†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » В Амурской области подросток убил бабушку, не давшую денег на водку


В Амурской области подросток убил бабушку, не давшую денег на водку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Амурский областной суд приговорил к 7 и 9,5 годам лишения свободы двоих несовершеннолетних жителей города Райчихинска за жестокое убийство 70-летней пенсионерки. Один из обвиняемых являлся внуком погибшей женщины.

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре области, 16 июня 2006 года в поселке городского типа Прогресс двое подростков, распивавших спиртные напитки, по предложению одного из них решили попросить денег у его бабушки.

Старушка впустила к себе в дом любимого внука и его друга и даже покормила их обедом. После трапезы внук попросил у бабушки денег. Увидев, что подростки уже находятся в алкогольном опьянении, старушка отказалась дать денег.

Тогда внук предложил своему приятелю убить бабушку. Взяв каждый по ножу, которым перед этим резали продукты, подростки нанесли пожилой женщине не менее 42 ударов. От кровопотери она скончалась на месте.

После совершения убийства внук похитил из ее квартиры 150 рублей и мобильный телефон стоимостью 1450 рублей. Затем несовершеннолетние преступники переоделись в чистую одежду, выбросили ключи от квартиры и ножи.

Телефон был тут же продан знакомой, а на вырученные деньги подростки купили спиртное и в компании с друзьями до утра следующего дня продолжали выпивать.

Отбывать наказание преступники будут в воспитательной колонии, отметили в прокуратуре.

2

весело!!!

3

мдя...ну и дети...ужас.

4

Неееее из за водки убивать...... бред....

5

DarkAngel написал(а):

Неееее из за водки убивать...... бред....

Уже факт.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » В Амурской области подросток убил бабушку, не давшую денег на водку