†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » А черный цвет все-таки более позитивный чем белый...


А черный цвет все-таки более позитивный чем белый...

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

hewibassist написал(а):

а если представить что если косуха и другие облаченья былибы например ....... о ....... нет лутше убейте меня....

Ну да, мжвячненько ж было б если бы это все было, в цветочеГ , горошек, розовенькое, гЛаМУрНеНьКоЕ =)

52

Rash написал(а):

Ну да, мжвячненько ж было б если бы это все было, в цветочеГ , горошек, розовенькое, гЛаМУрНеНьКоЕ =)

Ахахаха....это было просто ппц =)

Но бэлый косуха это пафосно.

53

а вот о белой косухи я не согласен. белый цвет  косухи мог бы выделять металлеров среди металлеров.........
о белый о светлый о (например) лидер или хранитель истины движения.......
как вам такой вариант?
белый металлист - голубая кровь.....

54

hewibassist написал(а):

а если представить что если косуха и другие облаченья былибы например ....... о ....... нет лутше убейте меня....

Ну тогда нефоры нашли бы себе занятие - и шили себе сами черное. Ну а вообще, изначально первые нефоры - были хиппи и панки, а в каких они цветах ходили???
Делайте выводы, господа. Но черный цвет мне лично приятнее, чем другие. Есть конечно еще красный или фиолетовый, но черный - божество всех цветов...

hewibassist написал(а):

белый металлист - голубая кровь.....

А как на счет тогда розового или голубого мелаллиста?=)

55

hewibassist написал(а):

голубая кровь.....

это уже  в тему АНТИ-ахтунг )))

56

ну вот и ваши мысли от всех (и моих в т ч ) далеко не ушли все так как есть и особо это ни кого не заботит
черный нефор черный строгий строгий нефор хотя .......

57

...хотя поржать любит, да?

58

да причем в большинстве случиев делоет это последним!

59

Ну причем тут какой цвет! Пусть черный строгий иль какой там. ддля меня это предрассудки. Черный цвет нравится , идет он иль еще что , и все тут. Что, если я иду в красном - должен вести себя радостно, одев черный приуныть? глупо ж...

60

да глупо, а вот есть у кого ссылки иль фото первоначальной косухи именно той что у вояк была?


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » А черный цвет все-таки более позитивный чем белый...