†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.: Депрессия :.

Сообщений 1 страница 50 из 103

1

В этой темке давайте переписыватся те у кого на определённый период Дипресия иль нет настроения иль все достало...

У меня сегодня явно один из таких деней причём в нём слились все вышеперечисленные факторы! Сегодня явно хочется ничего не видеть и не слышать, да и вообще умереть...кто-то начнёт дискутировать на эту темку, мол как это так, шутить со смертью не нормально! Так на это я отвечу что это может быть не нормально но давольно таки гуманно, не стоит придовать этому фактору жизни больше внимания чем сама жизнь...
Сегодня Вторник мрачного Апреля мрачного 2006 года, так и хочется убежать от всех и вся, послать всё куда подальше, сходить на кладбище ночью в одиночестве и порозмыслить чего я уже достиг за прошедшие 20 лет, 1 месяц и 30 дней... смерть, страх, боль и душевное недовольство. :sorry:

2

Я в депресии проходила всю зиму и всю весну...а теперь хватит...с начала лета я практически ни разу даже не расстраивалась-не было повода....я просто отдыхала...мне было плевать на все..и мне было хорошо...=))
А всю зиму я проходила очень мрачная..мои друзья меня не узнавали....то я ходила тихая как мышь..а то срывалась на всех кому не лень...мне слово-а я в ответ 20...А внешне я выглядела как готка..по крайней мере так говорили за меня мои друзья....Оч часто ходила на кладбища,т.к. там тихо,спокойно..икто не достает..можно поразмыслить надо всем....тема о суициде для меня стала чуть ли не родной...была ненависть почти ко всем..кроме некоторых людей...странно,но я практически не плакала(так было раньше),а наоборот ходила озлобленная...вот так вот....а сейчас даже не хочу об этом думать.....а то уже настроение немного испортилось когда начала писать..все..=(

3

Countess of Darkness
Согласен Не стоит игнорировать желания, иль настроения. А кому не нравится пусть Терпят! Мой лозунг по жизни, есть цитата старой но весьма извесчтной группы Машина Времени: "Не стоит прогибатся под изменчевый мир, пусть лучше он прогнётся под вас!".

4

всё что когда либо начинаеться, всегда заканьчиваеться одингочеством...
                                                                                                проверено мною :(
свои депресняки я еаучился скрывать, чтобы непортиь настроение окружающим, а зря я так делал, ибо депрессняки всегда были изза них...
и вот сейчас я стал психом-одиночкой :) :(
блин и на погост не сходишь... :( там гопы обосновались. меня вылавливают... а вы пробывали играть в догонялки на кладбище? несоветую...

5

Пробывали..токо на кладбище(лично я)-от скинов и от ментов...а на улице и от гопов тоже...
Drakula Ну..маски я тоже носить научилась..но не всегда я их хочу одевать...А точнее если мне оч надо скрыть свое внутреннее состояние,то я его скрываю..а если в этом нет большой потребности,то я и не пытаюсь..пусть меня воспринимают такой какая я есть...воть :|resent|

6

Countess of Darkness написал(а):

Drakula Ну..маски я тоже носить научилась..но не всегда я их хочу одевать...А точнее если мне оч надо скрыть свое внутреннее состояние,то я его скрываю..а если в этом нет большой потребности,то я и не пытаюсь..пусть меня воспринимают такой какая я есть...воть " />

маски ненужны, разве что иногда. без маски будет видно тко тебя понимает и стараеться помочь и наоборот...

7

Скрывая то кем ты являешся, ты скрываешь это от самого себя!

8

я понял это совсем недавно...

9

лучше поздно чем никогда... :)

10

луше бы я помер нах...

11

Drakula
"Жизнь не звук чтоб обрывать, она сказала мне" умереть всегда проще чем достойно жить....

12

поэтому я ещё жив :)

13

Drakula
"Выйти с достоинством из сложившейся ситуации приравнивается к подвигу" гы сходу сочинил!

14

ну ты блин даёшь :)

15

"Дающему - отдастся сполна!"  :) бугыгы во это припёрло...

16

ДЕПРЕССИЯ - ВЕЧНА :(

17

У меня депресия бывет частенько но разная,один раз я могу сидеть тише воды ниже травы,а на следующий-крушыть всё вокруг.Но каждый раз хочется убежать в такое место где нет ни людей,никого(и у меня такое место есть),но не всегда помагает.

18

_DESTROYER666_
У меня стало уже целью жизни, поиск такого места!

19

Депрессия? ммм... я лично от неё избовляюсь молитвой... ;)

20

Bloody Angel написал(а):

Депрессия? ммм... я лично от неё избовляюсь молитвой...

у меня они как приходят, так и уходят в хаотичном порядке...

21

Drakula написал(а):

у меня они как приходят, так и уходят в хаотичном порядке...

Бывает и такое, в таком случае можно не обращать на них внимания, хотя некоторые избавляются от них просмотром хентая и в частности яоя кавайного и не очень :|rofl|

22

Bloody Angel
я давно научился депресняки скрывать((( но от этого становится ешё хуже...

23

Drakula написал(а):

я давно научился депресняки скрывать((( но от этого становится ешё хуже...

Фигово, в какой то момент так можно сорватся.

24

бывает))) читай тему про скинов))) я сорвался както)))

25

Дипрассия - это прекрастное чуство, оно дает сознание что ты жив а не витаеш в облаках, дипресия отделяет Семя от Плевел(Сон от Будней).

26

депрессия это труЪ ! во время нее надо слушать много фьюнералу а выкрывать себе вены

27

Alex{Death}
с тобой несогласен... :(

28

Drakula хочеш об этом поговорить?

29

у меня от депресии уже голова начала болеть и не проходит сколько таблЭток выпила..

30

У меня только раз был депресняк, и то недолго...

31

Moles†uS
очень хочу!
я просто устал от него (депресняка)
помоему 9 месяцев это уже перебор!!!!

32

...ну что я могу сказать о депрессии...это неописуемое состояние..это состояние когда кажется будто весь мир отвернулся...и хуже уже не будет...когда одиночество поглощает..когда ком в горле застрял на столько что сложно дышать...а что б заплакать - перетерпеть много боли...

Вот что для мну депрессия сейчас:

Я покинула Вас, но не на долго,
И опустели стол и шкафа полка.
И прежний шепот тишины уже не слышен,
И не витает аромат со вкусом вишен.
Вся комната покрылась пылью звонкой,
И украшает все углы - паучья плёнка.
И воздух вовсе стал бесцветным
Всё стало тленным и исчезло где-то.
Кричали мысли прежде, теперь замолкли,
Разболелись глаза, и ресницы промокли.
И мечты все с хладым ветром улетели
Душа замёрзла - её не берегли, не грели.

..........................................AmeLi

33

Депрессия...
Такие родное щемящее чувство...
гАтиШШное...
Но что поделать? Без нее никуда... она - как одиночество - стимул побольше подумать и проанализировать себя и мир. А возможно, потом и решение принять... Что стоит делать, а что нет...
Возможно, даже стоит ли еще оставаться ЗДЕСЬ или уходить ТУДА.
А может и проще все...

34

Ну вот... Не думал что когда нибуть засвечусь в этой "теме"...
Отон этот "стимул  побольше подумать и проанализировать себя и мир. А возможно, потом и решение принять... Что стоит делать, а что нет..."
Жуть полная... Одно растройство. Напится чтоли, но после этого наверное тока хуже станет............ :|scare|

35

Люблю и ненавижу это состояние.Если у меня депрессия - это надолго!

36

Bathory написал(а):

Люблю и ненавижу это состояние

Ну хотябы несколько плюсов с твоей стороны в пользу депрессии!? :/

37

Самое любимое состояние, когда можно сесть и адекватно все обдумать и розложить по полочкам!

38

Адекватно!?... Во время депрессии!?...
Да в такие моменты в голове одна только негативщина, ни каких позитивных мыслей.

39

лично я могу выйти из этого состояния тока при помощи лезвия...несколько неглубоких порезов,и через два дня я уже на позитиве...хотя сейчас мне никакие депрессии вообще не грозят...

40

Эрида написал(а):

при помощи лезвия

Жёстко ты.

Делать тебе нечего... Хотя, кто как с этим справляется.
Я разок "порисовал остриньким" на руке... До сих пор рисунок заметен.  :|blush2|

41

Эрида написал(а):

при помощи лезвия

И себе чтоль попробывать при очередном нашествии?! Поживем поглядим.

42

....при помощи лезвия..хмм..ну что ж...могу лишь сказать что не всегда телесная боль помогаеть не чувствовать душевную...это лишь обман..возможно бываеть ощущение что это помогло..но всё же эта боль накапливается внутри а потом, просто шрамы уже не помогают..и лезвие уже берётся не для того что б оставить шрам...а что б навсегда избавится от боли, но и от счастья тоже...лишая себя одного мы лишаем и другого...ведь всё взаимосвязанно...боль, ведь это чувство..я не говорю что все чувства стоит показывать..но..и не стоит их в себе зарубцовывать...

43

А лезвие действительно хорошо помогает! А насчет плюсов депрессии, то это самое подходящее время трезво оценить сложившуюся ситуацию и найти решения проблем

44

Bathory написал(а):

А лезвие действительно хорошо помогает!

И правда лучше физическая боль чем душевная...

45

Когда у мну депресняк я иду на кладбище и через пару часиков всё обдумав иду домой

46

Эрида написал(а):

лично я могу выйти из этого состояния тока при помощи лезвия...

Были и в моей жизни такие моменты. Помогает.
Только место нужно выбирать такое, чтобы или шрамов не было (а также - там где для подходящего уровня боли, который поможет, не нужны глубокие порезы).
На мне нет таких шрамов - все зарасло, хотя других шрамов - как на уличной кошке. Но, все-таки, этот способ помогает. И сейчас иногда подумываю, может повторить, но уже - поглубже и покровавей, да ножик поострей...?

47

Nuraina написал(а):

Но, все-таки, этот способ помогает. И сейчас иногда подумываю, может повторить, но уже - поглубже и покровавей, да ножик поострей...?

Помочь?

48

Moles†uS написал(а):

:O  Попробуй...

49

Nuraina написал(а):

Попробуй...

Могу только дать ножык поострей, хотя видать у тебя должны быть лишних несколько скальпелей ;)

50

У-у-у-у!.... Как грубо... Это развлечение как мне кажется нужно проводить в одиночестве, тоесть без помощи "друзей"!? Я не ошибаюсь? Ну хотя кому как... Кто от чего балдеет!