†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Любовь » Как жаль, что ты наконец-то уходишь!


Как жаль, что ты наконец-то уходишь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День, следующий за тем днем, когда он сообщил тебе «приятную новость», тоже нелегко пережить. Это продолжение «суперфинала». Вы пакуете чемоданы, делите вещи и решаете, что делать с тем добром, которое нельзя просто разорвать (распилить, расщепить) пополам. Не забывай, что ты Умница-Красавица, воспользуйся ситуацией. Конечно, тебе сейчас тяжело, но это уникальный шанс взять себя в руки и уйти от него, унося не только его грязное белье и несколько фотографий, но и что-нибудь более ценное.

Забери свои сокровища

Забрать свои вещи – это самое легкое, что только можно придумать. Специалисты по расставаниям утверждают, что не следует ничего оставлять, в противном случае придется возвращаться за забытыми вещами. С этим заявлением можно поспорить. Если сможешь, постарайся запрятать куда-нибудь диск, который вы слушали в самые интимные моменты. Эта «заначка» может пригодится в будущем, когда три месяца спустя ты, красивая, сияющая от счастья и, конечно, с новым парнем, заглянешь, чтобы его забрать.

Милостиво верни его барахло

Не трать слишком много времени на сбор его вещей. Если у него дома всегда беспорядок, он даже не заметит, что чего-то недостает. С какой стати ты должна выискивать его вещи? Но зато у тебя есть отличный шанс избавиться от никому не нужного хлама. Его трусы и футболки пойдут в коробку вместе с твоим сломанным тостером, старыми скрепками, мелкими монетками и китайскими фигурками, загромождающими кухонные полки. Найди фигурку пострашнее и заверни ее в его трусы. Теперь закрой коробку с этим мусором и отправь в его направлении.

Совет. Всегда отдавай долги звонкой монетой. Возьми большой рюкзак, засыпь в него тысячу рублей (мелочью), которую ты задолжала ему, и вывали у него на пороге.

Что делать с подарками?

В отношении подарков тебе надо принять стратегическое решение. Чьи подарки были лучше: твои или его? Если то, что ты ему дарила, представляет большую ценность, требуй все назад. Но если все же он подарил тебе сережки с бриллиантами и кашемировый свитер, а ты ему только пестрый галстук, так и быть, пусть оставит его себе. Он попадется на удочку и скажет, что ты тоже можешь оставить себе подарки. Но если он все равно требует, чтобы ты вернула подарки, подойдет любая из ниже перечисленных отговорок.

· «Какой кошмар! Я ведь дала свитер поносить своей коллеге, а ее отправили на двадцать лет в командировку в крошечную деревушку где-то в Сибири, и она не успела его вернуть».

· «Эта такая тряпочка, которой моя мама чистила ванну, когда в прошлый раз приезжала? Боже мой! Какая досада!»

· «Это такой розовенький? Я думала он синтетический, и отдала его погорельцам».

· «Ты мне в жизни ничего такого не дарил! Помню, что ты мне вручил как-то старую страшную кофту, но она была совсем не похожа на ту прелесть, что ты описываешь».

· «Я такая рассеянная… Никак не вспомню, куда его дела. Надо покопаться в старых вещах. Если найду, верну.»

Если ты уверена, что твой любимый – человек жалостливый, можешь применить тактику нытья. «Как жаль, что я не могу оставить себе это миленькое колье с камушками. Я его так люблю. Но раз ты за него заплатил…» С жалостливыми людьми такой способ сходит идеально, но прежде чем начинать нытье такого рода, убедись, что твой любимый достаточно расчувствовался, чтобы попасться на удочку. В противном случае окажется, что ты отдаешь ему то, за что дали бы приличную сумму в местном ломбарде.

Совместное имущество и халява

Пока он вошел в раж и готов все тебе отдать, быстро оглядись в поисках халявы – тех милых предметов, которые вообще-то принадлежат ему, но тебе тоже очень нравятся. Штаны от его фланелевой пижамы, CD-плеер, телевизор с плоским экраном – все это может стать твоим, если ты подключишь к делу своего хорошего знакомого и раздобудешь большой грузовик. Зачем тратить деньги, если двери его дома открыты для тебя круглые сутки и там можно получить все бесплатно?

Золотое правило расставаний гласит: гад должен отдать все предметы совместного пользования невиновной стороне. Единственное исключение составляют домашние животные. Кто больше заботился о пуделе: ты или он? Один из вас изначально считался хозяином зверя, вот с ним животина и должна остаться. Если вы все равно спорите из-за животного, поделите его. Пусть берет себе переднюю часть – ему лишние мозги пригодятся, а тебе отдаст зад – на память о том, какая твой любимый жопа.

Если вы что-то не можете поделить, отдай ему все, чему ты легко найдешь замену. Чем дольше вы спорите, тем меньше времени у тебя остается, чтобы испортить ему жизнь. Еще один выход – ненароком ликвидировать предмет спора. Как показывает практика, если под колеса трейлера случайно положить какой-нибудь предмет, он непременно будет уничтожен.

Совет:

Не уходи из его жизни бесследно. На прощание обними его, прижмись покрепче к его плечу и вытри тональник или красную суперстойкую помаду о его рубашку. :-))

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"

loveguide.ru

2

Мое мнение, это не любовь то и вовсе коль так...

3

С любовью не уходят, а любя (если тебя прогоняют) - уходишь, но не мстишь!

4

Nuraina написал(а):

С любовью не уходят, а любя (если тебя прогоняют) - уходишь, но не мстишь!

Вот и я об этом!

5

Я бы вынеесла все, я бы через все прошла... Когда ты любишь - ничего не страшно.
Смерть - так смерть, только с любимым.

Нет,
Я бы не ушла, любя.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Любовь » Как жаль, что ты наконец-то уходишь!