†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Разные » Пьяный киевлянин устроил гонки на мопеде в супермаркете


Пьяный киевлянин устроил гонки на мопеде в супермаркете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В одном из супермаркетов Киева пьяный мужчина на мопеде въехал в магазин и начал гонять по рядам, пряча в полиэтиленовом пакете глушитель для пистолета. Инцидент произошел на Троещине по ул. Драйзера около 5:30.

"Это был настоящий великан. Рост – больше двух метров, вес – более 130 килограмм. Одет в камуфляжные штаны, зеленую майку и комнатные тапочки. На запястье – фашистская свастика", – описывает странного гостя младший инспектор наряда оболонского отдела госслужбы охраны Василий Фролов, отметив, что "все охранники магазина были ему по плечо".

"Мы отключили электронную дверь и выстроились в живую цепь, чтобы не дать ему уйти. Но двигатель он заглушил только после приезда милиционеров", – вспоминает охранник магазина Олег Ливончук.

Как только работники ГСО приблизились к нарушителю порядка, он завопил: "Мне все подкинули". Как оказалось, в полиэтиленовом пакете у него был глушитель от пистолета "Вальтер". Он был нетрезв и оказывал сопротивление работникам ГСО. Как выяснилось позднее, мужчина ранее уже задерживался за хулиганство и неповиновение работникам милиции плюс имеет закрытые уголовные дела. Его доставили в райуправление ГУМВД Украины в Киеве, передает MIGnews от 29 мая.

2

Был у меня на Раёне а я узнал тольок сейчас и из новостей.

3

Весело у вас там!!! Это надо было видеть! :boast:

4

Ха-Ха!!!

5

Moles†uS написал(а):

На запястье – фашистская свастика

Гениально

6

:D отличился.

7

Даааа...у вас не соскучишся?

8

DarkAngel написал(а):

у вас не соскучишся?

НИКОГДА!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Разные » Пьяный киевлянин устроил гонки на мопеде в супермаркете