†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » На гребне волны (Точка разрыва) (1991)


На гребне волны (Точка разрыва) (1991)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Point Break: США, 1991
Слоган: «27 banks in three years - anything to catch the perfect wave!»
Производство: 20th Century Fox
Режисcер: Кэтрин Бигелоу
Сценарий: Рик Кинг, W. Peter Iliff
Продюсер: Джеймс Камерон, Рик Кинг, Роберт Л. Леви
Оператор: Дональд Питерман
Композитор: Josh Clayton-Felt, Шерил Кроу, Vinnie Dombroski
Актеры: Patrick Swayze(Bodhi), Keanu Reeves(FBI Special Agent John 'Johnny' Utah), Gary Busey(FBI Agent Angelo Pappas), Lori Petty(Tyler Ann Endicott), John C. McGinley(FBI Agent Ben Harp), James LeGros(Roach), John Philbin(Nathanial), Bojesse Christopher(Grommet), Julian Reyes(Alvarez), Daniel Beer(Babbit), Chris Pedersen(Bunker), Vincent Klyn(Warchild), Anthony Kiedis(Tone), Dave Olson(Archbold), Lee Tergesen(Rosie).
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, криминал, спорт
Бюджет: $24 000 000
Сборы в США: $43 218 387; Сборы в мире: $40 313 571
Премьера (мир): 12 июля 1991
Рейтинг MPAA: R
Время: 120 мин
Сайт: ...

Сюжет:
Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.

Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.

2

Этот фильм мне понравился. Довольно качественно сделан, интересный одним словом. Сюжет уже стал классическим: коп попадает в каккую-то тусовку под прикрытием, становится там чуть ли не главарем, а потом когда его рассекречивают происходи кульминация и развязка...

3

Ага мне тоже он понравился, сколько раз видел и не надоедает  :D

4

Еще чем примечателен этот фильм, так тем, что многие серферы (большинство) волосатые, металлюги и т.п. Даже у бандитов в комнате висят плакаты металлики и т.п. это видно в сцене когда их штурмуют. Да и Киану Ривз к концу фильма немного хайр отрастил :)

5

Я то надеюсь что пошотливое мнение окружающих на жтот факт не сфорнируется из соображения "Патлатый - значит свободный, а свободный - значит бандит", иба нам и так дурной славы хватит по поводу чрезмерного употребления, особенными индивидуами, вещества которое индейцы называли просто "Огненная вода"... от сюда сформиловалось и неготивное отношение к неформализму в целом, и соответственно коль они так так сильно бухают значит они тупы, и в этом есть своя истина...

6

Ну там и главный положительный герой, которого играет Киану Ривз, в конце небольшой хайр отпускает. Да и многие нейтральные персонажи. А бандиты... они просто не были исключением :)
А глупых людей везде хватает, на самом деле, они есть в любой тусовке...

7

Alexuz-Халдей
"Что есть, то есть!"

8

фильмец мне очень понравился, вот еще и в этом году его как-то по телеку смотрела....интересный, смотрю не первый раз уже, и все с удовольствием!да и актеры хорошие!)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » На гребне волны (Точка разрыва) (1991)