте что вы украинец, то вы уже полуукраинец!
Но как же вы все не правильно понимаете, ... "не пытайтесь угадать, каков я в жизни. Ваши предположения, вроде "жрущий днями алкоголь, и посещяющий тупые тусовки"" да нафиг мне это упало чтобы я ещё пытался угадывать каковы вы в жызни, это я говорил как раз про "тупые и наивные националисты"(кстати в этом я поддержываю вашу точку зрения, меня тоже бесят тупые нацыоналисты)! Указывать вам будет кто угодно(работа, учёба) везде ты кому-то что-то обязан, а вот как вы к этому относитесь это уже другое дело, ваше личное дело...
Вам это сказали по телевизору, который уже (ой как давно) куплен евреями. да в вас батенька тоже есть что-то нацыоналистичное, вы знаете что всё купленно а признать что евреи захватчики не можете! Ну дай ладно! Чуть поже допишу!

36

Alex{Death} написал(а):

Вы как-то с нацыональностью опредилитесь, то вы пишыте что вы украинец, то вы уже полуукраинец!

Живи в России. Родился здесь же. Отец чистый украинец, мать - наполовину.

По поводу угадывания. Не все русские аткие как вы их описали.

Alex{Death} написал(а):

(кстати в этом я поддержываю вашу точку зрения, меня тоже бесят тупые нацыоналисты)

Алекс, вы из них.

Alex{Death} написал(а):

Вам это сказали по телевизору, который уже (ой как давно) куплен евреями. да в вас батенька тоже есть что-то нацыоналистичное, вы знаете что всё купленно а признать что евреи захватчики не можете! Ну дай ладно! Чуть поже допишу!

Да. У меня есть определенные националистические мысли, но моя фраза была не более чем стебом над Вами. Вот аткой правильный, не любите евреев, а верите их СМИ. И не надо врать, про то, что вы смотрите сквозь кадры (по аналогии с читать между строками, да простите мне сей неологизм).Одни евреи натравливают вас против других. И всё.

37

Ты меня довёл, я теперь стал и расист, и скин но только вдуше(и не жрущий днями алкоголь, и посещяющий тупые тусовки),  <ЦензурЭт> вам жЫдяры херовы, начну кровавый суд(мало им подорваной синагоги)!  А вы росияне так и оставайтесь со своими орками и тролями и потерпайте от неосознаности  вы всё осознаете только когда весь читый русский народ превратится в  и будет питаться крошками с их стола!(речь чыла склонена на половину к жЫдам, а наполовину к настоящим русским людям)!

ой вей, сашо, небось слюнями забрызгал весь монитор...

38

Копрофил
Меня никто никогда не натравливал, и я не говорил изначально что я их так ненавижу, я просто констатировал факты и решил узнать точку зрения на них окружающих, ну а разговаривая с вами все ровно что переливать с пустого в порожние, вы упрекали про воровство газа, а откуда вы это узнали: 1.слухи - вы верите слухам какое неподобство; 2.телевиденье - вы-же сами меня в этом упрекали, там навязывают свою точку зрения; 3. газеты - собственно это не сильно отличается от телевидинья; 4. вы прочувствовали это на себе - интересно как это вас задело, вы небось отхватили бы ни маленький куш; 5. Литература - невозможно, вы не верите в то что пишут в книгах; 6.пообщались с космосом(как настоящий йог) - это самый достойный и правдоподобный момент! Так возникает вопрос откуда?
Я не стремлюсь никого валить, никому причинять телесных травм только из за того что они мне не нравятся! И ещё Россию я люблю, там собственно такие же люди как и мы, вот только кто постоянно накаливает скандалы меж соседними мирными странами?

Евреи сражались в вашей освободительной войне ? Не смешите. Они свою-то страну только при помощи США получили.

:O я с вас честно говоря из-за этой фразы в частности просто в шоке, вы где учились? С каких это пор Освободительная война стала свободной? Вы хоть соображаете что вы сказали, какое к чёрту США евреев гнали во веки веков, евреи имели свой израиль ещё во времена зарождения Християнства, какая там нафиг Америка! Ну а если вы говорили про независимость страны, то и Украина её получила только в 91, раньше никто об этом и неведовал, но это не значит же что страна появилась только когда её признали независимой ведь так?

Unholy Asshole
Не поймите меня прискверно, ведь это всеголиш один из страшных возможных финалов которые можно представить! И я не привык разговаривать с монитором, по любому случаю, у нас такие как правило стараются обитать в подходящих для них местах, у нас это Фрунзе 103 =)

†Soldier of Death†

Ну в принципе общаясь с Копрофилом у меня сложилось о нём совсем противоположное мнение... Вполне культурный парень...

Со всем почтением Антон вот цитата Копрофила с рубрики Афоризмы:

Копрофил написал(а):
Мириэль написал(а):

Всё,что нас не убивает,то нас делает сильней.
Егор Летов

Сударыня, вы ебнулись ? Какой нахер Летов ? Ницше это сказал и ниибёт. А Летова - на кол.
"Я готов ставить ваши интересы на второе место после своих собственных. И лжец тот, кто пообещает вам большее" (с) Вроде Камша.

Ну ошибся человек бывает, не велика потеря, владельцу явно уже не оскорбишь этим, а вот ошибавшевося это затронет. Если это проявление культуры, то куда же катится наше общество?! Так ладно парню, а вот девушке, какой ужас :/

39

Копрофил написал(а):

Alex{Death}
Вы хочть чиаете то, что я пишу ? А то создается впечатление, что нет. Я говорю, что таким как вы давали волю и право почувтсвовать себя "знающими-как-всё-насамом-деле-обстоит" и борцами за свободу своей страны. Ы в основе лежит простая зависть к тому, кто сумел добиться более высокого положения в обществе. Пролетариат всегда завидовал буржуазии и интеллигенции. Первых называл жыдами и предлагал всё отобрать и поделить, а вторых предлагая просто расстрелять как врагов народа. Вы боитесь того, чего не можете понять. А вы именно не понимаете, вам аозволяют делать вид, что вы что-то понимаете. Но это не так.
И не надо нести чушь, про сталинские репрессии - простые люди резались для устрашения себе подобных, интеллигенция - для устрашения своей "касты". И никак не могу понять смысл последнего предложения. За сталинскими репрессиями стояли евреи ? Ага. Два раза. Сидели в своей ЕАО на Дальнем Востоке и руководили гордым грузином (Сталин не еврей, что бы вам не твердили). Сталин, кстати то же, как и дядя Адик, не любил евреев.
У вас анмечается прогресс - вы признали себя быдлом. Поздравляю.

Это с ваше точки зрения я быдло, не более Себя я не признавал, и к вашему ведому как раз вы и являетесь тем быдлом которое нихера не зная прёт со своими близкими к реальным мыслями, но с искаженным  под смыслом! У Сталина была одна рука практически не действующая, это у него было врожденное (полукровка)! А вы хоть знаете от чего такой дефект, это как раз из-за смешивания расовых кровей! Хотите верте хотите нет а он был на четверть евреем! Да с какого это мне хера досказывать вам всю историю, коль вы её воспринимаете как лживую!
Мне никто эту идею не навязывал, а я сам сделал такие выводы! Вы можете упрекнуть, но я надеюсь вы понимаете как всё устроено, все тебе что-то предлагают, всем от тебя что-то надо, и ты сам опредиляешся что истина а что лож! Так устроена жизнь, И стоит всеволиш пройтись в Понедельник по улицам города, и увидеть людуй с обважшыпи синяками под глазами от вчерашних загулов с алкогольными напитками, что подтверждает теорию о завлодиванием алкоголем нашей страной! Так и сегодня пришел поступать в институт, а там половина каких-то нажратых, иль отходящих, уму не постижимо! А вы ведаете как алкоголь попал в нашу страну? Во времена крепостного права, в Украину приезжали и скупали целые сёла во владения жЫды, и в рабах у них был украинский народ который работал не покладая рук, а для того чтобы приглушить их усталость и соответственно повысить производительность наш народ начали приучать к алкоголю, который как известно приглушает усталость и чувства, так мало того это вызывало зависимись, и вот ещё один «+» в их сторону! Им не нужно уже заставлять кого-то работать люди сами к ним приходи, унижались, ставали на колени и выпрашивали хоть глоток этого напитка, за что адски работали! И ещё вот загадка истории почему при выходе с полей стояли бочки не с водой чтоб уталить жажду, а с алкоголем чтобы прибить усталость, и ненадолго забыться, так при этом ещё жЫды возвращали свои деньги обратно, так как пролиториат получив крошечную зарплату(так как рабовладения запрещены) тратили её на этот утоляющий чувства напиток! Если всё ещё не верите мне, возьмитесь за книги(про это в рифменой форме писали много Украинских писателей Шевченко, Украинка,...), поучите историю, хотя большинство этих книг вы не найдёте они запрещены, а история по учебной программе урезана на эти факты, так как боятся повстания, и глобального национализма! И ещё почему удавшихся правителей считают национальными героями(Ленин, Сталин,...), а не удавшихся врагами всех времён и народов(Гитлер, Цезарь)? Моей точке зрения придерживается, огромное количество музыкальных коллектив не только украиноязычных(Dub Buk, Сокира Перуна, Seitar  и даже популярный в Украине готик коллектив Кому Вниз,...), так и русскоязычных(Темнозорь, Тостер, Коловрат,...)! Задумайтесь, может ваша точка зрения не верна?

40

Alex{Death} написал(а):

Ну ошыбся человек бывает, не велика потеря, владельцу явно уже не оскорбиш этим, а вот ошыбившевося это затронет. Если это проявление культуры, то куда же катится наше общиство?!Так ладно парню, а вот девушке, какой ужас

Значит не надо путать анус с пальцем :D Меня бы тоже затронуло,если бы такое сказали... я просто не обратил внимание

41

Alex{Death} написал(а):

какое к чёрту США евреев гнали во веки веков, евреи имели свой израель ещё во времена зарождения Християнства, какая там нафиг Америка!

Государство Израиль было образовано не более, чем 30-40 лет тому назад при активном содействии США.

А по поводу остального - либо пишите на правильном русском, либо на правильном украинском. Я понимаю и тот, и тот, но вот ваши бредни - увольте. И это - не пейте столько, а то по клавишам не попадаете.

Alex{Death} написал(а):

Ну ошибся человек бывает, не велика потеря, владельцу явно уже не оскорбиш этим, а вот ошибившевося это затронет. Если это проявление культуры, то куда же катится наше общиство?! Так ладно парню, а вот девушке, какой ужас

Выдавать фразу великого философа, за фразу грязного бомжопанка - по-моему, признак недалеко ума, а потому синоним слова "сошли с ума", а именно - "ебнулись" здесь вполне к месту.

42

Копрофил
Как независимое государство Да, а вот как государство Библию открой, там чёрным по белому написано, а то что вам навизали, даже не знаю кто, очень хорошо работает :D(и я выше уже писал про независимость, и возникновение, вы что из моих сообщений только ощыбки выбираете?=)
По поводу Нитше, я его уважаю, ну а вы же не верите всему что пишут, так почему же защищяете? Парадокс...
А если вы понимаете оба языка то не выёбуйтесь пожалуйста, набор такого количества текста не успевал за всем что я хотел вам высказать, и по истечению обстоятельств складывается вывод что всё было на смарку...и читайте выше, я не пью ничего спертного, так что ваш упрёк(пусть и с комическим наклоном) здесь неуместен! Вот и всё..
Хотя вот ещё посмотрите фильм Омен, это ужастик, там про Библию и евреев и Сатану расказывают, и там проводились разкопки одного городка обротите внимаю на то когда он существовал....

43

†Soldier of Death†
Ты же модер ;)  ...то то же...вот тебе и интелегентный, культурный человек...

44

Alex{Death}
а я давно намекал на антимат-фильтр ;)

Alex{Death} написал(а):

там про Библию и евреев и Сатану расказывают, и там проводились разкопки одного городка обротите внимаю на то когда он существовал....

Ну.... если верить всем бредням, што городят в фильмах, тогда я давно был бы убит от раковой опухоли правой пятки левого уха  ;) или меня бы давно не было в мире онном))
Alex{Death} каким бы историческим не был фильм (коим Омен кстати не являеца) в нём всегда скрыта ложь, угодная определённому государству... имхо воздействие на народные массы с помощью культуры, СМИ и т.д. - уже давно испытанный способ.... главное всё красочно сделать...
Приведу пример: фотография с задержанным Садамчиком (хусейн который) американскими солдатами... на заднем плане цветущая пальма... вроде всё в порядке... всё прекрасно... американцы утверждают, што задержали садамма зимой.. и фото это зимой сделано... НО... пальмы зимой не цветут  ;)  Так што не стоит верить всей ереси, што несут в по телеку... а тем более в фильмах  ;)

45

†Soldier of Death†
Да я и не верю то особенно, но что можно ответить когда человек настолько заблуждается!
Израиль появился только при содействии США, смех да и только :D

46

Алекс, во-первых, нет нужды удалять мои сообщения. Во-вторых, считать за достоверный источник исторических данных - художественный и фантастический фильм (коим является упомянутый вами Омен) - верх дебилизма и кретинизма. В-третьих, я ничего не говорил про образование города Иерусалима, я говорил про возникновение государства Израиль.

И это

Alex{Death} написал(а):

а не удавшихся врагами всех времён и народов(Гитлер, Цезарь)?

Только сейчас заметил этот бред. Гитлера врагом я не считаю. Злым гением - да, но он в первую очередь поднял Германское государство из той ямы, в которую его кинула Антанта со своими послевоенными требованиями. И Цезаря-то уж точно никто за врага не считает.

47

Из биографии Burzum:
“Средний человек деградировал под воздействием христианства. Он не способен осознать понятий высшего уровня,” - заявил Гришнак американскому журналу Descent. - “Евреи заставили мир поверить в обман о конце света... Евреи - корень жидохристианского сорняка.”
Ознакомившись с такими высказываниями, Voices Of Wonder тут же обвинили Варга в нацизме и вернули ему оставшуюся нераспроданной часть тиража “Det Som En Gang Var.” Большинство блэковых групп также поспешили откреститься от Гришнака, рассказывая журналистам о том, какой урон сцене нанесла смерть Евронимуса. Исключение составили лишь старые друзья Варга - Dark Throne, которые даже использовали несколько текстов его авторства на своем альбоме “Transylvanian Hunger” (1994). За что, впрочем, сразу же и поплатились - английская фирма Peaceville, которая выпускала записи Dark Throne, посчитала их расистами и выставила вон. Тем не менее, интерес к музыке Burzum все больше возрастал, чем не преминули воспользоваться бутлеггеры. Они нелегально издали “Det Som En Gang Var” и распродали его в немалом количестве копий, чем привели сидящего в тюрьме Варга в бурное возмущение. Чтобы избежать повторения такой ситуации, он подписал контракт с английским лейблом Misanthropy Records, специализирующейся на нестандартной экстремальной музыке со всех концов света, и передал ей права на издание всех своих песен."

48

Копрофил
Значит так, во первых я здесь ришаю что мне удалять а что нет!
Во вторых, так как я уже приводил примеры с Музыкальных колективов и Литературы, так вот решыл привести пример из недавно просмотренного фильма, так как там цытируется та самая сраная Баблия! А вам прежде чем наежать нужно чаще размысливать о том чём пишете, вы только и ищите чем-же наехать!
В третих, причём тут государтво Израиль, как государство оно появилось при содействии, это не удивительно так как в Америке восновном одни жЫды! И ещё я вам говорю про то что они с покон веков пользовались нами! Из истории Украины примеры приважу, а вы мне гоните про какую-то Америку. Если вы узнали что-то новое для себя, то не стоит этим сразу уприкать других, а подумайте сначала насколько это относится к теме. Я про независимость уже писал выше!

Гитлер. У вас только две цель в этой теме найти мои проколы граматики и орфографии, и прогрузить меня своим незнанием в данном направлении!

Гитлера врагом я не считаю....И Цезаря-то уж точно никто за врага не считает.

Ну коль вы так считаете это не значит что все думают как вы, вы надоели что ставите свою точку зрения выше точки зрения остальных, вы что даун-переросток) История думает иначе, и я имею другие взгляды по поводу этого, но описывать их не буду так как я уже понял что это безполездно!

49

Сообщение удалено АдМиниСтратором, из за тупости Копрофила!

50

Копрофил
Гавнюк

Ха статус супер, эт за что иму такой??


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Неосознаная ИСТОРИЯ