†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Столкновение мотоцикла и легковушки: два человека погибли


Столкновение мотоцикла и легковушки: два человека погибли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

25 апреля, в 17 часов 15 минут на пульт оперативно диспетчерской службы Харцызкого городского управления МЧС в Донецкой области поступило сообщение о ДТП по улице Филатова.

Как сообщает Главное управление МЧС в Донецкой области, столкнулись два транспортных средства, легковой автомобиль и мотоцикл. Деформированный автомобиль «DACIA-Solenza» находился на обочине дороги, на расстоянии около 20 метров, опрокинутый на бок, лежал мотоцикл «HONDA».

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб, водитель автомобиля умер по пути в больницу. Пострадавший пассажир «Хонды» с многочисленными травмами был доставлен в городскую больницу.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного события выясняются. Подразделением МЧС, в состав которого входили 9 человек личного состава и 1 единицы техники, было проведено извлечение водителя из поврежденного автомобиля.

2

Интересно мотоциклист высоко подлетел?

3

Тю блин, я думала, фотки будут.

4

erjbeta написал(а):

Тю блин, я думала, фотки будут.

Кого авто транспорта или мотоциклиста(точнее того что от него осталось.)?

5

DarkAngel написал(а):

мотоциклиста(точнее того что от него осталось.)

6

erjbeta написал(а):

мне тоже интересно посмотреть

7

Да уж, на Хонде далеко улететь можно...
Как сказал один байкер - мотоцикл самое близкое к богу транспортное срдедство. Хлоп - и ты уже на небесах...


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Столкновение мотоцикла и легковушки: два человека погибли