†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » В Британии появилась уникальная кошка


В Британии появилась уникальная кошка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жительница Великобритании Елисон Томас рассказала, что у ее кошки Дес по 7 когтей на передних лапах и шесть на задних. Всего у кошки 26 когтей, что на 8 когтей больше нормы.

Владелица животного сказала, что собирается выяснить является ли его кошка рекордсменом.

У большинства кошек только 18 когтей. Пять на передних лапах и по четыре на каждой задней. У кошки из Англии, по имени Дес, их 26.

Хозяйка  также рассказала историю появления у них этого необыкновенного животного. "Мой муж предложил бездомной кошке блюдце молока, она осталась и живет у нас около 10 лет", говорит Елисон Томас.

Хозяйка животного говорит, что кошке тогда было только шесть месяцев, она была очень маленькой, поэтому ее лапы выглядели ненормально большими.

Она также сказала, что консультировалась с ветеринарами и те посоветовали когти не удалять.

Напомним, что рекорд по количеству когтей принадлежит коту из Онтарио по имени Джо. У него 28 когтей. 

Но миссис Томас очень надеется, что ее кошка установит рекорд в Британии.

2

Мммм..ну и котяра...

3

Nuraina написал(а):

7 когтей на передних лапах и шесть на задних

оригинальньный тюнинг дала мать природа кисе!!!

4

Если такая кошара тя огреет лапой по морде(лицу), то мало не покажется :D

Отредактировано DarkAngel (2007-06-16 02:26:36)

5

меня (в гостях бабушке моей девушке) тамошний "басик" и со стандартным набором не плохо справляется
что то тут природа то перестаралось


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » В Британии появилась уникальная кошка