†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » А черный цвет все-таки более позитивный чем белый...


А черный цвет все-таки более позитивный чем белый...

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

ВАШИ МЫСЛИ

2

Ну это для кого как... Я белый цвет никогда не считала позитивным, черный тоже не особо позитивный

3

позитивный... я бы так не сказал...
величественный, строгий это скорее всего.

4

"В Японии черный - цвет радости." И мне радостно от четного цвета...но я не Японец. :D

5

Moles†uS написал(а):

Я хоть и не Скинхэд,но ненавижу японцев!!!!!!!!и китайцев!!!!!!!!Вообще всех узкоглазых.А вот насчет черного-что разозлит вас сильнее:пятно красного вина на белом костюме или на черном?

6

Blacker написал(а):

А вот насчет черного-что разозлит вас сильнее:пятно красного вина на белом костюме или на черном?

последнее, ибо белого я не ношу.

Обожаю черный и не могу его поменять - мы сроднились.

7

Nuraina написал(а):

Обожаю черный и не могу его поменять - мы сроднились.

Аналогично сестра...Но к сожалению черный повлиял и на мое мировоззрение,все вокруг черно-белое...А может это и к лучшему.

8

Blacker написал(а):

к сожалению черный повлиял и на мое мировоззрение,все вокруг черно-белое...А может это и к лучшему.

Не могу сказать, что у меня что-то слишком отличается... Есть некоторые моменты в жизни, которые, как вспышка, ярки для меня, но обо многих из них осталась лишь черно-белая память... А тот мир, который я вижу вокруг - он сер, ибо нет в нем ни тьмы, ни света -  все слилось в одну сплошную грязь.

9

Nuraina написал(а):

Обожаю черный и не могу его поменять - мы сроднились.

Гы))) Такая же фишка! Не признаю другого цвета! Ну вот люблю я черный. А белый совсем не позитивный!

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

Я белый цвет никогда не считала позитивным, черный тоже не особо позитивный

В яблочко. Тут о позитиве не может быть и речи. И ваще, позитив должен быть в башке, а не в цветах. Хочешь позитива - поищи ево внутри себя. Цвет на это уже никак не повлияет. Чесслово.

10

Правда вместо пижамы у мя оранжевая майка в обтяжку с надписью "АРМЯНЕ" ))))) Ну эт просто издержки прошлого)))))

11

Х*ясе!!))) Вы чо!!!))) Белый самый позетивный!!! Помню на фесте чувак из горэграйнд группы в белой футбе, измазанной красным и коричневым и с надписью "копромафия" прыгал))) Смотрелось весьма элегантно))

12

Chaplain
Ну дык ж не в белоснежно белой? А с фкраплениями ищо одного родного цвета - кррасного)) А в белом какой позитифф? В нем тока на свадьбу =)

13

Для меня белый цвет всегда позитивный, всё-таки белый это свет, а в свете всё видно как оно есть, в отличие от чёрной тьмы, которая слепит и заставляет сомневаться в окружающем нас из-за его искажения.

14

DarksideSlayer написал(а):

Та здесь во всем мире уже сомневаешся,думаеш если бы все вокруг было белым,то мы бы и жили припевая?!И я думаю,твой чувак на аватарке лучше бы смотрелся в черном костюме...

15

Если белым в моём понимании этого, то не припиваюче, а спокойно, а спокойсвтее, это счастье в филосовском понимании :)

16

Та не в белом счастье-то!
Как только я ожеваю что-то не-черное - у меня депрес, я так не могу. Как будто голая иду по улице...

17

DarksideSlayer, гы-гых.. Темнота - друг молодёжи))))))

18

UncleDe@th написал(а):

... в темноте не видно рожи...

видать гопной молодежи) или готной))))

19

Nuraina написал(а):

видать гопной молодежи

Нееее... Уж не знаю как у фсех, но у нас эти кренделя под фонариками тусят))))) А вот про готов верно подмечено ;)

20

UncleDe@th написал(а):

у нас эти кренделя под фонариками тусят

Неее... у нас распустились, осмелели...

21

Nuraina, средь бела дня гопуют? Хотя у нас тож можно наткнуца на таких эволюционировавших индивидов) А так в основном вечером... Под фонариками... И с фонариками :D Сидят себе семечки щелкают)))

22

UncleDe@th написал(а):

Сидят себе семечки щелкают

Во <ЦензурЭт>!!Поубивать бы их всех=)

23

Мне не по себе, если, я что-нибудь гламурное одену или цветастое.  :haha: А чёрный цвет действительно отлично смотрится. Вот только, люди, носящие преимущественно чёрный, психологически пытаются оградиться от окружающего мира.

24

DarksideSlayer написал(а):

Вот только, люди, носящие преимущественно чёрный, психологически пытаются оградиться от окружающего мира.

А зачем открываться миру,который презирает тебя,и то и дело пытаеться от тебя избавиться?...Мне и в моем личном мире неплохо...

25

DarksideSlayer написал(а):

А чёрный цвет действительно отлично смотрится. Вот только, люди, носящие преимущественно чёрный, психологически пытаются оградиться от окружающего мира.

Blacker написал(а):

А зачем открываться миру,который презирает тебя,и то и дело пытаеться от тебя избавиться?...Мне и в моем личном мире неплохо...

Согласна.

26

Мда, оффтоп небольшой, но мне на этот искусственный мир как-то плевать с выской колокольни. Вообще мир устроен не просто, а очень просто, все же политики, х*итики и прочее шелуха только усложняют его, а усложняют, что бы самим казаться важными и нужными кому-то, человек сам усложняет себе жизнь не понятно зачем.
P.s. Сам со своими словами не до конца согласен, всётаки «всякая х*итика» приводит к противостоянию, а противостояние это двигатель прогресса, желание быть лучше оппонента. Впрочем, ещё вопрос нужен ли прогресс… ладно лучше ну буду разглагольствовать более и так оффтопик.

27

DarksideSlayer написал(а):

А чёрный цвет действительно отлично смотрится. Вот только, люди, носящие преимущественно чёрный, психологически пытаются оградиться от окружающего мира.

И не тока))) Черный цвет тек же стройнит и не пачкаецца) А ещё в черном ночью не видно :)

28

UncleDe@th написал(а):

И не тока))) Черный цвет тек же стройнит и не пачкаецца) А ещё в черном ночью не видно

И вообще чёрный это труЪ, да и кожаные вещи в основном чёрные.  :D

29

DarksideSlayer, дя, ти прав)) Черный рулит) А девушкам (читай готессам) четный пряммм.... Ых, аж слюной исхожу, када вижу))

30

UncleDe@th написал(а):

А девушкам (читай готессам) четный пряммм.... Ых, аж слюной исхожу, када вижу))

А блэкершам и металлисткам - так уже и не подходит? Не слюняешься на них?;)

31

Nuraina написал(а):

Ну мне до слюнь UncleDe@th далеко,потому что у меня такие девушки вызывают только восторг и восхищение=) симпатяшки!

32

чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный,чёрный.Мясо,мясо,мясо,мясо,мясо,мясо,мясо,мясо,мясо,мясо,мясо.

33

Nuraina, ыыыы... Чорт, ты чертовски права)))) Это я упустил))) Конеш идёт, да он всем идёт)))))

34

UncleDe@th написал(а):

да он всем идёт

Ну не скажи, вот например неграм чёрный не идёт.  :haha:

35

DarksideSlayer, да лан)) И негру пойдёт)) В черном негры даже прикольнее :D

36

UncleDe@th написал(а):

Конеш идёт, да он всем идёт)))))

Blacker написал(а):

у меня такие девушки вызывают только восторг и восхищение=) симпатяшки!

:|blush2|

37

Nuraina
И Это истиная правда!!! Девушки в черном... Это просто сказка)) пРЯМ... Ы! Мечта идиота (читай моя) :D

38

А я просто люблю черный, он такой теплый и ласковый, в нем я чуствую себя уютно и комфортно, хоть в моем гердеробе на лето черного и нет почьти

39

В черном мне уютнее и комфортнее.
Скорее это во многом зависит от характера человека и от его мировоззрения на мир.
И не обязательно для этого он должен быть депрессивным или грустным.
Хотя к последним я себя не отношу.

40

Moles†uS написал(а):

"В Японии черный - цвет радости." И мне радостно от четного цвета...

Я тоже считаю, что черный позитивнее, чем белый... вообще, я где-то статейку на эту тему видела... Поискать?

Blacker написал(а):

Я хоть и не Скинхэд,но ненавижу японцев!!!!!!!!и китайцев!!!!!!!!Вообще всех узкоглазых.

Я хоть и не японка, и не китаянка, а все-таки щас кого-то ПАРРРВУ!!!!!! >:(

UncleDe@th написал(а):

Черный цвет тек же стройнит и не пачкаецца)

Насчет первого не знаю, но второе - ДА, ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! ;)

41

Рыся написал(а):

вообще, я где-то статейку на эту тему видела... Поискать?

Пошукай, коли не влом....

Рыся написал(а):

Я хоть и не японка, и не китаянка, а все-таки щас кого-то ПАРРРВУ!!!!!!

А что не так-то? Меня лично раздражает жуткое количество наглых чурок повсюду. Я не против людей, но их за их частое наглое поведение недолюбливаю!

42

Nuraina написал(а):

А что не так-то? Меня лично раздражает жуткое количество наглых чурок повсюду

Да я и не чурка... Но, вроде как, у меня кто-то из прародителей бурятом был... Так что вот так...

Nuraina написал(а):

Пошукай, коли не влом....

Ну вот, первое, что нашла (бессовестно "содрано" угадайте откуда... с сайта Варракса, конечно! ;) )

->>
А предпочтение черного цвета в одежде - это же красиво и удобно! Кроме того, задумайтесь над символикой черного цвета - он поглощает все лучи спектра, т.е. впитывает в себя все, познает все вокруг. Не зря же у японцев (и не только у них) траурный цвет как раз белый - не поглощающий по максимуму.

"Так же и с поглощаемым светом. То, что поглощает мало, зовется белым и блистающим; то, что поглощает все, зовется черным" - Liber Cordis Cincti Serpente vel LXV

43

Мне нравится чёрный цвет тем, что он сакральный, этого цвета нет в радуге...
У черного цвета много оттенков...

44

ППц!1Я нечего не понимаю!!кому могу пожаловаться на это?!! %-)

45

Попобуй пожаловаться администраци))
То бишь мне и Алексу))

46

Незнаю как на щот позитивности чорного или белого цвета, я над етим никогда незадумывался, я ношу исключительно чорный цвет лиш потому что он резко контрастирует с моей сильно бледной кожей.

47

Blacker написал(а):

Я хоть и не Скинхэд,но ненавижу японцев!!!!!!!!и китайцев!!!!!!!!Вообще всех узкоглазых

Когда-то я тоже так восклицала...
О, не говорите горячих фраз, не особсновав с умом их в дуще своей.

И еще, пускай не совсем в тему:
Не считайте, что любить родину - значит ругать иностранцев (с)

48

Черный цвет позитивным назвать нельзя никак. Человеческая психика не может позитивно реагировать ни на черный, ни на серый. Строгий - да, это черный.

А вот именно с позитивом у меня ярко-зеленый сочетается.

49

Во-первых, черный цвет мне нравится, во-вторых, это цвет моей души!

50

прочел все и ни че не понял все нефоры черны и все не позитивны изночально...
причем тут вопрос одресованный неформалам о позитиве черного и белого цвета???
а если представить что если косуха и другие облаченья былибы например ....... о ....... нет лутше убейте меня.... :angry:


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » А черный цвет все-таки более позитивный чем белый...