†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Тесты » Кто ты в мире неформалов?


Кто ты в мире неформалов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5263Вот тест, копируем, проходим...пишем ваш результат ниже.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5263

2

Ну чтож...Скорее всего ты Рокер

Итак, ты-рокер!Тебя уважают, тебя боятся, тебя любят, тебе завидуют.Ты- творческий человек!Может ты и не художник, но ты умеешь видеть истинную красоту мира!А ещё ты хороший психолог- хорошо понимаешь людей, поэтому они тебя и боятся....

3

Ну чтож...Скорее всего ты Гот
Меланхоличное создание..Когда то, кто-то близкий сделал очень больно и теперь ты страдаешь...Твоя душа горит!Тебе хорошо одному...Ну чтож...Уважаю! Но не понимаю....

4

Ну чтож...Скорее всего ты Толкиенист
Ты живёшь интереснейшей жизнью!!Интересные люди просто тянутся к тебе!!Ты не похож на других людей!Любишь жизнь, природу и красоту..Готова поспорить, что твоя душа поёт, когда ты в лесу!С такими темпами ты обречён прожить счастливую жизнь!!!

У меня на некоторые вопросы было два ответа - вот другой ответ....

Ну чтож...Скорее всего ты Рокер
Итак, ты-рокер!Тебя уважают, тебя боятся, тебя любят, тебе завидуют.Ты- творческий человек!Может ты и не художник, но ты умеешь видеть истинную красоту мира!А ещё ты хороший психолог- хорошо понимаешь людей, поэтому они тебя и боятся....

5

Ну чтож...Скорее всего ты Попсовик
Рот не открывается тебя неформалом назвать!Ты эталон красоты,стиля и поведения..Жаль, что таких как ты миллионы.... ПОБЕЖАЛ ПОКУПАТЬ РОЗОВЫЕ ШМОТКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ШУТКА МОЕГО БОЛЬНОГО ЮМОРА)))))))))))))))))))
ВОТ ИСТИННЫЙ ОТВЕТ

Ну чтож...Скорее всего ты Рокер

Итак, ты-рокер!Тебя уважают, тебя боятся, тебя любят, тебе завидуют.Ты- творческий человек!Может ты и не художник, но ты умеешь видеть истинную красоту мира!А ещё ты хороший психолог- хорошо понимаешь людей, поэтому они тебя и боятся....

6

Результат - Рокер.
Ну чтож... Спорить сильно не буду, учитывая другие варианты, этот оччень даже ничего =).

7

А у меня выводит ошибку....
Ошибка 404!
Тест не существует или неверный адрес страницы. Попробуйте найти этот тест по названию с помощью страницы поиска.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Тесты » Кто ты в мире неформалов?