Женщина убила мужа из-за бутылки водки.
АР Крым
В Белогорске задержана 47-летняя жительница села Курортное. Злоумышленница убила своего мужа за то, что тот не хотел идти в магазин за очередной бутылкой водки, передают rupor.info
Когда оперативники прибыли на место происшествия, то обнаружили пьяную женщину, сидящую рядом с трупом своего 50-летнего супруга. По словам вдовы, несколько часов назад он вернулся с поля, где косил траву. Женщина посчитала, что там на него кто-то напал, потому что муж истекал кровью. Достоверность слов пьяной вдовы вызывала большие сомнения у правоохранителей. По обстановке в доме было понятно, что несколько часов назад здесь произошла семейная ссора.
Все вещи в доме были разбросаны, повсюду были пятна крови. На кухонном столе остатки пищи и пустые бутылки из-под водки. Когда женщина немного протрезвела, поняла, что лгать оперативникам не стоит, и созналась в совершенном ею убийстве. Как выяснилось, в ходе совместной пьянки супруги поссорились из-за того, что не могли решить, кому из них идти в магазин за следующей бутылкой водки.