†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arch Anemy

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время мне очень нравится эта группа...вокал..музыка...тексты..и самое главное,что я замечаю,что мне нравятся абсолютно все ихние песни...а особенно альбом - Anthems Of Rebellion [2003]...воть.. :)

2

впринципе довольно неплохои работы до Wages of Sin, но вокал Йохана - урода все портил (которого кстати и выгнали иззато, что он немог злобно гроулить), после группа хоть и встала на чуть более коммерческий путь, но зато появилась Анжела, о да, такой женский вокал можно встретить нечасто...

3

Я с тобой соглашусь....а по-поводу истрии группы-я еще пока не вникала,поэтому темболее соглашусь :)

4

Unholy Asshole,у меня вопрос не по теме...но вот не удержалась...А почему падонок? :|scratch_one-s_head|

5

Фрау Дарья написал(а):

Unholy Asshole,у меня вопрос не по теме...но вот не удержалась...А почему падонок? :|scratch_one-s_head|

-ну во-первых посмотри только на одни его сообщения-чего они стоят..все ему не то..всех он критикует...делает вид буд-то самый умный здесь..а все мы тупые..меня это лично бесит..но не думаю,что его это как-то колышет....да,наверное и в жизни он такой..темболее раз "падонок"....это мои предположения...а ваще мне тоже как-то пофиг.....

6

Ммм,а мне интересно...Ну он и так умный,с широким кругозором...Ну,раз так,то уж интелегентный падонок... :|scratch_one-s_head|

7

Ну..интелегентыне люди так не выражаются...кругозор широкий говоришь-ну по тому КАК он пишет я бы не сказала....да,в музыке у него обширынй кругозор....ну а дальше?-не мне судить...т.к. его я не знаю....а судить о том с кем лично не общался -это глупо=)а для начала ему надо науитчя выражать нормально свои мысли и аргументирывать свою критику..или любые его мысли...гнать может любой и говорить что это "ху*во" только потому что он так думает...

8

Ух,какая сурьёзная!Интелегенты всякие есть.Знаешь-кто это такие?Это непросто те,кто этичен,это ооооочень умные
разносторонние,интересные люди.

9

Да,я прекрасно знаю,кто такие интилегенты-это хорошо воспитанные,образованные,культурные,люди с обширным кругозором интересов=).....интересные говоришь-ну?-для некоторых и общение с дураком-тоже кажется интересным...а для некоторых только с интелегентом...

10

я можт конечно совсем спился, но чтото неприпонмню неаргументированных постов, если  незатруднит ткни пальчегом

11

Countess of Darkness и Фрау Дарья
Может создадим отдельную тему, посвещённую Unholy Asshole?? ;)

12

Дааа у девушки гроул конечно мощный))))))))) а вы слышали каким басом она разговаривает?)))))))

13

Нет, не слышали... Каким?