†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Для занятых людей выпущено мыло с кофеином


Для занятых людей выпущено мыло с кофеином

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для людей, которым после утреннего душа не хватает времени на кофе, выпущено специальное мыло с кофеином. Производители утверждают, что мыло Shower Shock содержит кофеин, который проникает в организм человека, оказывая такой же бодрящий эффект, как две чашки кофе. Для нейтрализации аромата кофе в мыло добавлены экстракты мяты и цитрусовых.

В новую серию компания-производитель Think Geek также включила гель для душа. Новый продукт не рекомендуют использовать детям и беременным женщинам из-за содержания кофеина.

"Эффект от душа с мылом Shower Shock можно сравнить с двумя чашками выпитого кофе, - рассказала представитель компании Think Geek Дженнифер Куропкат. – Кофеин через кожу проникает в кровь. Эффект точно такой, если бы вы пили кофе. Кровяное давление повышается, пульс учащается, мозг пробуждается".

"В организме кофеин остается приблизительно 4 часа. Столько же он держится и после двух чашек кофе. Продукт действительно экономит время, ведь вам не нужно тратить драгоценные минуты на заваривание кофе", - добавила она.

По материалам Ananova.

2

Что только не придумают!... Лишбы в туалетную бумагу ничего не добавляли!!! :|tease|


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Для занятых людей выпущено мыло с кофеином