†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Украине грозит перенаселение бедными народами


Украине грозит перенаселение бедными народами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Украине грозит перенаселение народами из бедных стран. Об этом сегодня на пресс конференции заявил заместитель регионального представителя Управления Верховного комиссара по вопросам беженцев Организации Объединенных Наций в Украине, Беларуси и Молдове Изабель Михуби, передает корреспондент «Вовремя.info».

По словам Михуби, через пять лет количество нелегальных иммигрантов в Украине превысит показатель ее собственного населения, если Украина не примет меры.

Михуби сообщил, что в этом году в Украину приехало, по данным пограничников, более 1 млн. человек, а выехало меньше чем пол миллиона. Наибольшее количество иммигрантов в Украину прибыло из стран бывшего СССР, а также РФ, Литвы, Латвии, Молдовы и т. д., причем более половины из них – РФ.

Комиссар подчеркнул, что также наблюдается нелегальный поток украинцев Польшу, куда за последний год прибыло около 200 тыс. нелегалов из Украины.

2

Странная тенденция...


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Украине грозит перенаселение бедными народами