†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » В Голландии создан растворимый алкоголь для несовершеннолетних


В Голландии создан растворимый алкоголь для несовершеннолетних

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Студенты из Голландии создали растворимый алкогольный напиток, который, по их утверждению, можно легально продавать несовершеннолетним.

Последнее изобретение в сфере алкогольных напитков, названное Booz2Go, доступно в 20-граммовых пакетиках стоимостью $1,35-2. Залив порошок водой, потребитель получает газированный напиток цвета лайма и такого же вкуса с содержанием алкоголя около 3%. "Мы рассчитываем на молодежную аудиторию. Это действительно продукт для них, потому что его можно сравнить с напитками на основе Bacardi", - сказал 20-летний создатель Харм ван Эльдерен.

Ван Эльдерен и четыре его однокурсника из Helicon Vocational Institute пришли к идее создания порошкового алкоголя в рамках работы над своим дипломным заданием.

"Так как это алкоголь не в жидкой форме, мы можем продавать его детям до 16 лет", - сказал участник проекта Мартин ван Нироп.

В Нидерландах пить алкоголь и курить разрешается с 16 лет.

В Германии алкогольные шипучки – сладкие алкогольные напитки в порошковой форме - обрели большую популярность сразу после появления на рынке. В США алкогольный порошок, который классифицируется как вкусовая добавка, продавался три года тому назад.

По утверждению студентов, компании, заинтересованные в коммерческом производстве продукта, могут избежать налогов, потому что алкоголь находится в порошковой форме. По их словам, интерес проявил уже ряд компаний.

По материалам Ananova.

2

....мдяя...не тем занят народ...лучше бы не искали способы обхождения закона..и способов обогатится...а придумали бы как отвлечь внимание молодежи от этого пагубного дела....

3

Тьфу, і тут німці :D

4

Д-а-а у-у-ж... А Потом они и детские наркотики изобретут...  :mad:

5

НАцыя самовырождающихся уродов прям эти человеки, ведь кто-то это все финансирует.

6

Moles†uS написал(а):

Естественно! Еще и приличные бабки на этом огребает!

7

Эти студенты на лесоповале больше бы пользы принесли чем в своих шарагах! :mad:

8

У мну нет слов...Докатились,мля....

9

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

У мну нет слов...Докатились,мля....

Лучше слов не подобрать.

Nuraina написал(а):

Естественно! Еще и приличные бабки на этом огребает!

Мммдя. И куда мир катися, скоро все будут алкашами, и зачищять планету нада будет уже по не войнами а полныю зачистку видать, ибо всех нормльаных достанет это все, и они вынуждены будут.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » В Голландии создан растворимый алкоголь для несовершеннолетних