†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » С праздником, господа


С праздником, господа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, сегодня 6.06.06!! Поздравляю всех с праздником! Желаю успехов в аду :D
Хотя.... никто не заметил??? Нострадамус опять ошибся... Не вижу развергнутое небо, разломанную землю... Пропасть адскую.... Где Аддский Легион?? эх.... значит бум ждать следующего апокалипсиса :D
Но праздник есть праздник!! Ещё раз всех поздравляю :D

2

может под аккомпанемент Dark Funeral - The Arrival Of Satan's Empire сотона придет к нам быстрее ??

3

Unholy Asshole написал(а):

может под аккомпанемент Dark Funeral - The Arrival Of Satan's Empire сотона придет к нам быстрее ??

Пробовал. Не помогает :( Аццкий сотона забил на нас :(

4

..а я переживала...Зрелище так и не увидела.Ещё день не кончился.Дождёмся ночи...

5

:mad:  может угрюмое лицо, и мрачное настроение соберёт над нами мрачное небо, и тогда вся нечисая сила збросится кровью и наполнит небо! Иль может кавота в жертву принести?

6

Alex{Death}
Какие будут кандидатуры??

7

Принесём Антоху,хотя уже поздно... :D

8

Фрау Дарья
???
Вообще-то.... надо приносить девственницу если вы, девушка, не в курсе.... а я вроде какбы на неё не похож... не полом, не внешностью, не.... короче... а вы часом не девственница?? :|blush2|

9

Блин опять опоздали, сново придётся ждать тисячилетие! Ну да ладно эт не главное, девственницами нужно запасатся уже сейчас, а то вдруг они кончатся :D

10

Alex{Death} написал(а):

Блин опять опоздали, сново придётся ждать тисячилетие!

Зачем же тысячу лет ?ста вполне хватит, если брать две последние цифры. 2106...

11

Копрофил написал(а):

если брать две последние цифры. 2106

Вообще-то цифра в году получаца методом сложения
2103г  - 2+1+0+3=6 ;)

12

Так даже лучше, ну ждёмс... :D

13

Впервые упоминание об этом числе встречается в ветхозаветных текстах, описывающих богатство и роскошь царства царя Соломона. «В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3 Цар. 10,14).
Число 666 в Ветхом Завете описывает богатство царства Соломона, слава и могущество которого отождествлялись с верхом возможностей человека в обустройстве того мира.

Дьявольские свойства числу 666 стали придавать из-за фразы в главе 13-й Откровения Иоанна Богослова «кто имеет ум, тот сочти число Зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». Правда, в некоторых манускриптах указано 616.

В современной жизни мы можем встретить множество различных совпадений, связанных с цифрами. Однако, пожалуй, самое крупное из них связано именно с числом 666: молекула углерода, без которой нельзя представить нашу жизнь, состоит из 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов.

Эксперты утверждают, что многие люди будут пытаться найти скрытые значения, связанные с приближающейся датой. По мнению специалистов, числа представляют особую важность для людей, когда они переживают тяжелые времена.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Каждый день я просыпаюсь с плохим предчувствием - мне кажется, что случится что-то ужасное, - признается 30-летняя Мелисса Паркер, чей ребенок должен появиться на свет завтра, 06.06.06. - Я боюсь: что либо роды пройдут с осложнениями, либо в ребенке поселится бес. Более того, мой будущий малыш может быть самим дьяволом, то есть Антихристом.

По словам будущей мамы, любой ребенок, рожденный в день, в дате которого можно узнать так называемое «число Зверя» - 666, будет помечен «черной меткой» на всю свою жизнь.

В клинике, где предстоит рожать Мелиссе, к этим словам отнеслись скептически:

- Мы должны позволить природе самой решить, когда ребенку следует появиться на свет, - заявил один из работников больницы в ответ на просьбу взволнованной женщины каким-нибудь образом избежать рождения малютки 6 июня. - Он родится тогда, когда будет к этому готов, независимо от того, какой это будет день.

Прислушались к преданию и другие беременные женщины Британии, завалив персонал клиник своими вопросами по поводу того, как избежать рождения ребенка в эту страшную для них дату. А вот украинские женщины оказались на порядок смелее.

- Пока прецедентов отказов рожать во вторник нет, - рассказала газете «Сегодня» дежурный врач роддома №5 Елена Макарова. - Хотя суеверные женщины в моей врачебной практике встречались. Некоторые просят сделать кесарево, лишь бы не рожать в пятницу, 13-го. Мы уважаем их желание и по возможности идем навстречу.

В других роддомах корреспондентам «Сегодня» также сказали, что женщины не хотят рожать досрочно из-за грядущей даты, а в роддоме №3 дежурный врач ответил, что о подобной проблеме слышит впервые.

В то время как британские женщины боятся завтра родить, в Норвегии правоохранительные органы тоже боятся. Правда, не младенцев, а многочисленных сатанистов, которые 06.06.06 могут преподнести какой-нибудь сюрприз. Все дело в том, что в первой половине 90-х годов в Норвегии было несколько случаев поджогов церквей, организованных поклонниками Сатаны. Любопытно, что сами сатанисты из страны фьордов заверяют, что на завтра у них нет никаких грандиозных планов, тем более против христиан.

В США власти тоже готовятся к наступлению это символической даты, Полиция и спецслужбы усилили наблюдение за потенциально опасными организациями, однако пока нет никаких данных о возможных акциях экстремистов, запланированных на 6 июня.

Многие эксперты убеждены, что опасения, связанные с наступлением даты 06.06.06 ничем не отличаются от тех, что высказывались в связи с наступлением 2000 года. В то же время Керри Нобл, не так давно бывший вторым человеком в военизированной религиозной организации, известной как «Завет, меч и длань Господняя» заявил:

- Для множества сообществ экстремистского характера 6 июня - важная, ожидаемая дата, а значит, этот день надо воспринимать, по крайней мере, как 11 сентября, когда были совершены теракты в Нью-Йорке и Вашингтоне, или 19 апреля, ставшее днем сразу нескольких нашумевших терактов и преступлений в разные годы.

А вот украинская милиция в этот день собирается работать в обычном режиме, и, по данным корреспондентов «Сегодня», никаких спецмероприятий типа «выездов на лысые горы или усиление нарядов» не предвидится.

Что же касается украинских политиков, то по совместному решению фракции «Наша Украина», Блока Юлии Тимошенко и Соцпартии, следующее заседание Верховного Совета перенесено на 7 июня. Побоялись «не слишком хорошего сочетания», как выразился глава фракции «НУ» Роман Безсмертный.

Любопытно, что в каждой стране к завтрашнему зловещему числу готовятся по-разному. Кто-то еще неделю назад решил в этот день не идти на работу, не пользоваться режущими предметами и вообще не выходить из дому, а кто-то принял решение во что бы то ни стало жениться. В Голландии, например, в первые же дни нового года ЗАГСы оказались переполнены заявлениями о желании вступить в брак 6 июня 2006 года. Только в городке Энсхеде подано 17 заявлений о вступлении в брак - то есть примерно в 8 раз больше, чем обычно.

Но впереди планеты всей оказался Амстердам, где, по всей видимости, весьма сумасбродная пара захотела вступить в брак не только 06.06.06, но ровно в 06.06 по местному времени.

Но 06.06.06 - это не только «день Сатаны», это еще и дата конца света, которую назвал предсказатель Нострадамус. Так что у тех, кто искренне верит во всякого рода предзнаменования, роковую силу пятницы, 13-го, или других мистических чисел, появился двойной повод для беспокойства.

14

"...5.12.2004 - сайт был представлен всеобщему обозрению! Царствие длится 666-й день...." (Благодарность Мании за напоминание)

15

Рульно :)

16

2006-10-03 14:39:07

ебти как это давно было то


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » С праздником, господа