†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Манчестер Юнайтед"


ФК "Манчестер Юнайтед"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз продлил контракт с "красными дьяволами" на один год. Текущий контракт валлийца истекал в конце этого сезона.

В составе "Манчестер Юнайтед" Гиггз выиграл девять титулов чемпиона Англии (1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007 годов), четыре Кубка Англии (1994, 1996, 1999, 2004 годов) и трофей Лиги чемпионов (1999). Дебют Гиггза в составе "МЮ" состоялся в 1991 году во встрече с "Эвертоном".

Чемпионат.ру

2

"МЮ" предложил новый контракт ван дер Сару

Руководство "Манчестер Юнайтед" сделало предложению голкиперу Эдвину ван дер Сару продлить контракт ещё на один год. Таким образом клуб намерен поощрить надежную игру ван дер Сара в текущем сезоне: в девяти матчах 36-летний вратарь семь раз отстоял "на ноль". На данный момент 36-летний голландец получает £ 35 тыс. в неделю, сообщает издание Mirror.

Чемпионат.ру

3

"Партизан" отказал "МЮ" в продаже 17-летнего форварда

Сербский "Партизан" отказался продавать 17-летнего нападающего Стевана Йоветича в английский "Манчестер Юнайтед", сообщает Sky Sports. Руководство манкунианцев предложило за юного форварда £ 7 млн, но белградский клуб ответил отказом.

"Мы не собираемся продавать Йоветича. Этим парнем интересуется много клубов, и необходимо рассмотреть все предложения, тем более что мы не отпустим Стевана раньше лета 2008 года", — заявил по этому поводу спортивный директор "Партизана" Гордан Петрич.

Отметим, что Йоветич провёл в составе "Партизана" 54 матча и забил 18 голов.

16 октября 2007 года, вторник. 12:24
Источник: Sky Sports

4

Видич: поначалу у меня ничего не получалось в "МЮ"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич, который недавно связал себя контрактными обязательствами с манкунианским клубом до 2012 года, вспомнил свои первые дни в стане "красных дьяволов", куда он в 2006-м перешёл из московского "Спартака".

"Я приехал на базу "Манчестер" после почти двухмесячного перерыва. На первой тренировке я не мог ни паса точного отдать, ни мяч подержать. Я жутко волновался, хотел произвести впечатление, поэтому всё валилось из рук. Чем больше я старался, тем хуже у меня получалось. Я был зол, кричал на себя за элементарные и дурацкие ошибки. Но со временем, когда я немного успокоился, стал замечать, что сэр Алекс пристально следит за моей игрой. Я даже представить не мог, что он обо мне думал. Ведь всем известна его вспыльчивость, а клуб заплатил за меня большие деньги. Однако, как неудивительно, Фергюсон воспринимал всё спокойно, и просил меня относиться к ситуации так же. Теперь я понимаю, что он – знаток человеческих душ. Он знает всё обо всех игроках: и на тренировках, и на поле, и даже за его пределами. Его доверие не могло не воодушевить меня", – приводит слова серба Daily Mail.

10 ноября 2007 года, суббота. 0:02
Источник: "Чемпионат.ру"

5

Руни выбыл из строя на четыре недели

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сможет помочь сборной Англии в решающем матче против национальной команды Хорватии из-за травмы лодыжки, которую форвард получил во время пятничной тренировки. По прогнозам врачей, Руни выбыл из строя на четыре недели. Об этом сообщает The Northern Echo.

6

"Манчестер Юнайтед" — "Блэкберн" — 2:0 (2:0)
Голы: Роналду, 34 (1:0), Роналду, 35 (2:0)
Удаление: Данн, 53 ("Блэкберн")

7

Зенит-Чемпион,УРА,УРА,УРА!!!!!!

8

Руни: хотел бы стать капитаном "Манчестер Юнайтед"

Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что когда-нибудь хотел бы надеть капитанскую повязку в составе "красных дьяволов".

"Я думаю, в футбол играют, чтобы выигрывать трофеи, приносить людям счастье и творить историю. Для меня было бы большим достижением стать капитаном в "Манчестере" и добиться хотя бы половины того, чего достигли "Малыши Басби". Любой игрок хочет вписать своё имя в историю. Я не исключение", – приводит слова 22-летнего форварда Setanta Sports.

15 ноября 2007 года, четверг. 23:00
Источник: "Чемпионат.ру"

9

Фостер: наконец-то почувствовал себя игроком "МЮ"

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер доволен своим дебютом в составе клуба в победной игре против "Дерби Каунти".

"Я наконец-то почувствовал себя игроком "МЮ". Я здесь уже около трёх лет и наконец-то смог выйти на поле. Я особо не нервничал и старался не думать слишком много. Это просто замечательно — восстановится после травмы, и сразу попасть в основной состав. Я наслаждался игрой, хотя матч выдался труднее, чем я думал", — рассказал Фостер.

16 марта 2008 года, воскресенье. 12:04
Источник: Goal.com


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Манчестер Юнайтед"